перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Новосибирской области проверят лейтенанта оформившего ДТП с Lexus и мопедом

13 августа 2024, 17:20
Гость
Гость
18 августа 2024, 16:00
Вы серьезно хотите меня убедить, что полицейский не берет взяток? Ахаха. То есть на свете есть еще сумасшедшие, которые готовы стоять на морозе, грязь и дождь за оклад ДПСника? Ахаха. Я не видел ни одного такого.
Гость
16 августа 2024, 14:04
Диаспоры взяли в долгосрочную аренду некоторых слуг народа
Гость
15 августа 2024, 23:11
"Не брал" - в смысле в руки не брал, в зубы не брал? "Он не брал", на карту перечислили?
Гость
15 августа 2024, 11:48
У меня есть алиби, я в это врем я получал взятку в другом месте.
Гость
14 августа 2024, 23:29
Сейчас не докажешь, шашлыки скушал, как посещал шашлычку видео с камер удалены. Сейчас чистый как кристалл.
Гость
14 августа 2024, 11:00
итого из статьи мы узнали, что сумма делится на лейтенанта, его командира и начальника командира , т.к. все они посылают за вопросами "к начальству"
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 10:04
П - поделился...
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 09:55
Если гаец взял деньги, то и начальника нужно снимать, там цепочка всегда.
Гость
14 августа 2024, 09:42
Понятно, что всё отрицают менты, что всё ложь. А потом квартиру Покушалова купят за 57 мультов!
Гость
14 августа 2024, 06:31
А про судью что слышно?
Гость
14 августа 2024, 04:37
Обычный торгаш, все решает деньгами. Не выйдет. Сядет 100%. Надоели до чертиков они!
Гость
14 августа 2024, 04:35
крутой чел на лексусе, всю судебную систему России на колени поставит. Позорище. Слабая страна и дырявые законы.
Гость
19 августа 2024, 10:40
Ну ты то уже не гражданин этой страны?
Гость
14 августа 2024, 00:30
В Тогучине все гаишники пузатые? Представляю, какой у них должен быть начальник. Всех можно посмотреть?
Гость
14 августа 2024, 00:27
Полагаю,деньги предназначались начальнику, а этому даже подержать не дали, просто передаст.( чуть другое слово не написал)
Гость
14 августа 2024, 00:15
Просто кое где можно купить выписки со счёта. И если кое кто думает будто бы очень хитрый и скроет переводы, то очень ошибся. Всё можно купить и всё узнать.
Гость
14 августа 2024, 00:07
судя по фото до пенсии немножко осталось. а на пенсию они все майорами идут. теперь поди и жена бросит кому он такой нужен
Гость
14 августа 2024, 00:07
Денег не брал, шаурмой накормили от вольного, на фото по животу видно ,кишканул просто.
Гость
13 августа 2024, 23:57
Скажите пожалуйста люди добрые. Почему у нас в стране одни люди гибнут в окопах а другие веселятся? Ни чего не понимаю.
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2024, 22:30
Стандартная ситуация- "Рафик ниучём неуиноат".
Гость
13 августа 2024, 21:29
не может быть
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 21:03
Откуда номер банковской карты сотрудника ГАИ у нарушителя ПДД?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 21:21
золотая середина, достаточно знать номер мобильного телефона
Гость
13 августа 2024, 21:25
СБП не слышал?
Гость
19 августа 2024, 10:39
Откуда у редакции персональные данные водятлов - автохамов? Из этой же серии вопрос....
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 20:58
взял взаймы? потом отдаст?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 20:54
"Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно, А особенно — поваренная соль. Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам."(ц) В.С.Высоцкий
Гость
13 августа 2024, 20:47
рмтр
Гость
13 августа 2024, 20:32
Тут бы и судью проверить надо.
Гость
14 августа 2024, 00:08
Гость, в первую очередь.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 20:00
а не там ли лет 7 тому погиб замнач, сопровождавшЫй перевозку наркоты??! што-то припоминаю...
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 19:54
просто записи с камер надо смотреть, где та тогучинская гаи обедает-ужинает??! не шалык-машлык ли и шаурма с беляшами там в большой фаворе?? там они и китель на примерку эльгЮше могли давать??!
Гость
13 августа 2024, 19:47
Откуда в ГАИ берутся такие наивные, доверчивые лейтенанты? Как их воспитывают командиры мусановы?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 19:58
так выбор-то... не хапну я на месте, возьмёт начальник в кабинете! - ???
Гость
13 августа 2024, 20:07
13 августа 2024, 19:58
так выбор-то... не хапну я на месте, возьмёт начальник в кабинете! - ???
Пусть лейтенант ГАИ так и расскажет это на допросе, не тая.
Гость
13 августа 2024, 19:39
Я много книг прочитал М.Черненка про будни уголовного розыска Тогучина. Там есть Антон Бирюков и Слава Голубев. Они честные и во всём разберутся
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 19:56
а роман шилов и паша семёнов из питера метнуЦЦЦо им на помощь!
