перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Алтайский школьник покончил жизнь самоубийством после надругательства отчима

14 августа 2024, 13:35
вина матери. именно она привела в дом к своему ребенку нового папку-чужопу. ведь у ребенка должен быть отец, а чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал а извращенцы как раз и выбирают семьи разведенок, потому что знают - отца там нет и защитить ребенка некому.
14 августа 2024, 13:48
Это очень сложная и чувствительная тема. Действительно, отношения в семье могут сильно влиять на психоэмоциональное состояние детей. Важно, чтобы взрослые принимали осознанные решения и учитывали интересы ребенка. Защита и поддержка ребенка должны быть в приоритете, и наличие надежного взрослого рядом может помочь создать безопасную среду. Если у тебя есть конкретные вопросы или мысли по этой теме, я готов обсудить!
Гость
14 августа 2024, 14:19
Женщина не может быть виновата, потому что она безответственна по своей природе. То, что она делает не подчиняется логике и здравому смыслу. Даже в закона она не субъектна, все что она говорит не имеет значения. Наказания для нее всегда намного слабее, и то обычно формальные. С бабы спросу нет, народная поговорка.
Гость
14 августа 2024, 14:26
Бывают нормальные женщины. Живут ради ребёнка, а не ради штанов.
Гость
14 августа 2024, 13:38
Матери, опомнитесь, что вы делаете со своими детьми! Зачем вы ведёте в дом кого попало, если в доме ребенок! Наркоманов, судимых и весь прочий сброд. Мир встал с ног на голову. Наличие мужика затмевает всё остальное.
14 августа 2024, 13:41
А что, наркоман не может стать человеком? На СВО много примеров, как бывшие наркоманы шли защищать Родину и исправлялись. У каждого есть право на ошибку.
14 августа 2024, 13:43
но у ребенка должен быть отец, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал
14 августа 2024, 13:43
бабы любят только плохишей
14 августа 2024, 13:45
Из жизни насекомых
14 августа 2024, 13:55
приматов
Гость
14 августа 2024, 13:43
Сколько лет матери? Зачем 22 летнему старая баба? Бедный мальчик. Мать в тюрьму бы пожизненно.
14 августа 2024, 13:51
вот ключевой вопрос. бабы вы почему молодому пацану не давали? и он полез к разведенке? или ему не повезло с женщиной или он не там искал. я все время пишу - для парня связаться с рсп - это зашквар. нормальный мужчина с рсп не свяжется. возможно он бывший сиделец
Гость
14 августа 2024, 15:19
А Шаману зачем старая баба?
14 августа 2024, 17:04
Гость
14 августа 2024, 17:04
А Шаману зачем старая баба?
Она отличный пиар-менеджер. Вон на какую высоту взлетел с её помощью. Договорняк у них, видимо. Ты - мне, я - тебе.
14 августа 2024, 13:58
Все логично. Он младше его матери лет на 10-15. Такой по умолчанию не может быть вменяем.
Гость
14 августа 2024, 14:19
А мать вменяема?
14 августа 2024, 14:45
Гость
14 августа 2024, 14:45
А мать вменяема?
Они так устроены. Любят ушами. Начинают верить, что она "лучше молодых" и вообще самая самая, коль на нее запал юнец. Вот они и льют им в уши если жить негде, либо сверстницы и более молодые не дают, ибо чуют, что он морально ущербен и от него можно ожидать чего угодно.
14 августа 2024, 14:53
14 августа 2024, 14:53
Они так устроены. Любят ушами. Начинают верить, что она "лучше молодых" и вообще самая самая, коль на нее запал юнец. Вот они и льют им в уши если жить негде, либо сверстницы и более молодые не дают, ибо чуют, что он морально ущербен и от него можно ожидать чего угодно.
большая разница в возрасте уже сама по себе первертная картина
14 августа 2024, 15:23
Действительно европейских ЛГБТ и прочую нечисть осуждаем и боремся, а на самом деле у нас этих "сорняков" тьма-тьмущая. В год семьи очередная раша П-Б продемонстрировала семейные, российские ценности. Таким "море по колено", потеря ребенка - это норма для них, нарожает ещё с десяток....без слез, без страха и переживаний...
14 августа 2024, 13:39
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам, бабы ТАКИХ ЛЮБЯТ. это база.
