перейти к публикации
32 комментария к публикации

ФСБ в Новосибирске поймала мигранта

Пограничное управление ФСБ поймала мигранта, который незаконно помогал другим иностранцам находится в России. Как сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Новосибирской области, там, где жил подозреваемый и в его офисе нашли поддельные бланки документов, печати миграционных ведомств, поддельные чеки об оплате трудового патента для иностранных граждан, а также бланки уведомлений о прибытии иностранных граждан на территорию России. На подозреваемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 322.1 УК РФ (Организация незаконной миграции). В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

4 часа
он их от руки рисовал?
Гость
3 часа
vvb, типографии на них работают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
vvb, типографии на них работают
Не типографии, ксероксы. Был как-то понятым у ФСБ на изъятии, присутствовал при описи изъятых вещей. Фальшивку изготовляют из настоящих документов путём последовательного ксерокопирования, там среди изъятых бумаг промежуточные варианты попадались.
Блииин. Это ФСБшники в таких шмотках сейчас ходят. А я думал... Чуть не встрял.
Гость
3 часа
даже в хоккей играют
Гость
2 часа
Скоро познакомиться с нами поближе.
3 часа
Отобрал хлеб у миграционной службы
4 часа
много ходовая операция ФСБ увенчалось полным успехом, теперь страна может спать спокойно.
3 часа
К чему этот сарказм. Работают братья, молодцы!
Гость
3 часа
не скажи... одна бабушка - 20 копеек, а пять бабушек уже рубль. (Достоевский, Раскольников) С каждым пойманным гастером на нарушении закона, улица становится немного чище. Поэтому скажем спасибо ФСБ за очередного пойманного черного
Гость
3 часа
Понятно, что когда в стране беда - нужно искать врагов... Мигранты, солдаты вражьи или нацменьшинства - лишь бы от властей внимание отвлекали.
2 часа
А по статье за подделку документов мигранта судить не будут?
Гость
4 часа
Первое - почему не полиция. Второе - а зачем валять?
Гость
4 часа
штобЭ не бегал Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
2 часа
Гость, Способ от фронта откосить - имитировать бурную деятельность
Гость
4 часа
Должны были показать лицо "героя"!
Гость
3 часа
Зачем? Еще раз поймают, еще одну палку получат
Гость
3 часа
Такое чувство, что РФ спасена
Гость
3 часа
Сейчас все в таких шмотках ходят, задержат и не поймёшь, кто.
Я думал там пачка бабушек была с плакатами
Гость
2 часа
"момент задержал попал на видео" В который уже раз говорю: "попал на видео" - это когда момент попал в объектив регистратора проезжающей мимо машины, или его снял на телефон случайный прохожий, или оказалось, что там неподалеку камера наблюдения висела, и т.п. Здесь же (как и во всех остальных подобных случаях) это официальная целенаправленная съемка сотрудника ФСБ, участвовавшего в задержании, распространенная пресс-службой (о чем вы и сами пишете в подписи под роликом). Это не "попал на видео". Это просто сняли. Вы же не говорите об актерах в фильме, что они "попали на видео"?
4 часа
ггг. ну прямо это
Гость
2 часа
Здрааттууй💩пес!
Гость
4 часа
ну он же неастоящий мужчина, готовый обеспечивать!!!!
Гость
3 часа
И ещё 5 лет его бесплатно содержать?
Гость
3 часа
Всего 30? Может нолями ошиблись?
Гость
2 часа
Хлеб у миграционной службы отняли. Нехорошо.
Гость
2 часа
В зеленой маечке и кедах, который ему в начале "корочки" под нос сует - это видать следователь. Он просто погулять вышел, а тут его в соседний двор на задержание позвали.
Гость
2 часа
А что ФСБ у нас носят такую форму? Денег нет? Правильно, на одежду надо заработать.
Гость
2 часа
Если бы комментаторы умели читать по-русски, то поняли бы, что джамшута задерживали пограничники, а не ФСБ. Просто погранвойска находится в ведении ФСБ.
Гость
2 часа
В Биробеджане местная команда хоккеистов--=Товгай= в матче с местной командой ФСБ- во время игры на поле учинили потасовку -как это часто случается- которая переросла в массовую драку - ФСБшников с поля унесли на носилках бригада скорой помощи- Возбуждено уголовное дело
Гость
1 час
на кого он работал ?