перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске задержали банду «черных» наркологов, у которых погибли три клиента

В Красноярске поймали девять нелегальных наркологов, которые снимали ломку на дому. Они ставили капельницы с препаратами алкоголикам и наркоманам, страдающим от абстиненции — синдрома отмены. Считается, что от их действий погибло три человека.

СК возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

17 сентября, 19:50
Наверное, всё делалось с согласия родственников, которые уже замаялись с этими наркошами
Гость
17 сентября, 22:16
Хочешь пришить их к убийцам как соучастников--т
17 сентября, 21:33
" они не проводили диагностики ", как будто наркоманы проводили диагностику какой наркотик им можно употреблять, а какой нет
17 сентября, 19:36
то есть мне простой антибиотик в аптеке не продают, а они целыми коробками имеют.
Гость
17 сентября, 23:33
Не жалко, хоть всех их уроют, нужно избавляться от этой мерзлоты.
Гость
17 сентября, 20:02
Родственники выдохнули. Не дай Бог кому такое "счастье" в семье.
Гость
17 сентября, 20:09
Глюкоза у них касалась после антидепрессантов?
Гость
17 сентября, 21:30
А чем хвастаются то? Сложно поймать людей, которые сами дают объявления?
Гость
17 сентября, 19:44
У меня есть антибиотики для собак. Можно мне их принять ?
Гость
17 сентября, 19:48
если вы ветеринар, то можете принять не только собак, но и кошек
Гость
17 сентября, 19:41
Действительность становится настолько невыносимой, что приём нейромедиаторов требует абстиненции, которая возвращает к действительности. Если в 90-ые наркоманы и алкоголики находили стимул завязать в интересе к жизни (Лепс например), то теперь чем она интересна? Поэтому в Швейцарии и пользуются спросом капсулы эвтаназии.
Гость
17 сентября, 19:47
Ну в 18 летней подруге может быть интерес к жизни, если финансово протянешь)
Гость
17 сентября, 21:51
Везде бардак предательство - вредительство воровство и просто шпионаж- -Путину этим заниматься некогда ему бы выжить в этой неравной схватке с НАТО и ЕС-
Гость
18 сентября, 10:02
Видать,денюшки начали заканчиваться у кайфожоров, вот и взялись лечиться. Цены-то на наркотики видали? Они бешаные!