перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Троих новосибирцев отправили в СИЗО за стрельбу в кафе

9 августа 2024, 07:33
какой масти эти провинциальные гуси?
Гость
9 августа 2024, 07:34
280155203, трефовой.)
Гость
9 августа 2024, 07:56
Пиковые.
9 августа 2024, 09:43
Возможно петухи
9 августа 2024, 07:43
Еще одна статья и мы всем городом будем просто обязаны извиниться перед Эдиком, маникюрщица не могла обманывать что он святой человек.
Гость
9 августа 2024, 12:54
Да это другая уже сказала что он хороший человек 🤣 маникюршица такого не говорила
9 августа 2024, 08:24
А про цыган почему не рассказали, кто они и откуда?
Гость
9 августа 2024, 08:39
По преданию, в стародавние времена они были в Индии одной из низших каст и сбежали оттуда от мести со стороны других индийцев.
Гость
9 августа 2024, 09:33
да Будулай их знает ..
Гость
9 августа 2024, 07:21
Интересная история. Тут не на контроль нужно брать, а присылать следственную группу из Москвы по расследованию делишек этой ОПГ.
Гость
9 августа 2024, 07:42
Гость, мэр Тогучина слегка взгрустнул сейчас.
Гость
9 августа 2024, 07:59
Гость
9 августа 2024, 07:59
Гость, мэр Тогучина слегка взгрустнул сейчас.
сель а ви..зато наверное весело было, когда вся эта камарилья развлекалась и думала, что весь мир у их ног
Гость
9 августа 2024, 08:02
Гость
9 августа 2024, 08:02
Гость, мэр Тогучина слегка взгрустнул сейчас.
Гость, недоглядел, арендаторы отвлекают постоянно.))
9 августа 2024, 07:34
Ресторатор непонятно для чего держит клинику? Письмо Минздрава N 25-4/10/1-1221 от 2018 года не читали что ли? Это же легализация дилерства.
Гость
9 августа 2024, 08:00
280240595, это клиника держит ресторан, жена его похоже мясорубку крутит, а фарш он вытаскивает.
Гость
9 августа 2024, 07:48
Когда то Тогучин был местом славы трудовой. А теперь "Эдика все знают", у мэра арендуют, участковый дебоширит,судья отпускает,цыгане дом сожгут. Социальная драма.
Гость
9 августа 2024, 07:57
Гость, превратился в город Удоево.
9 августа 2024, 08:24
Кущёвки по всей стране
Гость
9 августа 2024, 07:11
"приговор ему выносила та же судья, что не стала отправлять его под арест в первый раз после ДТП с подростками." К судье надо повнимательней присмотреться.
9 августа 2024, 10:13
Закона там нет и правопорядка тоже.
Гость
9 августа 2024, 22:05
Как и по всей России. Впрочем, а не за это ли вы голосовали?
9 августа 2024, 10:27
блин, какой-то Тогучин, размером 3 на 3 км (условно), где власт ьв руках отморозков с криминальными замашками. Такая Россия в миниатюре. СТрашно же, господа, ну это реально страшно.
13 августа 2024, 14:23
забыли еще написать, что отец эльгюна азим лишен водительских прав тем же тогучинским судом
Гость
9 августа 2024, 07:42
Назар Гаршин, из цыган что ли? Полный интернационал,дружба народов, а вы говорите.)
Гость
9 августа 2024, 07:58
Лапоть ,Соломинка и Пузырь
Гость
9 августа 2024, 08:05
Гость
9 августа 2024, 08:05
Лапоть ,Соломинка и Пузырь
Гость, Лебедь, Раком ,Щуку.
Гость
9 августа 2024, 07:24
"Помещение арендовал у мэра" Святые и грешные. Что там вообще происходит?
Гость
9 августа 2024, 07:33
Гость, это по-видимому фигура речи.))
Гость
9 августа 2024, 07:36
Гость
9 августа 2024, 07:36
Гость, это по-видимому фигура речи.))
Гость, а может и не фигура.)
Гость
9 августа 2024, 10:27
А это не только там.
Гость
9 августа 2024, 07:48
Москва, помогите навести порядок в Новосибирске и НСО. Бардак полнейший во всех сферах.
Гость
9 августа 2024, 08:06
Это вертикаль власти. Москва не поможет ,она возглавляет
Гость
9 августа 2024, 08:32
А ты думаешь, что в Москве лучше? "Блажен, кто верует" (с)
Гость
9 августа 2024, 22:06
Вы обращаетесь к еще большему беспредельщику!
9 августа 2024, 07:19
проходом зарабатывают
Гость
9 августа 2024, 07:44
Уровень коррупции в Новосибирске просто зашкаливает. Полиция вообще уде не реагирует на обращения граждан и не приезжает на вызовы. Обращались по поводу этого и в мэрию но реакция нулевая. Вообще надо ставить вопрос о соответствии Травникова занимаемой должности.
