NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

752мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

На лихача, сбившего девушку в Новосибирске, возбудили дело

На лихача, который пролетел на красный свет, врезался в машину и насмерть сбил пешехода на улице Богдана Хмельницкого в Новосибирске возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, предварительно, водитель «Тойоты Королла» находился на территории Российской Федерации нелегально.

8 сентября 2024, 14:20
Гость
Гость
9 сентября 2024, 18:39
У себя на родине они так себя не ведут, а у нас получается можно? получается им на наши законы плевать? Садить в тюрьмы и потом высылать без права въезда - ПОЖИЗНЕННО!!!
Гость
9 сентября 2024, 08:40
Коля Серёжович не смог в светофор))) Хоть посадите, а не выдворяйте!
Гость
9 сентября 2024, 07:59
Бедная девушка! Искренние соболезнования родным. Держитесь. А этому извергу самого сурового наказания!
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 00:20
посадить также того, кто пропустил его в Россию!
Гость
8 сентября 2024, 22:57
Писал и ещё раз пишу: нужно больше патрулей ДПС, по пятницам и утром Сб,Вс и Пн. обязательно рейды на ключевых перекрёстках (5-6 машин, тормозят всех подряд, проверка документов, на алкоголь и штрафы). Сразу ряды нарушителей поредеют. Админ, пропусти
Гость
8 сентября 2024, 22:26
Население России на четверть шпионы- кто по своей воле сознательно- кого опутали
Гость
8 сентября 2024, 22:23
Эта страна для них как парк развлечений?
Гость
8 сентября 2024, 21:07
Находился нелегально, ФМС, Алё ваш выход.
Гость
8 сентября 2024, 20:11
23 года, ещё жить да жить
Гость
8 сентября 2024, 20:10
Творят что хотят
Гость
8 сентября 2024, 20:01
!!!!!!!!УРЛУУУУ!!!! Да хоть два дела!!! Ей то теперь что!!!
Гость
8 сентября 2024, 19:16
На Кубани произошла крупная драка. Пишут что "из-за девушки", но при этом толпа почему то орала аллаху акбар.
Гость
8 сентября 2024, 19:10
Всем мигрантам надо устроить пересдачу на права. 😡
Гость
8 сентября 2024, 21:13
Гость, после днпартации
Гость
8 сентября 2024, 19:04
Смертная казнь должна быть за убийство местного населения. Власть никак не хочет услышать народ....
Гость
8 сентября 2024, 18:59
Граница на замке , откуда только нелегалы беруться . Спасибо правительству за проходной двор .
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

