перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Напарников автоинспектора Гусева задержали под Новосибирском

В квартирах недавно уволенных из МВД гаишников прошли обыски при силовой поддержке ОМОНа. 24 сентября силовики ворвались в жилище двух бывших автоинспекторов Мошковского района с обысками. Дело связано с известным на всю страну полицейским Александром Гусевым, который три года назад застрелил при задержании нарушителя Векила Абдуллаева.

Виноваты прежде всего родители, которые купили эти мотосредства детям, не научив их как себя вести и правилам вождения
Гость
1 час
Бабушка, как себя вести
5 часов
это какой-то позор!
Гость
5 часов
конечно позор но дело ясное, что инспекторов при происшествии не было и следствие конечно разберётся и закроет дело
правят бал в России все кому не лень, азиаты, кавказцы, китайцы и прочая приезжай шушера...наверное для властей, это толерантность...а на самом деле, трусость россиян...никогда русичи не были такими трусами и никогда так еще так не унижались перед другими народами, за всю историю Руси...
Гость
5 часов
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, где трусость? Векил в мире ином, подростки остановлен. вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, потрудись привести пруфы
Гость
5 часов
см евразийство дугина
Так, то русичи были, а россияне это другое...
Диаспора проплатила. 😂🐑😂🐑😂
Гость
5 часов
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, 100 процентов так
Гость
5 часов
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, 100 процентов так
Одни негодяи дают, другие берут.
Гость
4 часа
Одни негодяи дают, другие берут.
Которые берут в 1000 раз виноватей дающих.
5 часов
есть вообще справедливость в этом мире?ну хоть какая-то?! почему диаспора, пришлые люди, непонятно кто вообще, в состоянии вертеть законом?
Гость
5 часов
Потамушта
5 часов
Это не диаспора виновата, а те кто у них деньги берет.
Гость
5 часов
ну и причём тут диаспора? или своей соображалки нету и повторяете за ангажированными аффторками?
5 часов
А зачем изымать ВСЕ деньги, компьютер и телефоны??? Супруге запрещена связь с миром? Нет. Супруге запрещено делать покупки? Нет. Так зачем???
Гость
3 часа
только маститым имущество из под ареста возвращают. в остальном обычно "теряецццо" где-то
5 часов
Своих не бросаем...
В кавычках...
Пора писать Бастрыкину
Гость
5 часов
а он занимается такими проблемами?
Гость
5 часов
Лучше в спортлото
Гость
4 часа
Гость
5 часов
а он занимается такими проблемами?
Он всем занимается,он даже краны чинит.
5 часов
Отличная реклама для молодежи, желающей служить в органах...
4 часа
Фу, позорище!!! 🤮🤮🤮 На задних лапках перед этими черноЖ🤬!!!
Гость
5 часов
У нас соответствующии органы лучше бы занимались проблемой, что подростки массово на питбайках гоняют как хотят и где хотят, это присекали и это вопрос решали.
Гость
1 час
Арестовывать надо таких подростков вместе с их родаками.
скоро придут и к тем кто пришел к автоинспекторам
Гость
3 часа
Исполнителей вообще в расход скоро, чтобы заказчиков не установить было
Гость
1 час
Гость
3 часа
Исполнителей вообще в расход скоро, чтобы заказчиков не установить было
Исполнители - такие простые, что у них даже чувство самосохранения развито слабо.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Исполнителей вообще в расход скоро, чтобы заказчиков не установить было
Исполнителей пошлют, например, в "мясной штурм".
Гость
5 часов
диаспоры давно сидят на ключевых постах во всех структурах МВД
50 минут
Ну это уже самое позорное днище!!! Наши доблестные органы пресмыкаются перед этими ⬛Ж!!! Какая там честь мундира! 💩💩💩ще на палочке!
"Он уверен, что после выхода на пенсию, ему поспешат отомстить за смерть Векила. В середине сентября Александра Гусева и двух его напарников уволили из МВД по отрицательным мотивам." Месть началась.
Гость
4 часа
чего еще ждать п оцентру города носятся товарищи из "соседей бе нмеров, на дорогих тачках ,устраивают дтп и все их найти не могут.
