перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

В Новосибирске произошел инцидент: мужчина напал на 12-летнюю девочку и попытался изнасиловать её. Это подтвердил Следственный комитет.

3 сентября, в Заельцовском районе, многодетная мама на детской площадке отправила дочь домой за питанием для младшего ребенка. Вскоре она услышала крики девочки.

Крики доносились из квартиры соседа — на звуки прибежала бабушка и начала активно стучаться в дверь. В итоге девочка выбежала на улицу, а родные заметили следы на её шее.

В СУ СКР по Новосибирской области сообщили, что расследование продолжается, а обвиняемый задержан и заключен под стражу.

6 сентября, 14:35
Главное девочка сильно не пострадала
Гость
6 сентября, 14:44
Да как сказать, денег то от соседа не добилась.
6 сентября, 12:00
Ну конечно , 12 летняя девочка вымогала деньги у взрослого мужика. Средь бела дня на детей нападают!!!
Гость
6 сентября, 14:30
А зачем взрослому мужику так палиться то и насиловать соседку? Чтобы посадили потом? И она зачем-то к нему пришла.
6 сентября, 14:39
Гость
6 сентября, 14:30
А зачем взрослому мужику так палиться то и насиловать соседку? Чтобы посадили потом? И она зачем-то к нему пришла.
А зачем девочке идти к взрослому мужику. Может он ее заманил. Мужчины 80% живут инстинктами, а не умом.
Гость
6 сентября, 14:40
Гость
6 сентября, 14:30
А зачем взрослому мужику так палиться то и насиловать соседку? Чтобы посадили потом? И она зачем-то к нему пришла.
Сосед пытался рассплатиться натурой, денег у него не было)))
Гость
6 сентября, 12:00
Молодец девчонка, что кричала, привлекла внимание, это ее и спасло. А те кто пишут что сама виновата, бессовестные чу....( с буквы м) у них наверное своих детей нет.
Гость
6 сентября, 12:50
они просто такие же, как этот дядя
Гость
6 сентября, 14:41
Гость
6 сентября, 12:50
они просто такие же, как этот дядя
вы просто такие, которых пока не посадят по ложному доносу, до вас не дойдет.
Гость
12 сентября, 23:32
Гость
6 сентября, 14:41
вы просто такие, которых пока не посадят по ложному доносу, до вас не дойдет.
Про этого дядю соседи уже жаловались участковому что он в подъезде д__чил. Так что не тот случай.
Гость
6 сентября, 11:32
Новая элита?
Гость
6 сентября, 11:34
инфа 86%
Гость
6 сентября, 11:51
не просто элита, а будущее страны, будущие депутаты, будущие люди которые будут ходить по школам и учить как родину защищать - увешанные медалями
6 сентября, 13:07
Настоящая или будущая
6 сентября, 12:29
Ни в коем случае нельзя помогать детям,обвинят или в педофелии или в попытке изнасилования.Ничего потом не докажешь.Ребёнок всегда прав.
6 сентября, 12:42
ты не нормальный? или да?
6 сентября, 12:43
"Ни в коем случае нельзя помогать детям" вычислить бы тебя за такие лозунги
6 сентября, 14:31
Не помогайте. Но и не подходите к детям вообще. У нас есть службы помощи и нормальные неравнодушные люди. Но вот так лгать про девочку!!! Взрослые врут и детей учат, а потом удивляются
Гость
6 сентября, 12:23
Это деградация. Мы удивляемся, откуда столько педофилов. А это просто люди, которые инстинктами живут, как животные. Им все равно, кто подвернется. А ребенок - беззащитный, отпора не даст.
Гость
6 сентября, 14:49
Деградация она еще и в том, что люди перестали думать и критически оценивать информацию. Сразу верят чьей-то непроверенной точке зрения.
Гость
6 сентября, 12:07
Бедный ребенок. Как вообще можно приставать к девочке, это какой уровень морально-нравственных принципов нужно иметь, да никакого вообще, только животный инстинкт. Нашел бы этот сосед себе госпожу постарше и наслаждайся, если позволят.
Гость
6 сентября, 12:09
Средь бела дня, когда родители на работе а дети гуляют во дворе после школы, кто сидит на кортах и высматривает чем бы поживиться? Ведь на каждом углу шныри эти околачиваются, их легко узнать по волчьему взгляду и татуировке на руке. Вокруг них бегают 12-летние дети не осознавая кто за ними наблюдает в этот момент. Вечером, когда возвращаются родители, эти освободившиеся залазят в свои норы, чтобы их не заметили. Повторюсь, их время - день, когда нормальные люди работают, квартиры пусты, или дома лишь дети.
