перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирец заявил, что его избили грузчики

Житель Новосибирска Роман Рогачев заявил, что его избили грузчики и водитель компании «Грузовичкоф». Соответствующий отзыв появился на портале «Flamp».

Инцидент, по словам мужчины, произошёл в минувшую субботу, 28 сентября. Причиной избиения сибиряк называет недопонимание касательно стоимости услуг.

— Оператор назвала при заказе сумму 7 800 рублей, водитель на месте назвал сумму 9 400 рублей. Я оплатил 7 800 рублей после чего водитель и грузчики сказали, что не будут разгружать, начали ругаться, водитель и два грузчика набросились на меня, избили, — пишет Роман Рогачев.

4 часа
во, и до нск докатилась московская схема "развода"
1 час
известный способ развода: цена взлетает в самом конце, вещи не отдают....
Гость
5 часов
Что там, тонну соляры спалили, или гаи нанимали дорогу перекрыть? Че так дорого то?
Гость
5 часов
Цены на автомобили бешаные. Увы, халява кончилась.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Цены на автомобили бешаные. Увы, халява кончилась.
Так они ему автомобиль еще продать хотели?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так они ему автомобиль еще продать хотели?
За 9800 долларов
4 часа
то есть он стоял, а его избили?
Гость
5 часов
хм, ему то зачем махать руками, если бы все сделали?
Гость
4 часа
Обнаглели эти доставщики
Гость
4 часа
Почему они все не на СВО? Срочно выдать повестки!
Гость
4 часа
Четверо на одного, ну и кто виноват?
Гость
4 часа
надо всегда еще и у исполнителя уточнять уж такие у нас дикие нравы
4 часа
За всё надо платить !
Гость
4 часа
Покупатель всегда прав!
Гость
4 часа
смешно смотреть на мужчин, когда они машут руками, особенно на дороге: один другого подрежет, выскакивают и начинают "вспоминать" как драться)))
Гость
4 часа
За 7800р раскидать газельку, немало так-то, мы бы с пацанами за 3ку все сделали.
Гость
5 часов
Я хмеля, это мои близкие... А вы пацаны на теме здесь сидите?
Гость
5 часов
Может им ещё пшеничной каши сварить и хлеба с чаем
Гость
4 часа
С похмелья поди?
КРИМИНАЛ Не сошлись в цене доставки: новосибирец заявил, что его изнасиловали грузчики. УЖОС!!!
Гость
3 часа
Соляры всего сто литров можно купить на эту сумму
Гость
4 часа
стоило того всё равно ведь разгрузили только в другом месте Но ведь разгрузили. сейчас грузчиков нигде нет поэтому можно чудить