Гость
13 августа 2024, 19:59
В крайнем случае будем считать, что они действуют в подполье.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2024, 19:32
В сумму верю, а вот получатель вполне может быть другим. Мундирчик -то на Эдике обычно подполковнчий.
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 19:28
Теперь Эльгюн решает, чтоб еще и за взятку не притянули?
Гость
13 августа 2024, 19:20
Глупый! Кто ж на карту берет))) Ему ж свои должны объяснить сразу, что только наличкой! Сколько раз пытался переводить - городские всегда пресекают - ТОЛЬКО НАЛ!
Гость
13 августа 2024, 20:58
Ага, а купюры могут оказаться мечеными или фальшивыми.
Гость
13 августа 2024, 19:18
Значит, фигуранты начали сдавать друг друга. Кто больше?
Гость
13 августа 2024, 18:53
Все идет от главы района. Если он нечестен, то и остальные органы будут мздоимцами.
Гость
13 августа 2024, 20:00
Все идет от главы области. Если он нечестен, то и главы районов будут мздоимцами.
Гость
14 августа 2024, 13:42
Гость
13 августа 2024, 20:00
Все идет от главы области. Если он нечестен, то и главы районов будут мздоимцами.
Согласен. Клейма ставить негде на вологодском
Гость
15 августа 2024, 23:15
А главы, в основном, едристня.
Гость
13 августа 2024, 18:51
Тогучинское гаи то еще... место. ПРивет отделу дознания. Забыли, как вас начальник ОВД увольнял за взятки под ковриком?
Гость
13 августа 2024, 18:50
Если действительно взятку на карту перевели, то явно "не от большого ума".
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 18:41
Кто ж будет утвердительно отвечать на такие вопросы
Гость
13 августа 2024, 18:40
А кто-то сомневается, что: 1) и аварию оформили за "благодарность" - чтобы глаза видели лишь то, что хотел бесценный Эльгюн 2) и судебное решение о том, чтобы не арестовывать эльгюнчика и не садить его в СИЗО - тоже не обошлось без небольших подношений
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 10:06
Это всё в пользу бедных, вскрытие покажет...
Гость
13 августа 2024, 18:39
Как бастрыкин подключился сразу завертелось всё а если бы он не узнал также беспредел продолжался бы
Гость
13 августа 2024, 18:38
Младший лейтенант, мальчик молодой))))
Гость
13 августа 2024, 18:36
Этот незаменимый специалист сейчас и сдаст гаишника. Чтобы себе срок скостить. По этой же причине гаишник сдаст начальника.
Гость
13 августа 2024, 18:34
Ну тут либо проф.непригодность (с служебным подлогом), либо взятка. Что так, что так - по гаишнику тюрьма плачет.
Гость
13 августа 2024, 18:33
В Китае взяточников расстреливают
Гость
13 августа 2024, 18:45
Отдыхай,скоро в школу!
Гость
13 августа 2024, 20:12
Гость, в России им заменяют статьи на более мягкие (например, мошенничество) и отпускают с условным наказанием. Гуманисты .
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 21:01
вот у них и прогресс налицо! и в электронике, и в космосе, и в финансах! весь мир кредитуют!
Гость
13 августа 2024, 18:33
Поэтому ценные специалисты и ведут себя безобразно. Знают что окупится
Гость
13 августа 2024, 18:32
"Ко времени знакомства с полицейским Торяник уже занимался оптовыми поставками. Он занял Слепцову 40 тыс. рублей на ремонт машины, а потом предложил поработать курьером больших партий наркотиков по всей Сибири, потому что гаишника не проверяли на дорогах. До смертельной аварии в Кузбассе начальник Тогучинского ГИБДД совершил около 10 рейдов в Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Омск и Томск. Партия, с которой он разбился в Кузбассе, предназначалась в Красноярск — за работу обещали 50 тыс. рублей"
Гость
13 августа 2024, 18:32
У "Дождя"* дела совсем плохи. Как самый "быстрый" из всех прибалтийских лимитрофов, сегодня о прекращении его вещания объявил Таллин. О снятии "Дождя" с трансляции сообщили уже все эстонские операторы. До этого об аннулировании лицензии канала объявила Латвия. Затем аналогичное решение было принято Литвой. Не помогли ни слёзы, ни клятвенные уверения в русофобии, ничего. *признан в РФ иноагентом
Гость
13 августа 2024, 18:46
😢
Гость
13 августа 2024, 18:48
Гость, ?????
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 19:52
подружка медведева по миру пошла??
Гость
13 августа 2024, 18:30
Гражданку из маникюрного салона за дачу ложных показаний привлекут или погладят по головке?
Гость
14 августа 2024, 00:22
Гость, просто ногти повыдергивают.
Гость
13 августа 2024, 18:26
Инспектору с таким пузом почему то охотно верю
Гость