перейти к публикации
52 комментария к публикации

В доме погибших в Красной Сопке детей нашли неизвестный порошок

В Красноярском крае силовики проверили кухню семьи, члены которой смертельно отравились. Сейчас известно, что погибли четыре ребенка, а отец и беременная мать — в больнице. Как пишут наши коллеги из NGS24.RU, в кухонном шкафу семьи следователи нашли порошок светлого цвета в пакете без маркировки, отраву для мух, антибиотик для крупных животных и растительные пестициды на полу. Сейчас все опасные вещества отправлены на экспертизу. Эту информацию подтвердили в краевой прокуратуре.

Думаю скоро выяснят кто отравил.
Гость
3 часа
Обед готовили дети, пестициды на полу... Все отравы в открытом доступе, за три дни можно выяснить и что за порошок в пакете без маркировки. Похоже, ни криминалистов, ни токсикологов в крае нет.
Гость
2 часа
Откуда они? Оптимизация. И денег нет.
Гость
3 часа
Но разве другие люди в магазине ничего не покупали? Не ели то же самое?
Гость
4 часа
Все четверо детей разом умерли - отец "переживает". В Следкоме похоже не умеют подбирать слова. Переживать можно, если машину поцарапали или премии лишили. Тут, мягко говоря. другой уровень. Хотя может там наоборот четко подметили, и отец не сильно-то и сокрушается.
Гость
1 час
А он точно отец? Не отчим?
Гость
50 минут
Чем такое писать, лучше помолчать.
Гость
23 минуты
И один из всех выпил лекарство
Гость
3 часа
что жилище пострадавших, что краевая больница, ну просто на одно лицо. позор. нет, позорище.
Гость
2 часа
К сожалению, очень многие так живут в глубинке. Очень жаль, что государству нет дела до них
Гость
2 часа
Гость
2 часа
К сожалению, очень многие так живут в глубинке. Очень жаль, что государству нет дела до них
В каждую квартиру государство не заглянет. Может быть, сами о себе начнёте думать?
Гость
1 час
Гость
2 часа
К сожалению, очень многие так живут в глубинке. Очень жаль, что государству нет дела до них
А что, кроме кухни не нашлось места для хранения опасных веществ? Похоже, родители не обращали внимания на такие МЕЛОЧИ, и вот итог...
Гость
3 часа
лена путина: а в москве есть такие убогие больницы? страна то одна, так почему вкладывают только в москву???
Гость
3 часа
Интересно , министр здравоохранения или руководитель департамента здравоохранения переступили порог так называемой больницы
Гость
2 часа
чтобы москва радовалась, как похорошела жизнь, а что за счет остальной страны - проблема страны, раз согласна это терпеть.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
чтобы москва радовалась, как похорошела жизнь, а что за счет остальной страны - проблема страны, раз согласна это терпеть.
лена путина: т.е. маргиналы и немаргиналы?
3 часа
тихий ужас.
1 минута
Господи как жалко детей!
1 час
чо то тут не то, зачем пестициды и отрава в кухонном шкафу?
Гость
3 часа
Да очевидно, что дети что-то насыпали из химии пока готовили
Гость
3 часа
если родитель работал на инсектицидно акарицидном поприще самостоятельно то и хранил дома. ну не торговать же порошками на базаре
Гость
3 часа
Ядовитые вещества в шкафчике с продуктами? Однако... Дети еще и готовили сами. Вся отрава должна быть в сарайке под замком. А лучше всего, совсем отсутствовать.
Гость
3 часа
Хранить наборы отрав на кухне где дети сами готовят еду - это признак разума.
Гость
2 часа
А в холодильнике мышь повесилась.
Гость
3 часа
лена путина: странно, что все дети погибли. мать и отец - нет. едят меньше. и плод живой. очень налеюсь, что ск разберется.
Гость
3 часа
у взрослых организм крепче
Гость
2 часа
у детей меньше вес --> выше доза
Гость
2 часа
Гость
3 часа
у взрослых организм крепче
лена путина: я о ребенке, который ещё не родился.
Гость
3 часа
Я сразу говорила, что это не пельмени... А нормально, что люди в таких вот "условиях" вообще живут? (
2 часа
Какие люди такие и условия!
Гость
2 часа
лена путина: а больница? всеж налоги платят, а нам такие больницы.
Гость
20 минут
для деревни нормальные условия. в городе живут хуже. вам бы только бла-бла языком. горе у людей.
Гость
3 часа
выделения отравившихся людей, мертвых и живых - нужно отправлять на экспертизу !!!!! Явно дело затягивают. Бастрыкину пора уже возбудить дело против тех силовиков и медиков под их явным влиянием. Это же невероятно - переводят причину смерти на отравление простыми химическими веществами, а обнаружить их в мертвых не могут !!!
Гость
1 час
пока не было сообщений, что в организме обнаружить не могут. Прошло совсем мало времени, о затягивании пока рано говорить.
Гость
3 часа
лена путина: "Алкоголь родители в день отравления не пили, только чай" - чо? мать же беременная, какой нафиг алкоголь?
Гость
2 часа
Водку то можно,маленечко или пивка,но не больше двух полторашек.
Гость
3 часа
Кто бы проверял продукты и в других магазинах?
Гость
2 часа
Отец всего навсего переживает? Странно🤔 Может он и облегчил себе жизнь?! Странная история с «пельменями»
Гость
2 часа
может, кто-то из детей сыпанул отравы? Пестицидов, к примеру. Дети иногда делают совершенно нелогичные, импульсивные поступки. Скрыл, что сделал.
Гость
2 часа
Конечно, посолили, дети же не дураки.
Гость
2 часа
Тут не пельмени …, что общего в доме у всех - чайник - там надо искать - и его уже просто много раз после всего вылили. Возможно когда травили тараканов, вода а чайнике стала отравой…
Гость
2 часа
какой-то химикат, это понятно с самого начала, так как отравление такое массовое и жестокое - сразу умерли и затем еще. Вот только какой и как он воздействовал? Скоро ответ найдут. Неродившийся ребенок тоже мог пострадать, он ведь тоже отравился... Как много случаев фатальных отравлений! Постоянно сообщают...
Гость
2 часа
Обед варили дети? В тексте "Обед, которые варили дети, съела вся семья". Там такой бардак, все вместе лежало - и яд и продукты, дети запросто насыпали что-то вместо соли.
Гость
1 час
Вы в это верите?!
Гость
1 час
Это напомнило случай прошлого года в одном из городов России: мужчина по работе имел дело с химикатами для обработки полей. Дал вещество племяннице для травли тараканов, она его разложила дома. Вещество отравило воздух, умерла вся семья из 4 человек, включая двоих детей, плюс соседка сверху - воздух попал через вентиляцию.
Гость
1 час
кошмар, бедные дети. Там видимо ничего не хранилось из продуктов, купили и сразу съели. И это в лучшем случае... дети скорее всего были полуголодные постоянно, судя по холодильнику. Вполне могли сыпануть что-то вместо соли малышня...
Гость
1 час
Зачем они держали НА КУХНЕ всю эту дрянь??? Ужас!!!
Гость
1 час
стиральный порошок стоит рядом со столом, где продукты!
Гость
21 минута
Вот так почитаешь новости, и есть страшно стало
Гость
19 минут
первыми не стали маленького ребенка и старшего брата. почему? потому что, первый- маленький вес, а второй- маленький мужичок с хорошим аппетитом! дети не доедали, поэтому варили быстро, кинули " соль" и все...
Гость
14 минут
люди-жабы. горе. погибли дети родителям с этим теперь жить. а эти что на диванах только и роются в грязном белье. жабье