перейти к публикации
44 комментария к публикации

Следователи возбудили дело о попытке убийства 4-летнего ребенка в Новосибирске

13 августа, 16:34
лавки на детской площадке только алкашей приманивают.
13 августа, 15:47
Удивительно как его на месте отец ребенка не порешил.
Гость
13 августа, 16:04
Обычно отец порешит кого-то за меньшее . Не за что. В этом и есть хаос существования.
Гость
13 августа, 15:33
Господи, куда мир катится. Совсем уже из ума выжили мужики. Да и женщины тоже..
Гость
13 августа, 16:37
Причем здесь « мир» ? Это случай в Новосибирске.
Гость
13 августа, 20:13
Гость
13 августа, 16:37
Причем здесь « мир» ? Это случай в Новосибирске.
Гость, а думаете такие случаи только в Новосибирске? Маргиналов везде хватает.
Гость
13 августа, 20:53
Русский мир!!
Гость
13 августа, 15:35
Скрепный алкаш судя по всему. В соответствии с традиционными ценностями бухает на детской площадке
Гость
13 августа, 15:55
Может это был либерал? Или ты отрабатываешь повеситочку и про скрепность это чать твоей работы?
Гость
13 августа, 16:15
либералы - не бухают, а попивают себе винишко в гейропе
Гость
13 августа, 20:54
Типичный представитель народа-богоносца!
13 августа, 15:28
"Культурное" питие видимо подвело...
13 августа, 16:14
почему тебя папка так назвал? или это мамка?
Гость
13 августа, 16:26
13 августа, 16:14
почему тебя папка так назвал? или это мамка?
У тебя папки нет, потому что мама особенная
Гость
13 августа, 16:53
В этот же самый день было: в одном дворе на Некрасова тётка внезапно начала орать на группку малышей. Уж не знаю, что они сделали, но выглядели как обычные мелкие светленькие младшеклассники, аккуратненькие, не как какая-то шпана. Но тётка орала минут десять без перерыва, дословно не воспроизведу, но смысл был тот, что она им обещала, что скоро их не будет и всякие ужасы при этом. "Однако, тенденция".
Гость
13 августа, 18:08
среди нас в обществе находится огромное количество психически больных, чего удивляться, когда у них припадки и такие вот случаи...
Гость
13 августа, 20:55
Поздно заметили, точка невозврата пройдена ((
13 августа, 16:12
понятно, опять настоящий мужчина, способный на поступок, ну просто мечта баб. да еще и пьющий
Гость
13 августа, 16:26
Ты таких любишь
13 августа, 16:38
О, конечно, настоящий мужчина должен уметь открывать бутылки и быть готовым на поступок! Ведь в нашем современном мире именно это и определяет мужественность. Забудьте про заботу и уважение — кому это нужно? Главное, чтобы он мог поднять тяжелую гирю и открыть пиво одной рукой. В конце концов, что может быть более впечатляющим, чем способность справляться с бутылкой и трубой? Это же настоящая жизненная мудрость.
13 августа, 17:52
13 августа, 16:38
О, конечно, настоящий мужчина должен уметь открывать бутылки и быть готовым на поступок! Ведь в нашем современном мире именно это и определяет мужественность. Забудьте про заботу и уважение — кому это нужно? Главное, чтобы он мог поднять тяжелую гирю и открыть пиво одной рукой. В конце концов, что может быть более впечатляющим, чем способность справляться с бутылкой и трубой? Это же настоящая жизненная мудрость.
потому что бабы любят плохишей
Гость
13 августа, 15:18
Попадос, если вовремя на пошел спать.
Гость
13 августа, 15:48
А пишут, что был в стельку, даже трубу поднять не мог. На домофоне запись есть.
Гость
13 августа, 16:07
Люди звереют, ужас что творится
Гость
13 августа, 17:05
Надо было родителям, как увидели, что синяк пришёл на детскую площадку, уйти в другое место и сообщить в полицию, что кандидат в вытрезвитель болтается на детской площадке. А вообще то, что в свое время закрыли вытрезвители под эгидой МВД - большое зло для общества.
Гость
13 августа, 17:28
Где мамаша была?
Гость
13 августа, 15:20
А Затулинку не ногой
Гость
13 августа, 16:38
Не зависит от места жительства, национальности или возраста человек быдло или нет…
Гость
13 августа, 15:30
Удивительно, как там же не минусовали...
Гость
13 августа, 15:32
Поначалу была честная дуэль. Когда 46-летний житель понял, что проигрывает, он решил поступить по-подлому и схватил трубу
Гость
13 августа, 16:36
Не мигрант? Все же жители Новосибирска сплошь воспитанные люди…. .
Гость
13 августа, 18:38
Где была мамашка ребёнка?
13 августа, 19:04
так и надо подобным кадрам
Гость
13 августа, 19:42
Может белочка случилась...
Гость
13 августа, 20:53
Не, эта страна реально обречена, кто её населяет?!!
Гость
15 августа, 17:16
так ему 53 или 46?
Гость
13 августа, 18:38
Да он может только замахнулся трубой, а тут раздули уже до убийства 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
14 августа, 09:42
Гость, вообще-то ударил... Разрази его гром!
Гость
13 августа, 15:32
Культурно проводил досуг. Пьяный, с железной трубой кидался на детей... Наши люди.
Гость
13 августа, 15:34
Хоть не кувалдой...
Гость
13 августа, 15:40
Естественно
Гость
13 августа, 16:23
скрепненько
Гость
13 августа, 16:39
А чо такова ? Виноват Байден.