перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Мужа Татьяны Бакальчук задержали: его обвиняют в убийстве после перестрелки у Кремля

9 часов
Ну, задержали. Ну, обвиняют... Выйдет через пару-тройку недель, или раньше(тут, уж, как договорятся), за отсутствием состава... Понятно, что резонансно получилось. Чай, не каждый день, в центре Москвы, перестрелки. Но, состава не случится... Жена же и поможет отползти, за долю малую...Схема отыграна красиво. Чувствуется высокий профессионализм. А то, что люди погибли, так это сопутствующие потери. За меньшие деньги погибают. Хоть и жаль людей, безусловно...
Гость
7 часов
Как организатора разбойного нападения должны посадить, так-то...
1 час
Гость
7 часов
Как организатора разбойного нападения должны посадить, так-то...
Конечно, должны. Только доказать этот факт так же легко, как и сложно. По договорённости сторон.)
Вовремя нужно сливаться из РФ. Вконтакте и Магнит это доказали. Когда ты начинаешь качать серьезные бабки про тебя сразу вспоминают олигархи за Красной кирпичной стеной с башенками.
Гость
5 часов
Ты уже слилась?
Гость
5 часов
Болтаешься тут как ... в проруби и не тонешь
11 часов
А что же с помощниками? Кадыров и тимати тоже сядут?
Гость
8 часов
Он мазу держит , у него армия своя, кто ж против него осмелится то
Гость
12 часов
Хорошо подставили мужика, профессионально
Гость
7 часов
Гость, свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
12 часов
ну вот , мама посадила папу семерых детей. типичная российская семья.
12 часов
на сво пойдёт и алименты платить будет
Гость
12 часов
12 часов
на сво пойдёт и алименты платить будет
не все те кто заключил контракт на СВО фактически там оказываются. Даже по радио уже об этом говорят на федеральных кстати каналах. По ТВ конечно ни слова об этой вот теме.
Гость
10 часов
12 часов
на сво пойдёт и алименты платить будет
С СВО-ных выплаты не вычитаются. Куча рсп-шек с этого прям жутко бесятся. :)
Гость
11 часов
Гениально подставили. Дали в помощь «охранников», которым за спиной приказали устроить беспредел. Организатором и заказчиком сейчас признают мужа Татьяны, он уедет на долгие 10-15 лет. В зоне у мужа отжимают все акции и имущество в обмен на комфортное существование (а вполне возможно и УДО в будущем), Татьяна становится единоличным владельцем всего.
Гость
9 часов
Шигаон Абаддон, все гениальное просто) развели как лоха. Лучше бы молча взял свой 1 процентик ( так то 70млн.баксов лучше тюремной баланды) ,и жил спокойно
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Шигаон Абаддон, все гениальное просто) развели как лоха. Лучше бы молча взял свой 1 процентик ( так то 70млн.баксов лучше тюремной баланды) ,и жил спокойно
Жадность фраера сгубила.
Гость
11 часов
Татьяну тоже технично могут слить.
Гость
10 часов
Гость, она поэтому и замутила все, потому что ничего не понимает
10 часов
Почему то мне кажется так и произойдёт
Гость
12 часов
типично конечно для современной России просить помощи не у правосудия или государства , законным путем .....а чисто понятийно у Тимати (репер) и Кадырова (глава Чечни и просто авторитет тут видимо).
Гость
10 часов
Крыша жены оказалась крашестее? Неужто дон и тимати такое проглотят?
Гость
10 часов
Дон ещё может прицепом поехать. Но это пока гипотетически.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Дон ещё может прицепом поехать. Но это пока гипотетически.
Гость, у дона армия своя. Не поедет.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Гость, у дона армия своя. Не поедет.
А ещё у него смартфон есть свой, наверное...
Гость
12 часов
Она и из-за 1% акций решила его сгноить? Никогда она мне не нравилась, совсем она не Татьяна.
Гость
11 часов
он хотел 50% всего имущества, а не 1% акций. Хотя судя по словам жены в деятельности компании не участвовал и носки по дому разбрасывал(условно)
Гость
10 часов
Гость
11 часов
он хотел 50% всего имущества, а не 1% акций. Хотя судя по словам жены в деятельности компании не участвовал и носки по дому разбрасывал(условно)
Перефразируя известный диалог: - Когда бакальчук врёт? - Когда открывает рот...