9 сентября 2024, 05:28
Нелегалы берутся от превышения законного срока пребывания в России.
Гость
8 сентября 2024, 18:40
Классическая автоподстава, с целью получить страховую выплату. Иностранец такой же таксист, просто усадили его в пруль и сказали подбить "Фольксваген". Пруль всё равно на разбор уже был, это видно по его задней части. А бизнесменам требовалось получить страх. премию за "Фольскваген", который устал уже работать в такси. Очень жаль девушку, стала заложницей этой схемы. По ней работает большинство бизнесменов в городе.
Гость
8 сентября 2024, 19:52
Гость, ОСАГО заплатит копейки
Гость
8 сентября 2024, 21:14
Гость
8 сентября 2024, 19:52
Гость, ОСАГО заплатит копейки
Sabashnik, ремонт
Гость
8 сентября 2024, 18:35
Если пьян 25 лет пусть дают как за преднамеренное
Гость
8 сентября 2024, 18:12
Больше везите сюда этих вот. Преступность из за низ зашкаливает уже здесь. Пучть бы эти "ценные" сидели дома. Так нет же. Запускают всех, не фильтруя- и судимых и больных физически и морально.... Что удивляться то, что русские рожать не хотят.
Гость
8 сентября 2024, 17:57
Пешеходам стоило бы ходить не только по ПП, но и возле дорог, оглядываясь хотя бы, всегда вижу как идут беззаботно, как будто им все должны и море разойдется на пути.
Гость
8 сентября 2024, 21:11
Гость, к чему ,в данной ситуации,ваше умозаключение?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 17:56
Сейчас периодически приходится бывать на левом берегу многострадального города. Ощущение, что ты попала в аул. Надоели!!!!
Гость
8 сентября 2024, 18:14
Т.Е. Немировича делишь с апартаментами.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 21:10
Когда ты приедешь ко мне в гараж, и уедешь от туда счастливой женщиной, ты кардинально изменишь свое отнтшение к левому берегу, детка😎 Ты будешь приезжать на левый, на крыльях и счастья!😁
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 21:29
8 сентября 2024, 21:10
Когда ты приедешь ко мне в гараж, и уедешь от туда счастливой женщиной, ты кардинально изменишь свое отнтшение к левому берегу, детка😎 Ты будешь приезжать на левый, на крыльях и счастья!😁
Тебе говорили, что ты с приветом?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2024, 17:55
Ужас! Настоящий ужас!
Гость
8 сентября 2024, 19:49
да вообще кошмар!
viktor313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 17:43
У родных девушки появилась работа !
Гость
8 сентября 2024, 17:33
К нелегалам наказание должно утраиваться, всю оставшиеся жизнь мыть сартиры у заключённых.
Гость
8 сентября 2024, 17:13
Представляю, что было бы, если это случилось бы на родине этого лашпека. А здесь.. .
Гость
8 сентября 2024, 17:01
А что с лихачами на рейндже, которые москвича размотали? Диаспора отмазала уже? Занесли кому надо? Под управлением неустановленного лица, как обычно?
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 16:50
На фронт в СВО !
Гость
8 сентября 2024, 21:12
14314447, не гражданин он.
Гость
8 сентября 2024, 16:50
Нет вопросов, почему он нелегал, кто это допустил, и т.д. Есть только один вопрос: почему он ещё жив?
Гость
8 сентября 2024, 16:50
А может он в реальности террорист наслушался проповедей радикалов и пошел на улицу - бороться с неверными..
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 16:44
Чурковой!???
Гость
8 сентября 2024, 17:31
Именно.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 16:41
Их джихад.Для этого и завозят.
Гость
8 сентября 2024, 16:32
Родственникам убийцы желаю добра и счастья, денег много и добра. Но что бы по воскресениям они ездили на опознание тел своих близких. От души!!!!
Гость
8 сентября 2024, 16:38
Гость, ага, а ещё в понедельник, вторник, среду и пятницу с субботой.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 16:43
Гость, магометян этим не проймёшь
Гость
8 сентября 2024, 16:20
Самосуд только спасет от выпуска на волю убийц.
Гость
8 сентября 2024, 19:11
👍👍👍👏👏👏
Гость
8 сентября 2024, 16:12
Щас подпишет контракт и пойдет защищать свою новую легальную родину
Гость
8 сентября 2024, 16:08
отнеситесь с пониманием и терпением
Гость
8 сентября 2024, 16:07
ну у вас и городок треш ...
Гость
8 сентября 2024, 16:03
Надо прошерстить его телеграмм. Наверняка он симпатизировал врагам страны
Гость
8 сентября 2024, 15:56
А почему у сотрудницы ГАИ,на жилетке буквы ГИБДД.?
Гость
