перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Комфорт+» за 7 тысяч: квир-блогер из Новосибирска убил в Питере активиста и поехал на такси в полицию

В Выборге в отдел полиции приехал квир-блогер Александр и признался, что убил человека в Санкт-Петербурге. Александр роддом из Новосибирска. Он пришел в полицию ранним утром 17 сентября. Позже активиста Виталия Иоффе нашли зарезанным в квартире в Калининском районе. По словам Александра все произошло в квартире двенадцатиэтажки на проспекте Науки, где он проживал с мужчиной.

17 сентября, 16:51
Зачем я это прочитала!? Да еще и погуглила кто такие квир и кто такое Ешка... Как все это развидеть?(((
На зоне ему/ей понравится, будет в сгущёнке купаться
Гость
17 сентября, 18:58
Нормис, ты на зоне-то был, если за неё ботаешь?
Гость
17 сентября, 18:58
Нормис, ты на зоне-то был, если за неё ботаешь?
Справедливо избежал, освобождён по истечению срока задержания.
Гость
17 сентября, 21:12
Справедливо избежал, освобождён по истечению срока задержания.
Так то если не сидел но пытаешся раскидывать по понятиям, то с тебя и спрос может быть. Ты за уклад откуда осведомлен, осведоми?
17 сентября, 16:56
Кардиохирурги в Новосибирске научились сохранять сердце вне организма более 10 часов- Почему вы такие статьи не пишите!! Собираете всякую чернуху!
Гость
17 сентября, 18:35
Ликуйте, только что вышла статья и про это.
17 сентября, 18:38
Гость
17 сентября, 18:35
Ликуйте, только что вышла статья и про это.
Ликовать должен весь город! И самое главное гордиться!
Гость
17 сентября, 18:47
17 сентября, 18:38
Ликовать должен весь город! И самое главное гордиться!
Веселится и ликует весь народ... Вождь теперь возможно еще пару сроков протянет...
Оба что хотели - то и получили
Никого не жалко, никого
17 сентября, 17:11
откуда у них деньги по питерам летать.
Гость
17 сентября, 18:07
Bream, лгбтшники подкидывает деньги. Некоторые очень богаты, я думаю
17 сентября, 17:37
Чё за профессия такая новая, квир или сквирт блогер?
Гость
17 сентября, 18:03
274444392, лучше не гугли, не ломай психику))
Гость
17 сентября, 18:22
А вы в курсе терминов, не прикидывайтесь ;)
17 сентября, 16:56
Вот я и не катаю Комфорт+. В Экономе таких нет .
Гость
17 сентября, 17:01
Про "Комфорт+" прямо главная деталь, даже в заголовок вынесли. :) Странно что не указали цвет такси и температуру воздуха в Выборге.
Гость
17 сентября, 17:51
ахахахахаххахахах)))
Гость
17 сентября, 17:08
Если он проживал с мужчиной, то почему он против того, что его принудили к сексу?! Да еще и 20 ножевых нанес. Думаю тут дело не в сексе.
Гость
17 сентября, 17:13
Странная логика, проживание проживанием, а принуждение принуждением.
Гость
17 сентября, 17:25
Да там ключевое что выпивали. В таких историях повод - дело формальное или его вообще нет.
Гость
17 сентября, 17:36
Гость
17 сентября, 17:13
Странная логика, проживание проживанием, а принуждение принуждением.
Логика вполне здравая. Если проживал, значит они вступали в интимную связь регулярно. Зачем убивать, если это всего лишь очередной секс, хоть и по принуждению? Да и было ли это принуждение еще вопрос.
17 сентября, 16:58
Шо "когда убьют тогда и приходите" уже не работает? Кучеряво живут.
Гость
17 сентября, 17:26
Мне это тоже показалось примечательным. "Когда убьют тогда и приходите", вот он уже натурально убил и пришёл, а те всё равно смеялись и отлынивали...
Гость
17 сентября, 17:33
Дикое общество. Средневековье, темнота. 🤮
Гость
17 сентября, 18:11
Гость, в средние века ЛГБТ не были распространены в Европе
Гость
17 сентября, 18:30
Гость
17 сентября, 18:11
Гость, в средние века ЛГБТ не были распространены в Европе
Они всегда и везде были и остаются распространены приблизительно в одном и том же соотношении, разница только в степени публичности.
Гость
17 сентября, 18:43
Гость
17 сентября, 18:11
Гость, в средние века ЛГБТ не были распространены в Европе
счетовод,ещё как было
Гость
17 сентября, 18:16
блин, ну.. "всерьез" пишется слитно. Увольтесь уже, что ли.
18 сентября, 02:12
На месте квартиры квир-активиста, зарезавшего своего коллегу, была обнаружена квир-квартира, совершившая транспереход и идентифицирующая себя как мусорный полигон.
17 сентября, 16:48
Два г-а подрались, одно стало никем.
Гость
17 сентября, 16:49
)))))))) слов нет.