Гость
11 часов
был муж рожала от него детей, а тебе он убийца и изверг. И доли ему не полагается, странно
Гость
12 часов
Конечно все поверили в эту историю. Плачущая жертва и бывший муж , вдруг превратившийся в Рэмбо.
Гость
11 часов
Технично как его слили, а
Гость
11 часов
В ВБ больше не будет ни одного моего заказа, только Озон
Гость
11 часов
Гость, а в чём разница продавцы то там большинство одни и те жи
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, а в чём разница продавцы то там большинство одни и те жи
Гость, в зоне возврат брака вроде бы проще?
10 часов
Гость
11 часов
Гость, а в чём разница продавцы то там большинство одни и те жи
Жизненная практика показывает, что через пару месяцев "сердечко" оттает и начнёт заказывать. Вот все кто принципиально заявляет, потом... 🤦‍♂️
Гость
11 часов
Таня мягко сказать на любителя.
Гость
11 часов
там какая то муть идет, такие бабки разделить не могут
Гость
10 часов
Несчастная тетка...такого мужика подставила...да кому она нужна? Без ее состояния и с детьми ? Судя по событиям, скоро останется только с детьми ...
Гость
9 часов
Попросил помощи у татуированного???????Вы серьёзно???7?Дожили!
Гость
12 часов
Наконец-то. С этого и надо было начинать. А то все про доли в бизнесе рассказывали. А двух отминусовали, тоже чьи-то папы. А кто за это ответит?
Гость
11 часов
Любая баба так поступает - при разводе отжимает у мужика все можно.
Гость
9 часов
Ну всё, от мужа избавились, чтобы воду не мутил.
Гость
8 часов
А тимати типа решала?с чего бы.
Гость
8 часов
Наглая ложь бабы!
6 часов
Тимати это 'серьезная крыша'.. 🤭
Гость
11 часов
6а6а врёт
Гость
10 часов
Neo, +10000000
Гость
11 часов
Вроде никто и не хотел, но 90-е вернулись.
Гость
10 часов
Кто ж с бабой бизнес ведёт? Кто ж бабе дает вести семейный бюджет? Да те, чья участь в будущем незавидная.
Гость
10 часов
Вот к чему приводят большие деньги ,распад семьи ничего святого нет у этих людей ,а детям как смотреть на этот семейный скандал.
Гость
10 часов
Уже давно известно, что Вайлдберриз ушел под крыло государства и подпись на документе о реорганизации стоит Путина. Куда этот муж полез? Никакой Кадыров ему не поможет.
Гость
10 часов
Пусть занимаются как хотят. Плевать.
Гость
8 часов
мистер пу победил дона !! слава герою
Гость
8 часов
лена путина: щас он второй паспорт достанет? израиль памаги?
Гость
8 часов
Кто видел на видео Татьяну? Как она может утверждать обратное? Если она даже не спустилась в холл .
Гость
8 часов
Отжали ВБ 🤦‍♂️🤣🤣🤣
Гость
11 часов
Примазался к бизнесу жены и жил припеваючи, но терпение лопнуло и кормить его по какой-то причине Татьяна больше не захотела. А мужик так распереживался, что и последние шансы на раздел потерял. С интеллектом у мужика очевидно совсем печально
Гость
10 часов
Гость, это ты примазалась
Гость
10 часов
Вообще то это он, имея экономическое или финансовое образование, продумал и развернул процессы управления. А она только тряпки выбирала...
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Вообще то это он, имея экономическое или финансовое образование, продумал и развернул процессы управления. А она только тряпки выбирала...
Гость, он простой радиофизик, но не как не экономист и финансист, все что он смог это создать программу, так сегодня и школьник может это сделать, но миллиардером становятся единицы, при этом не создатели программы и в данном случае, это как раз Татьяна.
Гость
8 часов
Он сам стрелял ?
Гость
8 часов
Стреляли в него и в его охрану
Гость
12 часов
бородатые еще не в свинячей шкуре пока ...не виноваты тоже пока .
Гость
12 часов
был бы умный заранее жену разглядел бы. а так не жалко на всех не напереживаешься. время такое не до вас
Гость
10 часов
В одночасье все потерял!
Гость
8 часов
лена путина: о бакальчуках, абрамовичах чо переживать то) вон алсу развелась здесь, а имущество делит в лондоне, ибо гражданка великобритании. так и этот гражданин чего то. там поди вторая семья)
Гость
7 часов
Президент отель теперь у дона отнимут - где теперь его подручные тусоваться будут?
Гость
11 часов
Закрыли и пусть сидит.