14 августа 2024, 15:01
да узбогойтесь! Там никто никого не любит, просто родственные души, притянулись по этому родству
14 августа 2024, 15:12
14 августа 2024, 15:12
да узбогойтесь! Там никто никого не любит, просто родственные души, притянулись по этому родству
рсп и ее ребенок не могут быть родственными душами нормальному мужчине
14 августа 2024, 15:55
14 августа 2024, 15:55
рсп и ее ребенок не могут быть родственными душами нормальному мужчине
ой, давайте там без вот этих всяких рсп, нормальных, так мы только окончательно запутаемся. Конечно, ребенок тут за бортом всяких отношений, а родственные они у его матери и "этого", проблемного, насильника, они одного поля ягоды
14 августа 2024, 13:38
опять 25. мать+дочь+новый папка-сожитель сто раз писал: свято место - пусто не бывает, место где отсутствует отец - всегда займёт какой нибудь проходимец. бабы, ну вы хоть немного думайте, кого вы тащите в свою постель кто-нибудь объяснит мне, почему в семьях разведенок происходит всякая ДИЧЬ?? И ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ?
Гость
14 августа 2024, 15:18
вы, дама, удивитесь, видимо, но в семьях неразведенок, с законными мужьями/отцами иногда тоже творится дикая дичь. Или вы из леса?
14 августа 2024, 15:28
Гость
14 августа 2024, 15:28
вы, дама, удивитесь, видимо, но в семьях неразведенок, с законными мужьями/отцами иногда тоже творится дикая дичь. Или вы из леса?
и это как ни страно ответственность матери. ведь именно она решает от кого зачать детеныша.
15 августа 2024, 03:21
15 августа 2024, 03:21
и это как ни страно ответственность матери. ведь именно она решает от кого зачать детеныша.
Ох, не приведи бог какому-то ребенку отца, подобного вам
Гость
14 августа 2024, 13:30
Как таких не людей земля носит?
14 августа 2024, 13:35
вы про рсп котоыре приводят домой новых папок сожителей и своих половых партнеров? сам не знаю как их земля носит
Гость
14 августа 2024, 13:39
14 августа 2024, 13:39
вы про рсп котоыре приводят домой новых папок сожителей и своих половых партнеров? сам не знаю как их земля носит
23 года, это маме при этом лет 35, круто че...)
14 августа 2024, 13:41
Гость
14 августа 2024, 13:41
23 года, это маме при этом лет 35, круто че...)
потому что он настоящий мужчина, готовый заботиться, брать на себя ответственнсоть удиилять внимание и видеть в ней жжжженщину. потому что бросить женщину с ребенком может каждый ,а полюбить - только настоящий мужчина ну тот самый надо бы еще уточнить не бывший ли сиделец, хотя бы по 228
14 августа 2024, 14:18
европа,европа...кивают на эту несчастную европу. Вы посмотрите - у нас столько насильников, которые над людьми своего же пола издеваются!!! какая европа,блин, у нас страшнее
Гость
14 августа 2024, 20:25
вот именно. там любовь однополых людей, а у нас насилие(
14 августа 2024, 13:43
Кончать без суда и следствия.
14 августа 2024, 13:56
как жаба молвила
Гость
14 августа 2024, 18:08
Да им мать тоже, как пособника.
Гость
15 августа 2024, 05:31
Ты про СВО, предательница?
14 августа 2024, 13:36
ну че бабы. чужих детей не бывает же, да, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, полюбил меня полюбит и моего ребенка, вы же так говорите, да? ну вот получайте
14 августа 2024, 13:33
ну все как вседа мамка разведенка прицеп и новый папка. сколько я пишу об этом - ничего бабы не понимают интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
14 августа 2024, 13:38
Понимаю, это может быть непросто. Часто люди ищут в отношениях то, чего им не хватает, и могут идеализировать партнёра, надеясь, что он станет тем, кто исполнит их мечты. Возможно, она действительно верила, что этот человек сможет дать ей то, что она ищет. Иногда, когда отношения заканчиваются или появляются новые, сложно увидеть реальность. Может быть, она просто хочет верить в лучшее, даже если это не всегда соответствует действительности. Как ты себя чувствуешь по этому поводу?
Гость
14 августа 2024, 13:42
Он виделся ей тем, кто способен на поступок)
14 августа 2024, 13:42
14 августа 2024, 13:42
Понимаю, это может быть непросто. Часто люди ищут в отношениях то, чего им не хватает, и могут идеализировать партнёра, надеясь, что он станет тем, кто исполнит их мечты. Возможно, она действительно верила, что этот человек сможет дать ей то, что она ищет. Иногда, когда отношения заканчиваются или появляются новые, сложно увидеть реальность. Может быть, она просто хочет верить в лучшее, даже если это не всегда соответствует действительности. Как ты себя чувствуешь по этому поводу?
у тебя 5 сек до отлета в чс.