Гость
9 августа 2024, 07:59
Вы о судьбе несостоявшегося борца с коррупцией слышали ? Они возглавляют коррупцию.
Гость
9 августа 2024, 09:06
Гость
9 августа 2024, 09:06
Вы о судьбе несостоявшегося борца с коррупцией слышали ? Они возглавляют коррупцию.
борец с коррупцией...да ладно))) подобные ему "борцы" в 90-х страну развалили, сейчас во флоридах загорают, отдыхают от борьбы
Гость
9 августа 2024, 09:35
Гость
9 августа 2024, 09:35
борец с коррупцией...да ладно))) подобные ему "борцы" в 90-х страну развалили, сейчас во флоридах загорают, отдыхают от борьбы
мы про Вялкова , про Новосибирск ,а вы о чем?
Гость
9 августа 2024, 08:01
В каждом городке или ПГТ, районного уровня, есть свои Эдики, как бы не печально это было, чиновники, полиция, судьи, СК, директора заводов и фабрик, комерсы, считают себя элитной в этих заштатных городах, от этого и происходит безпридел, а кто из сотрудников полиции, попрёт на своего начальника? Руководителей полиции тоже надо чаще менять, что бы не засиживались на своём месте.
Гость
9 августа 2024, 08:23
Гость, безпердел везде
Гость
9 августа 2024, 09:22
Да они и в новосибирске также элита, а остальные - холопы, трудовые рабы.
9 августа 2024, 08:57
Третий гаршин - явно что цыган. Всё сходится - ... цыгане стреляли)
9 августа 2024, 09:07
"в результате отделался условным сроком в 2 года и полутора годами лишения прав. По иронии судьбы приговор ему выносила та же судья, что не стала отправлять его под арест в первый раз после ДТП с подростками. " никакой иронии походу?? по протоптанной дорожке?
Гость
9 августа 2024, 08:29
Гражданство и паспорт за один день? Кульков и Соинова что делаете? Кошмар....Вообще ничего святого.А суды? даааа....
Гость
9 августа 2024, 07:14
"Фотографии в форме подполковника полиции Денис Недосекин выкладывал не один и не два раза. Кто его верный друг, не жалеющий для ресторатора ни кителя, ни фуражки, пока неизвестно" Тогучин, просто кишит подполковниками.
Гость
9 августа 2024, 07:19
Гость, в СИЗО ему не нужно теперь , после таких ролевых игр. На красную зону фетишитста.
Гость
9 августа 2024, 07:21
Гость, чувствуете , легкий аромат 210 УК РФ ? 228 то во всей красе там.
9 августа 2024, 10:21
Стоит зайти на сайт полиции Тогучина и вы удивитесь, там сплошные подполковники. А вот должность борца с коррупцией вакантна. Случайно?
9 августа 2024, 09:09
эдик - неуиновник?! да назначьте еВо уже начальником местной полицЫи??! и батю ево оглы - председателем суда??! меньше будет паразитных передаточных звеньев - система будет работать безотказнее??!
Гость
9 августа 2024, 22:08
Ваши хозяева с радостью назначат, когда Ютуб отменят.
Гость
9 августа 2024, 07:55
Вот где жизнь кипит, а вы все про Бузовых , Бородиных , пожилого паренька Митю. Освещяйте и читатель к вам потянется.
Гость
9 августа 2024, 08:38
Гражданство он получил специально, чтобы из зоны уехать на полгода на СВО и амнистия! Они ОЧЕНЬ прошареные. Бизнес у него простой- зону грел. Ищите связи с УСБ ФСИН.
Гость
9 августа 2024, 07:32
А сколько у нас в городе таких, которые ведут роскошный образ жизни, а откуда деньги не понятно? И у большинства депутатские корочки.
Гость
9 августа 2024, 09:23
Не платили зарплаты, кто-то работал у них, вот и деньги.
Гость
9 августа 2024, 10:14
лена путина: ну судя по продаваемым котеджам и элитным квартирам - много.
Гость
9 августа 2024, 07:31
"Одним из самых одиозных проектов Дениса Недосекина стал рестобар «Клетка» — заведение, интерьер которого содержал явные отсылки к следственному изолятору." Фантазии обрели реальность,и воплотились. С железной шлёмки теперь будет кушать.
Гость
9 августа 2024, 07:52
Гость, с дырявой. Зато в форме.
Гость
9 августа 2024, 08:01
Гость
9 августа 2024, 08:01
Гость, с дырявой. Зато в форме.
Гость, и чай из консервной банки.
