перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пятое дело возбудили на депутата из Новосибирской области

Новое уголовное дело о взятке возбудили в отношении Ольги Киселёвой, депутата горсовета Оби и директора местной школы искусств. Это пятый эпизод в деле Ольги Киселёвой. В конце августа Следственный комитет сообщил, что депутата подозревают в вымогательстве денег у сотрудников детской школы искусств. По данным СУ СКР по Новосибирской области, всего женщина получила 370 тысяч с 2021 по 2024 годы. Депутат до 22 октября находится под домашним арестом.

4 сентября, 12:35
И это они называют борьбой с коррупцией? Нужно сразу после выборов, всех "выигравших " эти "выборы" депутатов сразу в СИЗО, всех, там случайных людей не бывает! Ведь они рвутся туда не на благо страны работать, а исключительно на своё!
Гость
4 сентября, 13:13
Накатила уже?
4 сентября, 14:03
Каких выборов?
Гость
4 сентября, 14:25
Это не борьба, а имитация борьбы с коррупцией.
4 сентября, 13:09
посидит дома под домашним арестом, потом условку дадут .
4 сентября, 13:37
Чем больше находят эпизодов, тем меньше наказание
4 сентября, 12:56
Рвутся они не ради, сделать полезное для общества как обещают перед выборами а ради собственной наживы.
Гость
4 сентября, 13:14
Не за тех хватаетесь. Слишком мелко. Для галочки что ли? Борьба с корупцией как будто полным ходом. К мэрии получше присмотритесь. Почему Кондратьев еще на свободе? Почему Терешкову ушли а замы ее и подчиненные-обожатели все на местах (котионовы и тд). Они же продолжают дела мадам - распил бюджета по своим карманам. К недвижимости этих чиновников присмотритесь. Надеюсь скоро и их постигнет участь генералов корупционеров с недвижимостью как не в себя
Гость
4 сентября, 12:41
Так отправьте её в санаторий тогда, ей наверно дома скучно сидеть то! И вообще, всё СИЗО отправьте в санаторий, у нас же такое гуманное государство!
4 сентября, 12:21
в печку или на корм собакам
Гость
4 сентября, 12:44
Иноагенты уже истерят и боятся, что придут за ними
Гость
4 сентября, 12:55
Читайте внимательнее . Она не иноагент. Обыкновенная крыса.
Гость
4 сентября, 12:56
Какие иноагенты ?! Тут про наших , патриотов из Единой России.
4 сентября, 13:08
Это про едросов статья - все сразу поняли
Гость
4 сентября, 14:12
А меня вот другое интересует. ЧТО такого делали в детской школе искусств, за что можно было просить и давать взятки??? Или они там торговали чем то запрещенным(привозными йогуртами), и за прикрытие этой деятельности платили???
Гость
4 сентября, 14:58
Можно просто не ходить на работу, а оформлять себе рабочие часы...
Гость
5 сентября, 09:14
в любое учреждение по делам детей и молодежи сунься и сразу куча финансовых нарушений и хищений,начиная с конкурсов по подготовке мероприятий,это сплошное обналичивание, не заканчивая трудоустройством по липовым книжкам и совмещению работ сотрудниками с передачей части зарплаты руководству
Гость
5 сентября, 10:12
это точно!!! в спорте тоже самое. Все спортивные мероприятия это распил денег. Детский спорт не развивают. Потому что туда вкладывать надо. А они это не привыкли делать. Лучше себе любимому коттедж построить в сосновом бору
Гость
4 сентября, 12:26
сколько нужно взять чтоб не под домашний?
Гость
4 сентября, 12:59
матриархат вас погрузит в мигрантский захват
Гость
4 сентября, 13:15
Кто тетку выше себя посадит, тот от нее и пострадает
Гость
4 сентября, 13:26
думаю многие будут рады получать деньги и сидеть дома
Гость
4 сентября, 13:43
Когда зададите вопросы вице мэру столицы Сибири глубокоуважаемому М.К. Останину, за чей счет ездил в США, знаком ли с не дружественной религизной общиной Исход и откуда элитная машина в деларации? НГС сдюжите спросить?
Гость
4 сентября, 14:23
Один Путин не ворует.
Гость
4 сентября, 14:29
Все в доле))))
Гость
4 сентября, 14:29
Премии сама себе не выписывала? Проверьте еще это!
Гость
4 сентября, 15:16
Понять и простить и отпустить.. )) Это же ДЕПУТАТ
Гость
4 сентября, 15:53
Сейчас признает вину и уедет санитаркой в 404.
Гость
4 сентября, 20:55
Лучшее наказание это устроить её уборщицей в эту школу искусств
Гость
4 сентября, 22:13
во всех эти МБУ Новосибирска процветает махровое казнокрадство в виде дополнительного трудоустройства на полставки и лиц,вообще не работающих в учреждении,но числящихся по трудовой книжке.Также на всяких грантах и допфинансированиях, переходящих в кошельки руководства.
Гость
4 сентября, 22:23
а где контролирующие и проверяющие органы в виде контрольно-счетных палат и подобных им? должны же раз в три года проверять деятельность бюджетных организаций
Гость
5 сентября, 03:08
Понятно же что это мелкая сошка. Почему не трогают тех кто строит и ремонтирует дороги, мосты. Там миллиарды разворованы. Ну сами посудите - весной ремонт, а осенью снова все ямах. Прошел дождь и всю дорогу размыло. А на ливневках вообще сэкономили. Они для вида.
Гость
5 сентября, 03:12
Позорники, а не силовики. Главные кознокрады как жили во дворцах так и живут. А кое кто уже давно за границу смылись.
Гость
5 сентября, 09:17
контрольно-счетные палаты не справляются с таким количеством муниципальных предприятий,возрождайте ОБХСС им анонимки!!!
Гость
5 сентября, 10:06
а если по Маскве пройтись там все 400 эпизодов будет
Гость
5 сентября, 22:56
Как Вы не понимаете, ведь тут смысл, что она у педагогов отнимала деньги, а не в сумме. Это подло, низко, когда человек не уважает свой коллектив.
Гость
4 сентября, 12:21
Даешь вал по плану, план по валу...))Даешь угля стране - мелкого, но много))Так разве, эти все события, не единым умыслом объединяются? Или будем дробить, на "палки", пока прокуратура карточки стат учета подписывает?))Самим не смешно?