Гость
14 августа 2024, 13:48
Бесполезно взывать к матери этого ребёнка. Она такая же по уму, как и так называемый отчим. Два сапога пара. Если пацану было 14 лет, то его мамаше года 32 (если предположить, что родила в 18), а то и больше. Адекватная женщина никогда не притащит в дом 23-летнего «отчима» с судимостью за наркотики. Ничтожества. Угробили пацана…
14 августа 2024, 13:57
адекватный мужчина так же не свяжется с рсп
14 августа 2024, 14:10
Тут даже иначе. Нормальный 23-летний никогда не свяжется с теткой с такой разницей в возрасте, это отклонение. Скорее всего у него была выгода, негде жить и т.п.
Гость
14 августа 2024, 15:20
14 августа 2024, 15:20
Тут даже иначе. Нормальный 23-летний никогда не свяжется с теткой с такой разницей в возрасте, это отклонение. Скорее всего у него была выгода, негде жить и т.п.
Шаману тоже негде жить и тд.?))
14 августа 2024, 14:05
классика в семье без папки
Гость
15 августа 2024, 05:32
Классика семейки Акакия.
15 августа 2024, 08:59
Гость
15 августа 2024, 08:59
Классика семейки Акакия.
какое у вас старинное русское имя!
14 августа 2024, 14:05
молодой парень и рсп. у парня явно проблемы с самооценкой и ему никто не давал. или он воспитан в семье без отца/ я все время пишу - для парня связаться с рсп - это фу. нормальный мужчина с рсп не свяжется.
Гость
14 августа 2024, 14:27
У нас 80% разводов... Да и потом есть хорошенькие, а дети? Так любить надо детей и проблем не будет. А если человек эгоист, то вот с таким как раз и не нужно связываться.
14 августа 2024, 14:50
Гость
14 августа 2024, 14:50
У нас 80% разводов... Да и потом есть хорошенькие, а дети? Так любить надо детей и проблем не будет. А если человек эгоист, то вот с таким как раз и не нужно связываться.
что значит это ваше бабское любить детей?? чужих? зачем? или как это вы бабы говорите - полюит меня полюбит и моего ребеночка? а если он полюит ребеночка буквально?
14 августа 2024, 15:00
да этот молодой сам, наверняка, через изнасилование прошел в своем детстве, и не единожды, сложился динамический стереотип, вот он его проявляет
14 августа 2024, 17:36
это что там за мать ?! привела в дом молодого наркомана... ее тоже судить надо. что за бабы пошли ?! из-за одного мужского органа детей собственных предают...
14 августа 2024, 20:56
ElenaC, все бабы одинаковые
Гость
14 августа 2024, 14:31
Отчиму - высшую меру наказания, без суда и следствия! 😡
Гость
14 августа 2024, 14:35
Ему на зоне без суда и следствия устроят, скорее всего
Гость
14 августа 2024, 13:38
Бедные ребенок
Гость
14 августа 2024, 13:58
мамке сколько лет? сыну было 14, матери 31 минимум, если в 17 родила. и зачем ей 23-летний мужик был нужен? просто слов нет. спи спокойно, парень.
Гость
14 августа 2024, 13:46
ему 25. а ей? ужас какой...
14 августа 2024, 15:43
Гость, судя по возрасту ребенка- лет на 10 больше минимум...
Гость
14 августа 2024, 16:47
14 августа 2024, 16:47
Гость, судя по возрасту ребенка- лет на 10 больше минимум...
веснушка, в интернете пишут, что она его принудила с любовником жить.
14 августа 2024, 18:35
Гость
14 августа 2024, 18:35
веснушка, в интернете пишут, что она его принудила с любовником жить.
пипец...
Гость
14 августа 2024, 13:30
Мать посадить вместе с ним.
Гость
14 августа 2024, 13:40
Хм, вроде воспитан не в гнилые 90-е, а в духовные и скрепоносные времена Владимира-Ясносолнышко...
Гость
14 августа 2024, 14:22
Ты воспитывало?
Гость
14 августа 2024, 14:25
Гость
14 августа 2024, 14:25
Ты воспитывало?
не пукай в коментарии, для этого туалет придуман
Гость
14 августа 2024, 15:33
Главное что бездуховным американцам на бездуховном Западе усыновлять запретили. А у нас духовность.
Гость
14 августа 2024, 16:44
скорее всего и морально издевался над ребенком. бедный мальчик
Гость
14 августа 2024, 15:39
неужели жизнь сына дороже убогого нарика
Гость
15 августа 2024, 05:34
Разумеется. Будь сынуля чуть по-старше, сбагрила бы его на СВО.
Гость
14 августа 2024, 14:07
У женщин подсознательная тяга к преступникам, им реально хорошо вместе. Всегда должно быть по-кайфу какова бы ни была жизненная ситуация. Смех этот быдляцкий гыгыгы у них одинаковый. Отсутствие сострадания и милосердия, непонимают что это такое потому что эгоисты абсолютные, личные интересы превыше всего.