8 сентября 2024, 16:18
Новую надо покупать, как красивую форму в ржд
Гость
8 сентября 2024, 18:33
Гость
8 сентября 2024, 16:18
Новую надо покупать, как красивую форму в ржд
так они сейчас вроде ГАИ стали опять.
Гость
8 сентября 2024, 21:15
Гость, после пенсии жилетка осталась.
Гость
8 сентября 2024, 15:54
Мож ему укол поставить? Всего делов то
Гость
8 сентября 2024, 15:48
Интересно, это возбуждение как поможет девушку вернуть, ни в чем не виноватую. Она просто шла. Бошку за такое водителю надо откручивать на месте
Гость
8 сентября 2024, 16:37
Гость, минусуют, те, кто против суда Линча. Лично я - за. Особенно вот с такими
Гость
8 сентября 2024, 21:15
Гость, что ты предлагаешь
Гость
8 сентября 2024, 22:07
Гость
8 сентября 2024, 21:15
Гость, что ты предлагаешь
Гость, колесовать
Гость
8 сентября 2024, 15:27
Ну раз нелегально значит его и не существует, некого судить …..
Гость
8 сентября 2024, 15:14
Может хватит убийц называть «лихачами»?
Гость
8 сентября 2024, 15:12
он еще и с гор спустился. депортация вместе со всей семьей!
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 15:10
Ну нелегально и дальше что?! Путина попросить?! Так у него другие дела. Иран в это время выдворяет всех мигрантов, Эмираты таджикам въезд запретили, а у Путина даже талибы приезжают на экономический форум
Гость
8 сентября 2024, 15:04
по всей вероятности, опять житель ближнего зарубежья
Гость
8 сентября 2024, 21:17
Гостьдэ, без всяких вероятностей.
Гость
8 сентября 2024, 15:03
Ужас, опять эти черные... Твари, как они уже бесят... Соболезнование родным и близким девушки, невосполнимая утрата, только жизнь началась и так оборвалась
Гость
8 сентября 2024, 15:05
Гость, Подмосковье уже ихнее, представляете?
Гость
8 сентября 2024, 15:02
У нас все дороги с Арменией, Казахстаном, Киргизией и рядом других стран открыты, был бы паспорт. Так что твоё - а нельзя ли было то того... , неуместно.
Гость
8 сентября 2024, 14:59
Так же как летун на Гагаринской уедет к себе и никто его искать не будет. У нас нелегальных мигрантов за смерть россиян не наказывают, так как они полиции деньги дают.
Гость
8 сентября 2024, 14:58
Где тузик?
Гость
8 сентября 2024, 15:02
тюлень, в тебе, обернись
Гость
8 сентября 2024, 14:57
Почему он находился в нашей стране, да еще и на автомобиле по улицам Новосибирска носился на красный свет?
Гость
8 сентября 2024, 15:02
Гость, по логике должны сложить полномочия и присесть несколько шишек нескольких ведомств
Гость
8 сентября 2024, 16:17
Гость
8 сентября 2024, 15:02
Гость, по логике должны сложить полномочия и присесть несколько шишек нескольких ведомств
Что т Штельсаха за меньшие бесчинства убрали, а щас даже фамилия не мелькает кто там во главе может потрясти ГУ МВД?
Гость
8 сентября 2024, 16:59
Гость
8 сентября 2024, 15:02
Гость, по логике должны сложить полномочия и присесть несколько шишек нескольких ведомств
И Губер в первую очередь!!!!
Гость
8 сентября 2024, 14:53
Сколько горя они приносят в наши семьи. Убивают, насилуют! Что ещё должно произойти в стране, чтобы им навсегда!!!! запретили въезд, чтобы поголовно проверили всех мигрантов без гражданства и с гражданством незаконно полученным!
Гость
8 сентября 2024, 15:44
Гость, наверно уже нелзя
Гость
8 сентября 2024, 16:10
Видите ли, есть нюанс... Оказывается, наша страна за нашей спиной потихоньку подписала соглашение с ООН по свободе миграции. Есть при ООН такая комиссия МОМ - вот с ней и подписали. Вообще, очень многое было сделано за 30 лет по-тихому, не афишируя, чтобы "войти в мировое сообщество". Из некоторых договорённостей мы в последние годы наконец-то вышли, но там ещё десятки остались, которые подписали при Ельцине и при Путине.
Гость
8 сентября 2024, 16:59
Гость
8 сентября 2024, 16:10
Видите ли, есть нюанс... Оказывается, наша страна за нашей спиной потихоньку подписала соглашение с ООН по свободе миграции. Есть при ООН такая комиссия МОМ - вот с ней и подписали. Вообще, очень многое было сделано за 30 лет по-тихому, не афишируя, чтобы "войти в мировое сообщество". Из некоторых договорённостей мы в последние годы наконец-то вышли, но там ещё десятки остались, которые подписали при Ельцине и при Путине.
Брехло. Сам знать понял о чём написал? Впрочем, в реале дело хуже: мы подписали то, что подписали, но в рамках БРИКС. И это поломать гораздо труднее. Моё мнение.
Гость