перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Хронология жесткого убийства омской воспитательницы

В прошлую пятницу, 20 сентября, в Омске убили 26-летнюю воспитательницу. Бывший муж зарезал ее у подъезда дома № 24 на улице Кирова. Сегодня, 23 сентября, состоялось прощание с Анастасией Крамаренко, а в Октябрьском районном суде избрали меру пресечения 28-летнему Евгению Крамаренко. Суд отправил омича в СИЗО на два месяца.

3 часа
А новые "герои нашего времени" только так и умеют решать свои проблемы - с позиции силы. Есть проблема - убей врага! И нет проблем..
Гость
2 часа
F_I__V, ну попробуй договориться с бабой по доброму, посмотришь как получится. баба ничего по доброму не понимает в принципе
1 час
Гость
2 часа
F_I__V, ну попробуй договориться с бабой по доброму, посмотришь как получится. баба ничего по доброму не понимает в принципе
Во! Потенциальный злодей! Такой же! Ловите его!!!
Гость
31 минута
Это с позиции силы что ли он решил? У россиянства отсутствует полностью моральное фактическое мышление (
3 часа
Только высшая форма социальной защиты. Маньяки - убийцы не нужны обществу. Также вопрос к родителям индивида - какую форму наказания должны они нести за воспитание чуждого морали элементу.
1 час
Ужас, что мужики творят! Совсем обезумели!!!
Гость
22 минуты
ужас что бабье трвоит совсем обезумели
Гость
2 часа
Приехал и подкараулил это не аффект.
Гость
1 час
Да уж, мужик измельчал. Родину защищаешь - молодец, но зачем ныть, устраивать истерики, создавать геройский ореол около своей персоны? Это обычная мужская работа, ты либо годен к ней, либо сиди в тылу и плачься бабе в подол!
Гость
1 час
Гость, ну ты, женщина, даешь! Мужик на СВО рискует своей жизнью, а его женушка в тылу ему сюрпризик приготовила. Вот ум есть или нет у многих женщин, спрашивается
Гость
30 минут
Какую он Родину защищал?
Гость
22 минуты
да вообще мужики перевелись, мамкины сыночки, не тянет мужик вообще
Гость
49 минут
"Была высокомерной ...". т.е. уже подкуплены, я правильно понимаю? Про меня соседи плохо говорят, так как я сделала замечание, что люди доводчик ломают, так как у них нет домофона. И окна в мороз в подъезде настаиваю, чтоб были закрыты. Про меня характеристика: " ей все не нравится". Так что, мнение соседей надо учитывать исходя из интеллекта обеих сторон.
Гость
19 минут
Я тоже с такими Россоседями пожил три года, это реальный ад. Понимаю и сочувствую.
Гость
3 часа
Каждый восьмой человек в мире имеет психическое расстройство.
Гость
1 час
Такая красивая. Зачем?
Гость
47 минут
Сейчас родители убийцы будут к внукам руки протягивать. Одногоу же воспитали.
Гость
3 часа
скрепы УзкогоМира! новые герои!! элита!
Гость
2 часа
Гость, такого добра от мороженного во всех странах полно.
Гость
1 час
Ха-ха опросить росияненов. Патологическое враньё и желание угодить начальникам. Что ещё можно услышать то?
Гость
33 минуты
Да не высокомерной она была , а запуганной и замкнутой, потому что жизнь с у нее была страшная!!! Бедная женщина!!! Слов нет. Когда в семье все хорошо - женщина светится и ей хочется всем рассказывать о своем счастье и она общительная. А этой бедной женщине хотелось скрыть всё ото всех!!!!!!! А если соседи не знали, все домашние тираны хорошие в глазах соседей - улыбаются, здороваются. Потому как зло свое вымещают в семье!!!
Гость
4 часа
Счас пойдут комменты, что Крамаренко запишется на СВО и будет потом свободным. На самом деле, далеко не факт, что вернётся с СВО. Да и если вернётся, то в каком состоянии вернётся... А если будет отбывать наказание, то ничего с ним не случится, выйдет лет через 10 на свободу целым и невредимым
Гость
4 часа
земляной червяк, не волнуйтесь, вот как раз такие и возвращаются и творят здесь потом ещё большую дичь. Нормальные парни, к сожалению там остаются.
Гость
1 час
С чего бы он не вернулся? Один раз уже прошел, вернулся цел и невредим, только с головой похуже стало
Гость
1 час
Гость
4 часа
земляной червяк, не волнуйтесь, вот как раз такие и возвращаются и творят здесь потом ещё большую дичь. Нормальные парни, к сожалению там остаются.
Гость, да не сочиняй. Нет таких данных, что " как раз такие и возвращаются . Твои фантазии, сдобренные цыпсошной пропагандой
Гость
3 часа
В 2021 году заместитель министра здравоохранения Олег Салагай заявлял, что к тому моменту в России около 5,6 млн россиян страдают психическими расстройствами. Алкоголь и наркотики усугубляют такие состояния.
Гость
56 минут
Вернулся из зоны СВО в отпуск? Я знаю, что мобилизованные на СВО не возвращаются на "совсем", для них только отпуск. А если этот мужик из тюрьмы попал на зону СВО, то что от него ждать хорошего.
Гость
31 минута
Я так понимаю побои были в присутствии детей и его не волновало, как травмируется психика у детей!!! Плохо относилась к детям!! А как может человек генерировать любовь в принципе, когда его бьют как животное и относятся как к животному????????
Гость
2 часа
вот вернутся герои, узнают о прохожденииях своих верных женушек на деньги которые мужики там зарабатывают ценой жизни и начнется веселье
Гость
1 час
так они там деньги зарабатывают или нас от нацистов спасают?
Гость
20 минут
Гость
1 час
так они там деньги зарабатывают или нас от нацистов спасают?
и то и другое!
Гость
17 минут
Гость
1 час
так они там деньги зарабатывают или нас от нацистов спасают?
Ага....спасают
Гость
3 часа
та он герой и настоящий мужчина. все как я всегда и писал...
Гость
1 час
Гость, да ты многое что пишешь и всегда невпопад
Гость
21 минута
Гость
1 час
Гость, да ты многое что пишешь и всегда невпопад
вот и ты написала
Гость
1 час
Нууу от осинки не родятся апельсинки. Как то так(
Гость
1 час
Гость, брехня. Достаточно привить ветку апельсинового дерева к дереву осины и можно получить урожай апельсинов
Гость
2 часа
не понял откуда взялась молодая девушка. девушка в браке и с детьми называется женщина
Гость
2 часа
Это как всегда. У нас девушки лет до 60. Других слов видимо в словаре нет.
Гость
1 час
Надо баб предупредить, чтобы не шалили в отсутствие своих мужей
Гость
20 минут
нам никто не указ- мое тело мое дело.
Гость
2 часа
охотно верю что баба была высокомерна и плохо относилась к детям - это как раз очень типично для рашен бабья
Гость
3 минуты
Ну, у тебя-то и твоего мужа в семье точно такого нет: живете душа в душу, не изменяете и детей совместных обожаете.
Гость
3 часа
с другим мужчиной. так вот и ответ. вместо того чтобы хранить верность пока. уж борется с силами зла защищая Родину ценой своей жизни, она тут гуляла. да, бабы есть бабы и из природу не изменить
Гость
3 часа
т.е он родину от сил зла защищал, боролся с коллективным западом и настой на Донбассе, деньги зарабатывал ценой своей жизни.ее обеспечивал а она ему коварно готовила развод по возвращению мужа!! ну бабы вы даёте...