Гость
6 сентября, 12:24
Абсолютно согласна с Вами!!! Нужно возвращать времена, когда действовал закон,, О тунеядстве,, и когда улицы патрулировались силовиками, в поисках вот таких вот праздно шатающихся, не понятно чем занимающихся днем элементов!!! И, когда каждый участковый знал жителей на своем участке!!!
Гость
6 сентября, 12:39
Работаю на удалёнке, своего ребенка и провожаем и встречаем и постоянно видела таких людей на улицах постоянно, но надо отдать должное ,сейчас реже вижу. Года три назад: веду ребенка летом в лагерь , нам встречается троица маргиналов у обочины дороги сидят на корточках у канализационного люка, иду назад - ни маргиналов , ни люка((()))!
Гость
6 сентября, 14:32
Гость
6 сентября, 12:24
Абсолютно согласна с Вами!!! Нужно возвращать времена, когда действовал закон,, О тунеядстве,, и когда улицы патрулировались силовиками, в поисках вот таких вот праздно шатающихся, не понятно чем занимающихся днем элементов!!! И, когда каждый участковый знал жителей на своем участке!!!
Смешно читать вас. Вы же все сплошь патриоты телевизора. Ждите массового возвращения новой элиты. Вот тогда держитесь.
Гость
6 сентября, 12:19
Сейчас преступность будет расти и расти. А чего бояться? Можно уйти от наказания за любое преступление! Убивай, насмлуй, грабь. Пошел на СВО и все списали. Отлично придумано. Есть кому воевать и население в страхе. Все как надо
Гость
6 сентября, 12:46
Так и есть
Гость
6 сентября, 13:37
все идет по плану!
Гость
6 сентября, 13:53
Ну так это надо идти...
Гость
6 сентября, 11:51
АК учил что ложное обвинение в педофилии и сесукальном домогательстве, изнасиловании стали надежным способом устранения мужика, способом мести или шантажа мужчины, будьте осторожны, чтобы ни происходило, держитесь подальше от чужих детей, особенно девочек
Гость
6 сентября, 12:23
А ты не закрывай девочек у себя в квартире, никто тебя обвинять не будет
6 сентября, 12:44
еще один п.р.и.д.у.р.о.к
Гость
11 сентября, 12:21
Женщины и матери, будьте осторожны, вы же видите, какую опасность представляет мужской род. Они никогда не были защитниками, они агрессоры по природе своей
Гость
6 сентября, 11:34
Непонятно что девочка делала в чужой квартире?!Может сначала нужно допросить девочку?А может она уже и не девочка вовсе!А вообще:Была ли девочка?
6 сентября, 12:49
иди проспись
Гость
6 сентября, 13:54
Да, да, девочка вымогала у взрослого мужика деньги, при этом орала истошно и минут десять не давала мужику открыть входную дверь... Вы свою чушь хоть читали??? Идите и мозги проверьте
Гость
6 сентября, 14:37
Гость
6 сентября, 13:54
Да, да, девочка вымогала у взрослого мужика деньги, при этом орала истошно и минут десять не давала мужику открыть входную дверь... Вы свою чушь хоть читали??? Идите и мозги проверьте
Вы свои мозги проверьте. Почему за 10 минут он ее так и не начал насиловать? А только за шею схватил? И почему она к нему пришла домой? С какой целью подниматься на этаж выше? И зачем вообще насиловать малолетнюю соседку?
Гость
6 сентября, 13:46
"Девочка пыталась вымогать у него деньги". Поэтому она преградила мужчине дорогу к двери и целых 10 минут удерживала его силой, пока он не смог прорваться к замку и открыть бабушке.
Гость
6 сентября, 11:49
А я мужику верю.
Гость
6 сентября, 12:05
верить бабам - себя не уважать
Гость
6 сентября, 12:13
Ну и бред, т.е. она вломилась к мужику, закрыла дверь, начала кричать, травмировала себе шею и так десять минут? И мужик ничего не смог сделать?
Гость
6 сентября, 13:20
Гость
6 сентября, 12:05
верить бабам - себя не уважать
вас же тоже женщина родила
Гость
6 сентября, 11:30
100% бывший герой россии.
Гость
6 сентября, 11:34
Почему бывший?
Гость
6 сентября, 11:31
мутная история
6 сентября, 12:46
да действительно 12 летний ребенок девочка которая только что гуляла с мамой и младшим сестрой или братом на улице, действительно что то затеяла против мужика. серьезно??
Гость
6 сентября, 13:54
Мутнее некуда...
Гость
6 сентября, 15:17
6 сентября, 12:46
да действительно 12 летний ребенок девочка которая только что гуляла с мамой и младшим сестрой или братом на улице, действительно что то затеяла против мужика. серьезно??
