перейти к публикации
104 комментария к публикации

Сибиряк зарезавший свою бывшую жену

20 сентября на улице Кирова была убита 26-летняя жительница Омска. Преступление совершил ее 28-летний бывший муж. У пары осталось двое детей от совместного брака.

Девушка с двумя детьми, он же патриот опора власти.
Гость
1 час
Большая Лубянка, дом 2. Приходите, вас встретят. И проводят. Дальше заякоритесь в Мордовии. Минимум
5 часов
Детей в приют, его на СВО? Вернётся героем, детей заберёт...
Гость
5 часов
Yumare, чтоб он на этой земле, вернее В земле и остался
5 часов
ну видно привычка осталось ножи носить.
Гость
5 часов
Он шел на встречу помириться и вместо цветов, взял с собой нож? И произошло всё случайно? В пылу страсти?
4 часа
Герой и новая скрепная не то что в ентих еуропах элита.
5 часов
Какие бессовестные и бессердечные мужчины. Ему говорят - уходи, а он за нож... Что с вами не так?
Гость
5 часов
Двух малышек в приют сдала, а мужчины виноваты.
Гость
4 часа
МАРГО, зато рспшки хороши
Гость
4 часа
а ты ни то, ни сё
Гость
5 часов
Читаешь такие новости и охреневаешь в этом зоопарке... Хотя о чём я, ни одно животное так не поступит. Вот реально, очень жаль, что вышки нет. Такое по улицам городов ходить не должно
Обычная бытовуха, каких миллиард. Ничего нового.
Гость
5 часов
Гость, враньё бабы. животные и не на такое способны
Гость
5 часов
кто эту рсп так обидел
Гость
5 часов
"Однако такой встречи девушка была не особо рада" ВстречИ ??? Падежи отменили уже?..
Гость
5 часов
Гость, это же краснодипломники-либерасты
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, это же краснодипломники-либерасты
Гость, -стки
Гость
1 час
И запятые где?
Гость
5 часов
Как он психолога прошел на работе?
4 часа
вы не видели "работу" этих "специалистов" в ПЛАТНЫХ комиссиях по авто и оружию!
Гость
3 часа
Гость, он сам психолог
Гость
4 часа
А ещё и погоны носит. Тьфу... Таким надо коэффициент к статьям УК вводить. Где простому за такое дадут 10 лет, если при погонах то 40 сразу давали, а лучше 140 лет
Гость
3 часа
Гость, и ты носи
5 часов
Это пока не я 🙂, пока, не я. Скоро про меня напишут, ждите 😊
Гость
5 часов
Ага, напишут как ты голый бегал по Плющихе...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Вот читаешь такие комментарии, а там одно нытьё : рсп-шка, баба виновата и прочяя чушь. Мужики, вы вообще мужики или только по полу в паспорте (ошибочно наверное), а по жизни вы на г начинаетесь и на о заканчиваетесь.
Гость
4 часа
Гость, как рсп ляпнула
Гость
4 часа
Гость, измельчали они, мамкины пирожочки одни вокруг
3 часа
Да да я про это же
Лишить мать своих детей жизни, что там за ветер в голове?
5 часов
Наверно долг по алиментам 🙂
Гость
5 часов
золотая середина, какое там в голове, вы на его одухотворенное лицо посмотрите, у кого проблемы со стулом, проблемы сразу свои решат после встречи с вот этим вот
Гость
5 часов
золотая середина, вы про мать которая сначала развалила семью и лишила детей отца?
Гость
5 часов
как же он служил в очистке? не знаю, ему швондер протекцию обеспечивал
Гость
5 часов
ну вот бабы,а вы все ноете что по перевелись настоящие мужчины способные на поступок. вы просто не там искали.в МВД ищите..или во фсин.других мужчин вы не заслужили
Гость
5 часов