Гость
9 августа 2024, 08:02
Так в Тогучине зоны были всегда, и они там и закреплялись после отсидки
10 августа 2024, 08:56
Приезжайте в Тогучин посмотреть как живет мэр, судьи и полицаи, думаю все вопросы отпадут сами))))
Гость
9 августа 2024, 09:50
Эдик - прекрасный, добрый человек, занимается мясом, металлом, любит быстро ездить и употреблять, иногда сбивает людей и стреляет из травмата, в общем обычный хороший парень
Гость
9 августа 2024, 10:57
Гость, ещё ходит на педикюр и маникюр
Гость
9 августа 2024, 09:55
коррупцией и не пахнет, нет)) всего-то условка за смерть, гражданство и паспорт за 1 день, за тяжкие из суда выпустили, он же зайчик)))
9 августа 2024, 10:16
Если посмотреть сайт отделения полиции Тогучина, то заметно, должность борца с коррупцией вакантна. Нет желающих бороться.
Гость
9 августа 2024, 08:47
А фамилии судьи так и не будет???
Гость
9 августа 2024, 10:35
"...российское гражданство и паспорт он получил одним днем 24 июля 2024 года. Спустя три дня после того, как сбил катавшихся на мопеде подростков." Там что, в Тогучине, секта сатанистов?
Гость
9 августа 2024, 10:43
В Тогучине Малинкина убили ещё давно. Великого ученого. Брата Тамары Малинкиной, великого врача.
Гость
9 августа 2024, 07:51
Все это происходит с позволения местных властей. Травникова уже давно пора с должности снимать.
Гость
9 августа 2024, 08:36
Это, точно. Абсолютно бездарный управленец.
Гость
9 августа 2024, 22:09
Путин не позволит.
Гость
10 августа 2024, 07:24
Гость
10 августа 2024, 07:24
Это, точно. Абсолютно бездарный управленец.
Гость, Да не в Травникове дело. До него еще все разрослось. А он один разве справится?
Гость
9 августа 2024, 14:01
Наркатой они занимаются. В месте с цыганеми. Об этом знает весь тогучин. Полицаем отстегивают процент.
Гость
9 августа 2024, 15:45
Кошмар
Гость
9 августа 2024, 08:57
Ничесе весесло у них в Тогучине! Мэр, судья, полиция, ОПГ...
Гость
9 августа 2024, 10:27
Проблема в том, что те кто должны следить за соблюдением законов, не допускать и пресекать - продажные! Всех, хоть где то в чем то замаранных, на СВО, в штурмовые отряды на годик, или в общую зону...
Гость
9 августа 2024, 07:53
Там еще и цыгане всех запугивают, что дом сожгут. Но нас волнует не то, что у нас в области творится, а что там на Украине.
Гость
9 августа 2024, 09:25
Слышал с Украины в Тогучин бегут. В заведение клетка попасть скорей хотят.
10 августа 2024, 08:52
В любом подобном городке есть свой Эдик , которого все знают и который решит любой вопрос. Живут бродяги кучеряво непонятно на что, а все делают вид, что не замечают. Там и полиция, и администрация с судом и т.д. в теме.....проверяющих направлять даже не с области надо, там тоже в доле
Гость
9 августа 2024, 10:52
Как капитан с фото физуху сдаёт? За пиво?
Гость
9 августа 2024, 11:34
За красивые глаза
Гость
9 августа 2024, 09:01
СВО нужно проводить НСО !!!
Гость
9 августа 2024, 09:20
Занимались ремонтом автотранспортных средств? Это многое объясняет в их поведении. Жаль обманутых клиентов, простых тогучинцев, роботяг.
Гость
9 августа 2024, 11:27
Неужели в этом маленьком городке невозможно навести порядок?!
Гость
9 августа 2024, 18:28
Это не мажорчики, а бандиты
10 августа 2024, 04:22
Самому вникать некогда. Я навертел тут уважаемым людям, разберутся. Не волнуйтесь. Да и спецбригада направлена уже. А Назарову могу сказать, - ты приходи, поговорим, тебе есть что рассказать, а нам есть чем помочь. Адрес дать? Пиши в ЛС.
Гость
9 августа 2024, 09:46
интересно как полисмЭн со второй фотки нормативы сдает? берет баллами за сумо?
Гость
9 августа 2024, 14:21
а может просто крышует наркоторговцев
Гость
9 августа 2024, 08:31
Типичные многонационалы.
Гость
9 августа 2024, 09:07
лена путина: ой, только сейчас узнали, что так живут все мажорчики? вспомним иркутск, дочка кого то двоих снстренок сбила, ииии? так что закон в рф интересный.
Гость
9 августа 2024, 09:50
плохо мамы их воспитали, плохо
Гость
9 августа 2024, 10:08
Почему налоговая всех троих не проверяет на неуплату налогов? Как глюкозу или ивлееву кошмарить - это они первые, как мигрантов и прочий сброд проверить - у них лапки?