перейти к публикации
10 комментариев к публикации

НТСК подало в суд на Трудовую инспекцию в Новосибирске

21 августа 2024, 16:50
Как время быстро бежит, вот вроде только недавно был этот страшный случай, а почти 3 года прошло
Виноваты в этой трагедии строители, делавшие пол при строительстве школы.
Гость
21 августа 2024, 18:25
А может трубопроводчики?
Гость
22 августа 2024, 11:19
Почётный гражданин Левосибирска, и моя первая мысль была такая, что пол плохой, из-за этого и трагедия такая. Но если подумать, то пол то пришел в негодность из-за продрлжительнопарящих труб и протечки горячей воды. Директору надо было не затягивать с вызовом специалистов.
Гость
21 августа 2024, 16:45
Редакция, а что, информации о том, чья всё-таки труба так и нет? И что два сотрудника с теплосетей там делали, если труба не их? Может там всё-таки транзит теплотрассы через здание, или вода поступала из теплотрассы, как это постоянно бывает?
Гость
21 августа 2024, 16:55
лезть туда где пар и ничего не видно, если парит значит порыв и это опасно, инженеры повели в данной ситуации со всеми нарушениями производства работ, жаль людей, авось не прошел тут, в наряде допуска чотко прописаны опасности, где ответственный руководитель должен изучить и избежать ситуации с таким исходом
Гость
21 августа 2024, 22:14
Гость, ответственным был как раз один из погибших
Гость
21 августа 2024, 17:16
Хитросделанное СГК (НТСК) - не хочет нести ответственности за гибель своих сотрудников, директор школы мол виноват, клоуны.
Гость
21 августа 2024, 17:18
Молодцы трудовая инспекция! Так держать и удачи в суде!!!
Гость
21 августа 2024, 18:25
У нас на дороге асфальт как сауна уже две недели , эти........приехали закопали рядом трубу без благоустройства и исчезли на 2 недели уже, то есть сделали половину . А вода бежит и в какой момент в кипяток провалится машина или человек вопрос времени , а им плевать! Когда уже эта отрасль будет национализирована и проведена полная финансовая ревизия этих деятелей за все годы , что они кормились с того , что они не строили , а получили на халяву и довели до такого состояния !!!!!