Гость
4 часа
На законодательном уровне нужно запретить управление этими видами транспорта без водительского удостоверения. Просто не совсем понятно, в чем вина инспекторов? В том , что малолетки проигнорировали требования представителей власти? Я думаю, просто родители тех, кто переломался на своих питбайках, нажали на энную педаль из тех соображений, что кто посмел их детиночек тронуть, да замечание им сделать.
Гость
2 часа
Гость, ты такая умная.а сейчас что не запрещено?
Дядя Туран все порешал.
Почему неоднократно называют в этих статьях застреленного преступника по имени? А квартиры сотрудников- жилищами? Прям заметно изначальная предвзятость. И само построение статьи явно лояльно к диаспоре.
Гость
5 часов
диаспора рулит
Гость
5 часов
А почему Бастрыкин не взял на контроль???
5 часов
"...*крылатая фраза *..." Сергей Лавров
Гость
5 часов
Мальчишки ездили без шлемов и по встречной полосе. по гэсу гоняет толпа малолеток, кто в шлеме кто без, нарушают правила. наличие прав маловероятно, но никому нет дела даже родителям? тусуются у гаражей. что с них взять иникому не выгодно.
Гость
4 часа
По Благовещенке тоже. Такое ощущение, что у родителей запасные имеются.
Гость
5 часов
Главу СК на нары!
Гость
5 часов
Гусев народный герой
Гость
5 часов
диаспора наносит ответный удар
Гость
4 часа
при попустительстве нашей милиции..
Гость
37 минут
Гость
4 часа
при попустительстве нашей милиции..
Полиции.
Гость
5 часов
Очередная серия сериала "Спрут" про мафию и честного инспектора Катани
2 часа
Свои же красные сдают получается! Не по понятиям.
Гость
5 часов
ни кого не оправдывая но безбашенных подростков стало очень много а родителям пофик
Гость
2 часа
Дарвинизм в действии, однако.
5 часов
А Гусев еще тот гусь однако))смелый, только ребятишек на питбайках по деревне с мигалкой гонять, а совсем недавно, свою машину бросил и сам в кусты удирал))). Таким людям власть нельзя давать!!!
Гость
5 часов
Муссон, а ты чьих будешь, каких людей? Машину Гусева бросил и сам удирал, говоришь... А на кой с голыми руками и без оружия лезть на амбразуру?
Гость
3 часа
какой масти будешь, фраер?
Гость
2 часа
Это только доказывает что идёт заказ на него от ОПГ. Детишки зачем бегают от ДПС? Есть что скрывать противозаконное?
Гость
4 часа
У сотрудника сейчас в двухтысячные только защиты искать у адвокатов и добрых людей. Кому надо их защищать из власти.
Гость
4 часа
Векил это кто , народный герой , почему мы должны знать про него?
Гость
3 часа
Тут все нашли то, что искали. Хотя я за то, чтоб народ Векила вернулся в свою родную землю.
Гость
3 часа
Диаспоры и богачи хозяева России.
Гость
3 часа
А зачем было проводить обыск, если им вменяется неоказание помощи? К тому же спустя несколько месяцев?
Гость
3 часа
А ответственность родителей за несовершеннолетних отменили в РФ ? Дети на мотоциклах ?!
Гость
3 часа
С учетом происходящего на дорогах (куча тачек без номеров, куча малолеток без прав на спорт.инвентаре, куча алкашей без прав, куча ТРУПОВ байкеров, пешеходов и прочих) - СК должен сам себя сажать за тотальную проф.непригодность, а не тех, кто хоть как-то со всем этим безобразием борется
Гость
3 часа
Лично я считаю, что сотрудников Госавтоинспекции нужно поддержать! А что они должны были делать при виде этих питбайкеров ? Просто отвести глаза и не обращать на них никакого внимания?! Конечно, они должны были их остановить. А как остановить? догнать. А зачем питбайкеры решили скрыться и сами создали для себя же опасную ситуацию?? А родители этих питбайкеров, они какую вину понесут за то, что допустили, что их дети без шлемов катаются. И не подчиняются законному требованию инспекторов. Мне кажется инспектора выполняли свою работу, а их сейчас засудят непонятно за что. И по поводу диаспоры. Почему такое возможно вообще?!! Закон должен быть на нашей стороне в первую очередь.