Гость
14 августа 2024, 14:21
Не надо за всех женщин обобщать. Тяга к преступникам и хулиганам только у женщин с проблемами в голове. У нормальной женщины - нормальный мужчина.
14 августа 2024, 14:51
точно так
14 августа 2024, 14:51
Гость
14 августа 2024, 14:51
Не надо за всех женщин обобщать. Тяга к преступникам и хулиганам только у женщин с проблемами в голове. У нормальной женщины - нормальный мужчина.
все женщины одинаковые - таких историй как под копирку - миллионы и сценарий один
Гость
14 августа 2024, 13:50
для барнаула это нормально
Гость
14 августа 2024, 14:23
Этот материал специально под АКашку выпустили?
Гость
14 августа 2024, 15:33
"мужчина совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. На следующий день ребенка нашли мертвым. Следователи отмечают, что мужчина был ранее судим за незаконный оборот наркотиков" Портрет российской семьи. Год семьи. Особая духовность™. Скрепы.
Гость
14 августа 2024, 17:44
Мальчику было 14 лет. Неужели он не мог дать отпор 23 летнему отчиму? В таком возрасте обычно уже способны сопротивляться.Хотя если подросток был слабым физически и морально.....
14 августа 2024, 18:15
Ну как и вы себе это представляете? 14-летний против 23-летнего (не мальчика-зайчика, а зека), разные весовые категории. Несколько хороших ударов руками и ногами, и сопротивление сломлено.
Гость
15 августа 2024, 05:33
Вот ты легко Валуева или Емельяненко раскидаешь.........
14 августа 2024, 13:32
Всё таки хорошо что у нас олимпиаду не показывали. Свою гнилую идею нашим скрепышам ен навязали.
14 августа 2024, 13:33
Пошел обратный процесс эволюции😞
Гость
14 августа 2024, 13:36
Ты тоже под отчима попало?
14 августа 2024, 13:42
+1 в скрытые
Гость
14 августа 2024, 14:55
Да что такое с мужчинами то происходит??? (((
14 августа 2024, 15:31
да что ж такое с женщинами разведенками просиходит, ведь это они приводят домой новых половых партнеров
14 августа 2024, 16:54
Такое было всегда (со стороны "животных" мужчин, либидо которых не компенсируется воспитанием и совестью). Когда турки взяли Константинополь, они в первые дни и часы изнасиловали там почти всех мальчиков, отдавая им предпочтение перед женщинами. Это было задолго до сексуальной революции и нашего "извращенного" века.
Гость
14 августа 2024, 14:05
Традиционные ценности
Гость
14 августа 2024, 18:07
Если сожители матерей совершают преступления в отношении детей. Судить мать, как пособника!!! Слов нет!! Аж читать больно. Бедные дети!!!
14 августа 2024, 20:57
Гость, да!
Гость
14 августа 2024, 14:24
Город Порнаул
Гость
14 августа 2024, 15:08
По поводу этой трагедии в первую очередь виновата мать меняют детей на штаны бедный ребёнок не успел пожить и вот теперь эта мамаша пусть живёт с таким грехом всю оставшуюся никчемную жизнь
Гость
14 августа 2024, 15:24
Ужас... Павел Пешков, Барнаул - это Алтайский край. Алтайский край и Республике Алтай - это разные субъекты РФ.
Гость
14 августа 2024, 18:10
Что-то бабы совсем неразборчевые стали
Гость
14 августа 2024, 19:12
Вот так бабы калечат детей, спасибо говорите тем, кто законодательно по умолчанию отдает детей бабам, если происходит развод .
Гость
15 августа 2024, 21:36
Жалко пацана( не знаю, как можно связать свою жизнь с бывшим уголовником и наркоманом. Всякий сброд в дом приглашают. Как потом с этим жить, зная, что твой сын, погиб, по твоей вине, и что он перенес перед смертью. Как мать с этим жить будет?
Гость
16 августа 2024, 08:02
мальчика жалко, но виновата мать , таких мам садить в тюрьму тоже нужно , ведь знала с кем живет
Гость
14 августа 2024, 15:14
Акафроську в детстве не только на пол роняли,но и надругались не один раз.
Гость
14 августа 2024, 16:57
Похоже, продолжают каждый день
Гость
14 августа 2024, 14:34
Чем думают бабы, имеющие детей, когда приводят чужих мужиков домой жить? 😠
14 августа 2024, 14:56
ну они думают что наши того самого единственонго очередного любимого настоящего мужчину, который будет заботиться обеспечивать удиилять внимание видеть в ней женщину и брать на себя ответственность котоырй полюбил ее и полюбит ее ребенка читать скороговоркой с нытьем и побольше пафоса - тогда смешно а так не очень