Ну во первых могла затеять мама. И девочку унесли насильно с площадки в квартиру к соседу?
Гость
6 сентября, 11:26
семейныеценности УзкогоМира! скрепы! годсемьи
Гость
6 сентября, 11:24
обять бабий бред - если он собраося насиловать ребенка - зачем дверь отрывать когда стучат??
Гость
6 сентября, 11:26
напугался шумихи, вот и открыл
Гость
6 сентября, 11:26
потому как запалили! а иначе как ребенок оказалась выше этажом в запертой кв ?!
Гость
6 сентября, 11:30
Потому, что понял, что полиция придёт и будет хуже
Гость
6 сентября, 14:30
Ситуация. Звонок в дверь,вы- в глазок смотрите,стоит ребенок. Ваши действия?
Гость
6 сентября, 14:40
Усложняем. Глазка нет, его сожгли дети, вы просто открыли дверь.
Гость
6 сентября, 14:56
Девчонка могла запросто нафантазировать, влюбиться в соседа, пытаться флиртовать с ним, а потом резко возненавидеть за его безразличие. И как итог начать его шантажировать, что якобы это он за ней пытался бегать и предлагал вступить в связь. Как вам такой вариант?
6 сентября, 23:13
Гость, сказочник, прямо " Андерсен"...
Гость
6 сентября, 15:19
в ПКиО Берёзовая роща две девушки попросили 100 рублей на автобус. Я дал и продолжил дальнейшую прогулку, через час я с ними встретился снова и опять они попросили 100 рублей на автобус. После вспомнили, что уже подходили и извинились. Вот, что там в 15 летних головах ????
Гость
11 сентября, 12:29
Сказки не сочиняй)))) сто рублей он дал))) рандомным людям на улице)))
Гость
6 сентября, 11:55
оу пациент сбежал
Гость
6 сентября, 12:04
он защищал наши скрепы от запада гниющего
Гость
6 сентября, 12:18
Половая неприкосновенность. Смешно звучит.
Гость
6 сентября, 12:48
"утверждал, что девочка пыталась вымогать у него деньги" Такие читают комменты таких же недому, а потом используют популярные отговорки.
Гость
6 сентября, 14:27
Полицейские задержали его и доставили в отделение. Подозреваемый, объясняя свои действия, утверждал, что девочка пыталась вымогать у него деньги. --- Вполне возможно. И следы только на шее. Видимо психанул.
Гость
7 сентября, 00:48
Странно это. Мать отправила её с площадки домой за питанием, а она оказалась у мужчины этажом выше.
Гость
7 сентября, 19:48
Сосед в Новосибирске?? Может всё же мужчина в Новосибирске пойман за попытку изнасилования? И далее по тексту что он сосед пострадавшей???
Гость
12 сентября, 23:30
А что не пишите что это очередной "ценный иностранный специалист"?
Гость
6 сентября, 12:01
Верьте бабам
Гость
6 сентября, 13:21
верьте, конечно
Гость
6 сентября, 12:01
бабья яма
Гость
6 сентября, 13:22
бугор мужика
Гость
6 сентября, 11:33
Следствие выяснит, что да как!
Гость
6 сентября, 14:39
Следствие давно не занимается выяснением, они просто шьют дела.
Гость
6 сентября, 17:42
Об чём дело? Баба захотела денег, а трусы снимать не хотела. Мужчина вёл себя адекватно - сначала хотел справить нужду, а потом дать денег бабе. Нужно отпустить Мужчину с миром. Бабу выпороть.
Гость
10 сентября, 00:49
А тебя - продать этому мужчине в пожизненное рабство для исполнения его нужды.
Гость
6 сентября, 11:38
Даже если сейчас мужчину ложно обвиняют и садят,то в тюрьме всё равно его не тронут пока сами до правды не докопаются,а там уж точно докопаются! А невиновные и ложно-оговорённые там сидят нормально,им все сочувствуют и во всём помогают/Это на заметку всякому бабью,думающему что если так подставят мужчину,то ему там сразу крышка/!
Гость
6 сентября, 11:47
Можно подумать, что в тюрьме сидят одни правдоискатели
Гость
6 сентября, 12:05
Гость
6 сентября, 11:47
Можно подумать, что в тюрьме сидят одни правдоискатели
по ложным обвнениям в педофилии мужчин - отцов, сожителей тренеров и учителей - сидит дофига, пересмотров дел для них практически не бывает, и лишь 2 % были оправданы да, новосбирский роман, обвиненный родной дочерью по научению мачехи - сидит до сих пор, не смотрян а признание мачехи и отлицательный результат психологической экспертизы показавшей что девочка врет
Гость
6 сентября, 15:15
Маленькие девочки самый опасный контингент в поле зрения мужчины. Избегаю третьей дорогой, даже при обращении о помощи.