Гость
2 часа
вывод какой? не идите в полицию? там тебя свои же засудят если так сложится? или что?. либо иди в полицию и потом работай вместе с криминалом, но уже прикрываясь законом? то есть граждане должны остаться один на один с бандитами, мошенниками, ворами и убийцами? потому что сами полицейские боятся в ФОРМЕ ходить на работу и с работы. На обед даже идут и переодеваются. почему?? стыдно носить форму? вот вы реально спросите любого сотрудника, почему ОН лично не носит форму, почему даже когда где-то намечается противоправное действие на улице.. они лучше не будут туда встревать и пресекать нарушение. Да потому что свои же потом засудят и посадят. Сотрудник должен быть спокоен за свой тыл и своего работодателя. Чтобы честно и непредвзято выполнять свою работу. А такие вот случаи никак не приведут в профессию честных, открытых и верных присяге людей. Зачем из всего делать шоу?? зачем маски шоу? зачем пугать жену и детей? зачем даже если он реально трижды будет бандит, зачем пугать ребенка 6 лет и жену? Зачем эти все сталинские задержания в 6 утра? зачем гнать из своего дома женщину? Ну не понятно. ну вызовите его повесткой. на месте предъявите ему что-то. действуйте по закону. народ только поддержит. Если он чист, он сам придет. Зачем на люди устраивать это все?? ведь народ у нас не дураки. все же видят. Куча вопросов. а ответов как-то мало.
Гость
2 часа
1. К чему эти утренне-побудочные ШОУ??? Они скрывались? Не являлись на службу??? 2. Уровень работы Управления Собственной безопасности МВД соответствует нынешним "мясным штурмам" ВСУ. 3. Теперь понятно, что благодаря каким показательным "выступлениям" спецназа простые ГАИшники не тормозят нацменов на тонированных премиальных авто. "А вдруг это векиловские родственники?" .
Гость
4 часа
Кто сегодня ехал в районе Октябрьского моста днём и попал в искусственно созданную пробку машинами какой-то диаспоры? Группа автомобилей с включенными аварийными сигналами перекрыла движение всему потоку, а в это время всё это снимал с пешеходного перехода на профессиональную камеру всё это действие какой-то человек. И пока он не спустился на дорогу и не сел в один из этих авто, движение было парализовано. В данных машинах сидели сплошь бородатые смуглые люди. Что всё это значило?
Гость
3 часа
Да не чего это не значит. Много народу.
3 часа
Гость, это они прощальное видео снимали. К себе на родину собрались мигрировать, зима скоро. Пора.
Гость
2 часа
Гость, свадьба в диаспоре
Гость
5 часов
За то что выполняли свою работу?
Гость
4 часа
Руки прочь от ментов
Гость
4 часа
Жизни черных важны. Ж ч В.♠️
Гость
4 часа
беспредел!
Гость
2 часа
службу гаи унизили и слили в унитаз , сейчас на улицах нет гаишников все как хотят так и ездят посмотрите по дорогам как учат новых участников движения все ездят по крайней левой полосе а правая свободная потому что даже нет нормальных инструкторов вождения так и учат
5 часов
гг, думал что-ли диаспора забудет
Гость
5 часов
не ерунди! Тут совсем другое происшествие, да и главный Герой прошлого, как раз не арестован
Гость
4 часа
Гость
5 часов
не ерунди! Тут совсем другое происшествие, да и главный Герой прошлого, как раз не арестован
Озвучьте ФИО детей и их родителей, вангую, что там все те же оглы и им подобные...
Гость
4 часа
Что там в мвд совсем офанарели ? Это что дпс нельзя преследовать нарушителей ? Заказ понаехавших?
Гость
4 часа
Гусеву и его коллегам неприкосновенность!
Гость
3 часа
пусть они вернутся в землю предков
Гость
3 часа
Азербайджанская диаспора старается жалко наших мужиков вот кричат где полиция где ГИБДД а кто пойдет платят копейки да ещё происходит такой беспредел КУДА идём страшно похоже права есть у пришлых кроме русских