перейти к публикации
52 комментария к публикации

Мигранта обвинили в убийстве соотечественника в Новосибирске

Новосибирские следователи задержали 34-летнего жителя Республики Узбекистан — его обвиняют в убийстве соотечественника. По версии следствия вчера, 19 сентября, мужчины выпили и поссорились. В итоге обвиняемый схватился за табурет, забил обидчика до смерти, расчленил, положил в пакет и понес к реке. Мужчину задержали. Его обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Следователи опубликовали видео, где мужчина показывает, что именно он делал с другом.

Гость
4 часа
Нафига к нам завозят маргиналов из ср азии ? Только не надо про нехватку рабочих рук . Только 13 процентов мигрантов работает на стройках , остальные торгуют фруктами . Их бабы с выводком детей кочуют по пенс фондам , поликлиникам , детским площадка . Зачем нам малограматные люди плохо говорящие по русски ?
Гость, цель верхушки- исламизация России и гнобление коренных народов
Гость
3 часа
Вопрос Путину
Гость
2 часа
отнеситесь с пониманием
Гость
4 часа
мужчины выпили и поссорились А как же "мусульмане не пьют" и "самая мирная религия"? Или это Совсем Другое Дело?
Вы не понимаете, этодругое
4 часа
В таких случаях кто ни будь с аккуратной бородой и дорогой одежде будет рассказывать что это не мусульмане, что это не мужчины, что так настоящие мужчины и настоящие мусульмане не поступают. Вот только этих не настоящих подавляющее большинство, мы ежедневно встречаем именно не настоящих.
Гость, они говорят что это кяфиры их соблазняют и развращают,а дома они примерные магометяне
Гость
4 часа
Гражданин Узбекистана убил другого гражданина Узбекистана. Так пусть его судит суд Узбекистана, который не является самым гуманным судом в мире.
Гость
2 часа
Россия претензий не имеет - выпустите горячего парня из страны.
У себя дома они себя так не ведут, а сюда приезжают как крышу сносит
Разделал как барашка, это они умеют.
Один пил водку халяльную,другой харамную. На этой почве и возник диспут. Дело житейское...
Гость
4 часа
Ну так это вообще не преступление. Пусть зверьки сгрызую друг-друга!
1 час
Аналогичное наказание применить.
Гость
4 часа
потому что они настоящие мужчины способные на поступок, наташи таких любят
Гость
4 часа
И тебя они тоже будут любить , вместо Наташи
Гость
3 часа
Мани тоже
Гость
3 часа
Инженер наверное, как барана разделал соотечественника.
Гость
4 часа
Концерт певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в Нижнем Тагиле, запланированный на 24 сентября, не состоится «по техническим причинам». Выступление должно было пройти в спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург-Форум». Однако на него продали очень мало билетов. За неделю до выступления нераспроданной осталась подавляющая часть мест в зале. Та же ситуация и в Екатеринбурге, где певец должен выступить 25 сентября в «МТС Live Холл». За шесть дней до концерта там тоже не распродано больше половины билетов. Но об отмене этого концерта организаторы пока не сообщали, отмечает издание It’s My City. Все - патриотическое зигование категорически перестает народу нравится…
Гость
4 часа
патриотизм не причём - это обычная ситуация в шоу-бизнесе просто организаторам нужно вкладываться в рекламу и не наглеть с ценой билетов
Гость
3 часа
Патриотизм коммерческого успеха не имеет, только за бесплатно норот на шамана готов ходить. А сколько бабла в раскрутку патриотизма ввалили, и всё бестолку.
Гость
1 час
Гость
4 часа
патриотизм не причём - это обычная ситуация в шоу-бизнесе просто организаторам нужно вкладываться в рекламу и не наглеть с ценой билетов
даже даром не пошла бы на его концерт
Гость
4 часа
нужно еще больше мигрантов
Гость
2 часа
и по ТВ показывать как один-другого убивает
Гость
4 часа
Там как в doom-е II, третий был. Прыгал на линии огня. Один в другого попал и начался замес. IMP против зомби
Гость
4 часа
Их не убудет,тьма - тьмущая.
Гость
3 часа
Ну хоть плов не сварил
Гость
2 часа
Русские воюют,на их место наши чинуши под видом "туристов" завозят мигрантов - штрейкбрехеров.
Гость
4 часа
Так вроде они не пьют? Религия не позволяет.
Гость
4 часа
Гость, они ночью пьют, когда Аллах не видит
Гость
3 часа
Они атеистами оказались, как и россияне.
Гость
3 часа
Гость, как они говорят, "здесь Аллах не видит"...
Гость
4 часа
А где видео как расчленял?
Гость
3 часа
он изучал анатомию
Гость
4 часа
Если специалист ценен, то можно и простить ему эту оплошность. Человейник сам себя не воздвигнет. Арбузы сами себя не продадут.
Гость
4 часа
Вся проблема в том, что вчера в пятёрочке я видел двух таджиков, пркупающих водку. Для них водка - это преступление и грех. И они это знают. То есть они сознательно идут на преступление.
Гость
3 часа
Опять расчлененка? Как про Виктория Басаковского? А кто автор статьи?? А! Всё те же на манеже!
Гость
3 часа
Специалист.
Гость
3 часа
Им пить категорически нельзя. Это ещё Пророк сказал: Первая капля вина погубит человека.
Гость
3 часа
Они поспорили, кто из них первым будет мужем другому. Это стопроцентная инфа!
Гость
3 часа
Папуас папуасу друг, жена, и корм.
Гость
3 часа
Ничего необычного для приезжающих в наш город. Все чужаки из других регионов одинаковвые
Гость
2 часа
плова с горкой дали уже?
Гость
2 часа
в чем я его осуждаю, это в том, что он на себя руки не наложил после убийства
Гость
2 часа
После срока его выдворят на родину??
Гость
1 час
Почему потерпевший не применил приёмы самбо, и не обезвредил нападавшего до приезда полиции?
Гость
55 минут
ЧТО и этого незаменимого будут содержать за счёт казны полный беспредел твориться в раше всё по плану русских всё меньше а новых граждан всё больше