Опять логотипы Яндекс. такси. Нормальных водителей поувольняли, поставили какие-то невменяемые ограничения по "обелению". Теперь уже и я в Яндекс.такси ни ногой, уж лучше самокат. С таким водителем поедешь, чо то не понравится и на заточкой в бок!
Гость
5 часов
элитный кандидат
Гость
3 часа
Самое ужасное, что после таких новостей новые олени побегут в ЗАГС.
Гость
3 часа
Женщины! Уходите в чем мать вас родила, не треплите нервы мужьям!
Гость
5 часов
ромашкам урок.
Гость
5 часов
AK!, т.е рспшкам
Гость
3 часа
Гость
5 часов
AK!, т.е рспшкам
AK!, да нормальное кодовое слово
Гость
2 часа
Гость
3 часа
AK!, да нормальное кодовое слово
Гость, Т9 могет
Гость
5 часов
не девушка а женщина
Гость
3 часа
AK!, или баба
Гость
5 часов
Детей жалко, ужас! Представьте только, что дети остались без матери, какая судьба у них будет.
Гость
3 часа
Гость, себя пожалей, столько сирот нынче стало
Гость
4 часа
У девушки не может быть детей неучи
Гость
4 часа
Neo, приемные. ну и была одна, 2000 лет назад
Гость
3 часа
Это как так нужно было сначала себе выбрать, родить от него его детей, забрать их у него вместе с имуществом, а потом ещё и довести мужчину до крайнего аффектного состояния, чтобы он такое совершил???
Гость
3 часа
это не ее дети что-ли, раз девушка
Гость
4 часа
И закона о домашнем насилии нет. Скольким женщинам надо погибнуть, чтоб он появился?
Гость
4 часа
Гость, не доводите мужей и не будет насилия
Гость
3 часа
Гость, мужчин больше от баб погибает
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, не доводите мужей и не будет насилия
Гость, вы же наши нежные
Гость
4 часа
Доколе? И почему в СССР такое если и было, то не в таких количествах?
Гость
3 часа
Гость, А ты считала что ли эти количества? Ерунду сочиняют тут....знатоки
Гость
3 часа
Лучше детский дом, чем мать пущеница.
Гость
2 часа
Гость, услышала слово в статье с полгода назад и теперь это слово пытаешься выдать за свое. Типа умная
Гость
3 часа
почему жена бывшая, если она уже не жена вовсе
Гость
2 часа
Гость, нет, все верно. потому что жена это временно а бывшая это навсегда
Гость
5 часов
Кто советское время не любит? Такое могло случится тогда раз в 10 лет. А в современное время раз в неделю.
В советское время интернет не провели. Пообщайтесь с хотя бы участковыми тех лет - охренеете.
Гость
4 часа
В советское время интернет не провели. Пообщайтесь с хотя бы участковыми тех лет - охренеете.
Сибиряк Подновосибирский, общаюсь со следаком по особоважным делам тех лет. Говорит, что сейчас раз в пять хуже и беспредельнее
Гость
4 часа
Сибиряк Подновосибирский, общаюсь со следаком по особоважным делам тех лет. Говорит, что сейчас раз в пять хуже и беспредельнее
Хуже по особо важным? Да, возможно.
Гость
2 часа
бабы вероломно рушат семьи и думают что не прилетит отаетка
Гость
2 часа
AK!, да ты ж наш мамкин герой
Гость
5 часов
Что омичка делала на ул.Кирова с двумя детьми?
Гость
5 часов
Жила в Омске.
Гость
5 часов
Гость, у меня вопрос другой: что делают омские сводки с а Новосибирском городском портале?!
Гость
5 часов
По исследованиям ученых. Самцу нужно продолжать род и делать потомство. Если если самка отказывает самец впадает в агрессию.
Гость
4 часа
Двое детей а все девушка , женщина она , женщина. Жаль деток
Гость
3 часа
сила есть, ума не надо
Гость
1 час
Сторож это уже силовые структуры! Гыыыыыы!!!
Гость
3 часа
Вот зачем чужаки к нам приезжают? Ведь они только пакостят местным жителям и совершают преступления.