перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Виновник смерти журналиста Антона Лучанского не смог выйти из колонии досрочно

Новосибирский областной суд отменил постановление о замене неотбытой части наказания на принудительные работы в отношении Никиты Лазькова, который сбил журналиста Антона Лучанского. Об этом сообщает группа «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в соцсети «ВКонтакте».

1 августа Первомайский районный суд заменил Никите Лазькову оставшуюся часть наказания на принудительные работы сроком в 2 года и 4 месяца. Тем не менее, апелляция отменила это решение.

4 часа
И назначенного срока мало, а еще и выйти хотел...
4 часа
прикольно так - хватает совести же....
Гость
2 часа
да там ее и не было. гонщик, забивал на законы страны и не уважал окружающих. что от него хорошего ждать?
Пусть на СВО сходит.
4 часа
Хочет выйти из колонии досрочно? С какой такой радости? Пускай сидит до упора. И так мало дали.
Гость
2 часа
может его там обижают сильно очень.
3 минуты
Гость
2 часа
может его там обижают сильно очень.
Ой, жалко-то как... А погибшего не жалко?
Гость
4 часа
Человека нет,а он на свободу решилл.У него и так срок небольшой,а надо бы побольше!!! Пусть сидит и даоьше.
Гость
4 часа
Вот и отлично! Пусть сидит. Если бы в отношении каждого такого лихача так работала система, может и одумались бы пьяным или под наркотой за руль лезть.
Гость
4 часа
луДше добавьте - 3,5
Гость
4 часа
Пусть сидит,не прочувствовал еще вины..
Гость
5 часов
Почему бы товарищу не пойти по контракту?
Гость
2 часа
очень сомнительно, что он там что-то полезное сделает. Только деньги на него государство зря потратит.
Гость
4 часа
Вот уж и впрямь "его в дверь - а он в окно"
3 часа
пусть контракт подписывает
Гость
4 часа
обдолбышей надо изолировать от общества , куда он вообще собрался ? на какое УДО ? пусть БАМ строит.
Гость
4 часа
Через СВО пусть уменьшает. Там его любимый производитель авто как раз движки делает на то, что его скорее всего убьёт!
Гость
4 часа
Вот вам и транваи. Антон тоже не думал, что поездка на нём может стать последней
Гость
4 часа
посидит подальше от нормальных людей нарик, всем спокойнее такие работать не умеют хоть нормально, хоть принудительно
Гость
3 часа
папашка его - пробы ставить негде.. и этот - на донышке.. жаль не сковырнулся там..
Гость
3 часа
все-таки судейские иногда (редко) отдупляют че к чему..
Гость
4 часа
Если невтерпёж на свободу, пусть идёт на СВО.
Гость
3 часа
Слишком много чести для этого наркомана ,чтобы сократить ему срок ,пусть отсидит как положено и идёт на СВО ,такого человека лишил жизни ,от этих нарков одни страдания и трагедии для семей.
Гость
3 часа
на выходе - повесточку ему.. и на разминирование рысцой пустить.. раз такой шустрый..
Гость
2 часа
Какое СВО? Это же честь служить или нет ...
Гость
1 час
Любил кататься в угаре, пусть теперь посидит. Журналиста жаль. Ни за что погиб от наркомана.