В Новосибирске к высокопоставленным силовикам пришли с обысками
10 сентября 2024, 15:20
Гость
11 сентября 2024, 10:51
Чистка нужна, как в 40-х! Желательно с наказаниями не пальцем погрозили, а на реальные сроки - лет на 15-25 без права переписки...
Гость
11 сентября 2024, 07:01
Все из за барахолки. Всего лишь.
Гость
11 сентября 2024, 00:12
Вау
Гость
10 сентября 2024, 23:18
А где Юри Михалыч Горчаков почему не рядом с Хоминым вопрос 1 и почему Андрей Владимирович Кульков ещё на должности ? За период его проявления уже пол полиции посадили а он не видит МВД
Судя по последним событиям нас ждёт
беспросветно светлое будущее.
Такие кадры подписывают концессии ,строят и ремонтируют годами мосты и дороги ,но ни дорог,и ни мостов,а ещё застраивают город человейниками, борются с коррупцией ,а если точнее возглавляют её, врут и воруют,обещают и опять врут,но при этом никогда не забывают про свой интерес и карман.Ладно бы врали и воровали ,но хоть чуток для державы пользу приносили, но нет им не до этого.
Так и живём.
В Бердске не меньше коррупционеров в погонах,чем в столице.Только все работают,делятся,видимо! Впрочем,как и,везде.Только реальные сроки с конфискатом могут как-то выправить ситуацию,более тщательный подход к отбору кандидатов для службы народу,а не в свой карман!
Гость
11 сентября 2024, 06:56
Бердские в конторе особая каста
Гость
10 сентября 2024, 22:23
Кто что охраняет, тот то и имеет. Удивляет, что это кого-то еще удивляет.
Гость
10 сентября 2024, 22:00
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
10 сентября 2024, 20:52
Не удивляюсь: есть над чем поработать ! Но КОМУ???
и шарашки конструкторские - тоже были нужны, чтобы стимулировать работу головноВо мозга конструкторов! = = = = > "мы доверяли нашим авиаконструкторам! а они завели нашу авиацЫю в тупик!" (И.В.Сталин)
Им любые мошенники позавидрвают
С кем они борютсЯ
Все запутают так .что даже черт не распутает
Гость
10 сентября 2024, 17:27
Позорники
Гость
10 сентября 2024, 17:22
Так там куда не ткни - везде коррупция, крышевание, рейдерство.
Весь город в курсе, под чьей крышей тот же обнал в городе крутится, но типа так и надо.
Гость
10 сентября 2024, 17:31
Гость, под чьей
Гость
11 сентября 2024, 06:58
А муп Сах? А добыча полезных ископаемых? А Росприроднадзор? А мэрия?
не сажать штоле, если ты щщщитаешь это показухой? расскажЫ, что сам знаешь - только факты?!
Гость
10 сентября 2024, 16:21
В России с коррупцией борятся непреклонно и по уровням. Сначала практически исчезла низовая коррупция. Гаишники, врачи, учителя- взятки им уменьшились в десятки раз. Потом взялись за чиновников, включая высочайшего уровня, губернаторов и федеральных министров. Теперь зачищают силовиков.
Молодцы
Гость
10 сентября 2024, 19:25
"Сначала практически исчезла низовая коррупция." (с)
Взятки сотовыми телефонами на Андроиде перестали брать
Гость
11 сентября 2024, 04:44
Да боррются. У нас отбирают дом ...звонишь в полицию . Приезжает черт поймешь кто
Последний раз.разыграли целый спектакль
Вместо дров привезли мусор.позванил в милицию спонтов заставили вернуть деньги за дрова .и забрали назад .этм дрова
Приехали чтобы я .подписала заявление .что конфликт исчерпн
После этого началось соседский дом сибирская 24 хотят изменить кадастровые точки
Люди .что эти законные мошенники творят .позавидовал бы любрй рецидивист и все безнаказано .на людей шпарят долги .это при том .что .не одной банковской карты нет
Последний раз приезжала в погонах женщина . .подписалаа что деньги венули .там и номер дела и даже прокурора написали .это все для моих детей отчет з
Гость
10 сентября 2024, 16:15
Мда уж, главному федеральному инспектору по НСО стыдно должно быть сейчас за своего бывшего подчиненного…
Гость
10 сентября 2024, 16:11
Так а самый главный - товарищ Кульков, получается не знал о схеме?? Или в Москве все четко у него?
Гость
10 сентября 2024, 16:11
На фига в наше время проводить обыски? Всё что надо - находятся в облаке.
Гость
10 сентября 2024, 16:04
Даже становится интересно до кого этот клубок размотается. Ждем выдачи с Дубая)))
Гость
10 сентября 2024, 16:15
Гость, кого там с дубаи ждёте
Гость
10 сентября 2024, 16:01
Рыба гниет с головы, вот вам и УСБ только и могут простых убирать, как в Мошково Гусева и т.д.
Гость
10 сентября 2024, 15:57
Нельзя трогать силовиков! Они нас оберегают.
Гость
10 сентября 2024, 19:47
Я, наивный, так тоже раньше думал.
Гость
10 сентября 2024, 15:56
Ай да Хомин 😹😹😹ты как спишь там
Гость
10 сентября 2024, 15:53
Хомин много кого сдал . так что еще начитаемся, запасаемся попкорном и смотрим этот цирк. Где с одной стороны гнилая система и коррупция с другой стороны видимость бурной и кипучей деятельности.
Нормально зашли, старший брат из ФСБ по коррупции в регионе, замначальника УСБ и обученец из конторы где проверяют и подтверждают работников на профпригодность и все они вместе взяты по ходу по одному делу, ну да, явно нет коррупции в органах, даже подвизали конторского на крышу своим делишкам. Высоко плавали ребятки.
Достижения
Первая десятка