Гость
17 сентября, 17:29
Смешного мало...
Гость
17 сентября, 17:47
конечно, приходит мальчик в виде девочки с розовыми волосами, смеется и говорит, что человека убил. Снимает на телефон (или кто это снимал). Полиция думала, что станет участницей ролика-розыгрыша.
Гость
17 сентября, 19:03
Это не тузик пострадал?
Гость
18 сентября, 05:25
тюленьи будни
Гость
17 сентября, 17:33
Сразу видно- блюститель традиционных ценностей и по совместительству-зритель зомбоящика, где продвигают насилие.
Гость
17 сентября, 18:31
который из них, либераст или навальнист?
Гость
18 сентября, 08:37
Гость
17 сентября, 18:31
который из них, либераст или навальнист?
сектанист. Твое словообозначение все равно самое обидное.
Гость
17 сентября, 16:58
там активист и пассивный что ли проживали? богоугодное и скрепоносное
Гость
17 сентября, 17:20
читай внимательней - проживали вместе либераст и навальнист
Гость
17 сентября, 18:45
Гость
17 сентября, 17:20
читай внимательней - проживали вместе либераст и навальнист
Гость, я смотрю ты в этом специалист
Гость
18 сентября, 08:39
Гость
17 сентября, 17:20
читай внимательней - проживали вместе либераст и навальнист
Сектанист,перестань. Хуже тебя уже не может быть. Оттуда,где ты, не поднимаются.
Гость
17 сентября, 16:56
а зачем (или почему) он проживал с мужчиной?
Гость
17 сентября, 16:59
А почему бы и нет?
Гость
17 сентября, 18:45
За съем собственной хаты не хотел платить. А как пришло время "рассчитаться за гостеприимство", изобразил "нетакусю".
Гость
17 сентября, 18:45
Гость
17 сентября, 16:59
А почему бы и нет?
Гость, понял вас квир
Гость
17 сентября, 17:55
Активист , квир блогер ---- это кто и о чем ?
Гость
17 сентября, 18:42
Гость, ну хорошо что не квадробер
Гость
17 сентября, 23:55
Если Александр считал себя девочкой, почему отказал другу?
Гость
18 сентября, 10:33
А что, девочки никогда не отказывают?
Гость
17 сентября, 16:51
Полицейские не поверили в признание, ведь они бы не признались
Гость
17 сентября, 17:01
Может ещё на фронт санитаркой уедет...
Гость
17 сентября, 16:59
ахтунги опять
Гость
17 сентября, 17:21
и че в платье поедет туда сами знаете куда
Гость
17 сентября, 17:20
Пострадавший, вероятно, сделал крайне непристойное предложение этому александру, что-то вроде как помыть полы или приготовить еду. Ну или, о, боже, постирать носки...
Гость
17 сентября, 17:34
вообще пишут, что убийца транслировал убийство в соцсетях...
Гость
17 сентября, 17:41
посмотрела на этого ешку... Может, это ешка пытался склонить, а тот отбивался и поплатился за несговорчивость?
Гость
17 сентября, 17:44
Убил, сам пришел , но даже явку с повинной не хотят принимать.
Гость
17 сентября, 18:06
Сначала хотел обругать редактора, что не написал пояснение, че там за сквиртул. Погуглил. Спасибо, моя психика сломана. Теперь хочу обругать в целом за такую новость. Точнее за подробности про убийцу
Гость
17 сентября, 18:30
Проживали как-то друг с другом либераст и навальнист. В конечном итоге один другого убил. Анекдот
Гость
17 сентября, 18:49
Что вообще за бред
Гость
17 сентября, 19:25
Проспект Науки ооочень далеко находится от места на фото с Исаакиевским собором и Невой, которое тут зачем-то прилепили. Это север города, совсем другой район. Если захотеть сделать нормальную статью, то легко можно найти в инете подходящее фото с проспекта Науки, в том же 2гисе. Но это если захотеть, а если все делать на отвяжись, то можно и Эйфелеву башню прилепить. Разницы не много.
Гость
17 сентября, 20:36
Новость дня. 20 летний мужчина считающий себя девочкой проживал с 53 летним папиком и занимался с ним извращениями, заодно распивая спиртные напитки. Один зарезал другого. Жизнь удалась. И почему я не удивлен увидев эту новость именно на этом сайте.
Гость
18 сентября, 00:03
Мальчика, который считал себя девочкой, оскорбили в лучших чувствах...
Гость
18 сентября, 08:30
Пытались изнасиловать? Оно слишком высокого мнения о себе. Что в облике пацана, что в девчачьем, не очень оно такое.... Не привлекательное.
Гость
17 сентября, 17:35
а оно надо вот про таких читать?
Гость
17 сентября, 18:32
не читай
Гость
17 сентября, 17:09
Может пора вернуть смертную казнь?
Гость
17 сентября, 17:51
Этот КВИР - 100% из навальнят😂😂😂. Они все такие - не определённые😂😂😂😂