перейти к публикации
42 комментария к публикации

Силовики ликвидировали заключенных, которые захватили колонию

24 августа 2024, 01:27
Многоходовочка с требованием Корана не сработала. Впрочем как и остальные "гениальные" задумки.
Гость
24 августа 2024, 02:20
Причем здесь Коран? А вот кому это надо было спровоцировать - вот главный вопрос.
24 августа 2024, 07:44
Гость
24 августа 2024, 07:44
Причем здесь Коран? А вот кому это надо было спровоцировать - вот главный вопрос.
Все знают причём. Любитель талибавф
Гость
24 августа 2024, 01:28
Чёй-то читаю и не понимаю Тоесть четверо зеков захватили как минимум восемь сотрудников, которые четверо стали мертвыми а ещё четверо тяжело ранеными. От сюда первое . Один зек равен по силе как минимум двух фсиновцам. Второе. При штурме омону для того чтобы пристрелить четырёх зеков пришлось пожертвовать четырьмя фсиновцами и ещё столькими же раненными.
Гость
24 августа 2024, 01:43
А да ещё забыл добавить . Что требовать выкуп с наших властей за захват заложников глупо. Деньги дороже человеческих жизней и власть стопроцентно пожертвует людьми, а не пожертвует деньги на выкуп .
Гость
24 августа 2024, 02:23
Гость
24 августа 2024, 02:23
А да ещё забыл добавить . Что требовать выкуп с наших властей за захват заложников глупо. Деньги дороже человеческих жизней и власть стопроцентно пожертвует людьми, а не пожертвует деньги на выкуп .
Деньги не требовали. Пишут мстили за издевательства и унижения над осуждеными работниками колонии.
Гость
24 августа 2024, 08:34
Гость
24 августа 2024, 08:34
А да ещё забыл добавить . Что требовать выкуп с наших властей за захват заложников глупо. Деньги дороже человеческих жизней и власть стопроцентно пожертвует людьми, а не пожертвует деньги на выкуп .
Ты нормальное вообще-то? С террористами и прочими не торгуются, а пытаются ликвидировать или сделать захват с минимальными потерями, причем так делают ВСЕ страны, раздавать направо и налево миллиарды и вертолеты с самолетами никто не собирается, помни об этом, когда попытаешься бунт в колонии устроить
Гость
24 августа 2024, 00:49
Владимир Владимирович целует коран. Так что будущее он нам показал. Исламизация идет полным ходом
Гость
24 августа 2024, 01:26
ему все равно что будет после него
24 августа 2024, 01:27
пупок ососал у кадырча, получается
Гость
24 августа 2024, 02:21
Причем здесь Коран? Причем здесь исламизация. Восточные страны помогают России жить в условиях санкций. И это кому то не нравится. Тебе тоже?
Гость
24 августа 2024, 02:18
В телеграмм канале База есть сообщение, что никакого вертолета и денег преступники не просили. И это была их реакция на систематические издевательства работников колонии над ними.
24 августа 2024, 01:26
ислам против рашизма?
Гость
24 августа 2024, 02:22
При чем здесь религия? Преступники не имеют национальности и религии.
24 августа 2024, 02:39
Гость
24 августа 2024, 02:39
При чем здесь религия? Преступники не имеют национальности и религии.
рпц вовсю поддерживает военных преступников
Гость
24 августа 2024, 04:59
Гость
24 августа 2024, 04:59
При чем здесь религия? Преступники не имеют национальности и религии.
Из партий и МВД оплошавших исключают, а из национальности и религии кто исключит?
Гость
24 августа 2024, 06:23
Васильич, спишь?
Гость
25 августа 2024, 23:47
Нет времени на раскачку.
Гость
24 августа 2024, 02:28
В телеграмм каналах пишут что сотрудники колонии издевались над заключенными. ФСИН планирует провести расследование?Не было ли нарушений статей УК работниками колоний? Это результат нетерпимости к людям разных национальностей и религии в России.
Гость
24 августа 2024, 09:47
Ну а чё бомбу ни скинули или артиллерией не подавили бунт, зато на этом месте построили бы ЖК и назвали бы его ЖК "Крестики нолики", ну я рассуждаю как Новосибирец в администрации!? Буга-га-га!!!!!
Гость
24 августа 2024, 02:00
То есть четверо сотрудников были убиты до начала операции по освобождению?
Гость
24 августа 2024, 02:25
Почему были убиты все преступники ? Правды не узнать теперь.
24 августа 2024, 09:09
Гость
24 августа 2024, 09:09
Почему были убиты все преступники ? Правды не узнать теперь.
Именно поэтому... чтобы не узнали.
Гость
24 августа 2024, 09:39
24 августа 2024, 09:39
Именно поэтому... чтобы не узнали.
Может, не по этому все-таки? Один выжил, у него и узнают
Гость
24 августа 2024, 00:21
Привет. А Вы в целом как? С каждым моим сообщением, я могу писать все меньше - все удаляют. Но я с Вами. Други, я с Вами. Я Всегда с Вами. Успокоить, повеселить...
Гость
24 августа 2024, 00:52
Я хорошо. Трактую блокировку ютуба через призму книг пророков Исайи, Иеремии и Иезекииля.
Гость
24 августа 2024, 01:36
Гость
24 августа 2024, 01:36
Я хорошо. Трактую блокировку ютуба через призму книг пророков Исайи, Иеремии и Иезекииля.
Любопытно...
Гость
24 августа 2024, 03:28
Гость
24 августа 2024, 03:28
Любопытно...
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
24 августа 2024, 04:15
Да МИРУ
Гость
24 августа 2024, 11:45
Суровикин же человек?
Гость
24 августа 2024, 18:46
Татжики с лишними ушами?
Гость
24 августа 2024, 18:46
Ухорез несите в студию 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
25 августа 2024, 13:41
второй раз) куда смотрят диаспоры) кому они платят за поставку оружия
Гость
25 августа 2024, 23:46
Любимцы Путина.