перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Новосибирец заявил о нападении трех мужчин в центре

6 августа 2024, 18:00
... Нападавшего допросили как свидетеля????? Что-то я не понимаю.
6 августа 2024, 18:11
В стране инициатива наказуема ,люди готовые на поступки опасны ,так что всё верно ,Дмитрий походу пойдёт как главный ,трое как жертвы-свидетели
Гость
6 августа 2024, 18:20
Да всё как обычно в подобных историях - не надо лезть в чужие семейные разборки, они уже помирились. ;) А герой теперь пусть скажет спасибо, если сам в итоге не окажется в роли обвиняемого. Вспомните "дело Морковина".
Гость
6 августа 2024, 19:00
Гость
6 августа 2024, 19:00
Да всё как обычно в подобных историях - не надо лезть в чужие семейные разборки, они уже помирились. ;) А герой теперь пусть скажет спасибо, если сам в итоге не окажется в роли обвиняемого. Вспомните "дело Морковина".
Это называется равнодушием к проблемам и беде другого человека. Это же не семейная разборка была, а приставание на улице ?
6 августа 2024, 19:45
Нападавший свидетель - это где такой термин в юриспруденции?
Гость
7 августа 2024, 10:28
ну типа был с ними, но в избиении участия не принимал
7 августа 2024, 12:58
Гость
7 августа 2024, 12:58
ну типа был с ними, но в избиении участия не принимал
тогда он не нападавший, не правда ли?
Гость
7 августа 2024, 13:19
7 августа 2024, 13:19
тогда он не нападавший, не правда ли?
ну ты точно не юрист, так, нахватался по верхушкам...
6 августа 2024, 21:49
Тут разбой а не грабёж. Полицейские не хотят статистику портить
Гость
6 августа 2024, 22:13
Разбой - это если у них изначально был умысел на хищение, что не усматривается в описании картины от потерпевшего. А если умысел возник уже опосля, после того, как окончилось физическое воздействие на жертву, то это банальный грабёж.
6 августа 2024, 18:27
Пиши Бастрыкину.Чтобы впаяли им покушение на убийство плюс грабеж.
6 августа 2024, 18:28
мужчина, никогда не ввязывайся в конфликт с чужой бабой.. она же потом на тебя покажет и тебя посадят
Гость
6 августа 2024, 18:30
Иди суп доваривай и кормилицу мой, мужчины без твоих бабских советов знают как жить.
7 августа 2024, 07:53
Гость
7 августа 2024, 07:53
Иди суп доваривай и кормилицу мой, мужчины без твоих бабских советов знают как жить.
Гость, зачем мыть твою кормилицу, так ходи
Гость
6 августа 2024, 18:58
20 лет каждому. звери должны сидеть в клетке
Гость
7 августа 2024, 10:29
при аресте заявят о желании подписать контракт и вот она воля...
Гость
6 августа 2024, 18:51
А как троих нападавших зовут то Ахмед, Рустам и Амадин, а девушку Наташа или Амина два варианта а в итоге с кем она осталась с Рустамом!?
Гость
7 августа 2024, 01:19
Их почерк!
7 августа 2024, 07:54
Гость, потому что лэ они настоящие мужчины способные. на поступок
Гость
6 августа 2024, 18:17
"Заступился за девушку" - как говорится, big mistake, это уже давным-давно известно. "Спасённая" девушка в лучшем случае исчезнет без ответа без привета, в худшем - накатает на спасителя заявление за нападение на мужа/свата/брата. ;) Герои же подобных историй в лучшем случае отделываются проломленной головой, в худшем - жизнью (если недостаточно усердствовали) или свободой (если переусердствовали). Попасть куда-то в золотую середину по всем этим осям, когда вы как в кино доблестно одолеете коварных злодеев и завоюете сердце прекрасной принцессы, уехав с ней в закат на белом коне, практически невозможно.
Гость
6 августа 2024, 18:21
И что делать? Пусть зло торжествует?
Гость
6 августа 2024, 18:23
Гость
6 августа 2024, 18:23
И что делать? Пусть зло торжествует?
вызывать полицию
Гость
6 августа 2024, 21:26
Гость
6 августа 2024, 21:26
И что делать? Пусть зло торжествует?
Почему баба сама ничего не сделала? Её проблемы
Гость
6 августа 2024, 19:16
Черные собаки напали?
Гость
7 августа 2024, 01:18
Конечно, такие ценные специальные собаки, без которых экономике кранты!
6 августа 2024, 19:25
Я всегда говорил, все беды от баб.
6 августа 2024, 22:05
серьезно? а не от трех обезьян, что напали на девушку? не?
7 августа 2024, 07:54
7 августа 2024, 07:54
серьезно? а не от трех обезьян, что напали на девушку? не?
Мое личное мнение, вы о тех настоящих мужчинах которых и любят бабы?
6 августа 2024, 22:06
Дмитрий, не слушайте никого, вы герой и молодец, удачи вам посадить этих обезьян.
6 августа 2024, 20:37
Гоголя,42 - это Ипподромская, а не центр.
Гость
6 августа 2024, 21:53
центр не ори
Гость
6 августа 2024, 18:27
Новосибирск это такое тотальное гетто, нет мест где не гетто, за исключением квартиры закрытой на все засовы
Гость
7 августа 2024, 10:31
и то не во всей квартире, а в туалете
Гость
6 августа 2024, 19:55
Дмитрию выздоровления!
Гость
6 августа 2024, 20:13
Опять незаменимые специалисты и кишлака
Гость
6 августа 2024, 18:09
А потом окажется что мальчики сидели играли в песочнице, а злой дядька на них напал. И его случайно ведерком ударили.
6 августа 2024, 20:24
залили думаю не балончиком, а жёлтыми струями
Гость
6 августа 2024, 18:59
Здорово что в обществе есть неравнодушные люди и помогли девушке.
Гость
6 августа 2024, 20:12
да, молодец, я бы тоже заступился, комментаторов не слушайте, они все равно в меньшинстве
Гость
6 августа 2024, 19:24
Травников что говорит ?
6 августа 2024, 19:30
Гость, бюджет пилит,проблемы крепостных его не интересуют
Гость
6 августа 2024, 18:54
Какая кража? Это разбой с нанесением тяжких телесных повреждений организованной преступной группой! 😠 Это другие статьи УК РФ! Дима, пиши Бастрыкину, чтобы полицаев вместе с фигурантами привлекли! 😡
Гость
6 августа 2024, 21:11
Ну и зачем полез защищать щкуру? Она же сама и спровоцировала конфликт, а потом смотала под шумок
6 августа 2024, 22:06
вы там были? точно шкура? точно сама спровоцировала?
Гость
6 августа 2024, 22:11
6 августа 2024, 22:11
вы там были? точно шкура? точно сама спровоцировала?
Баба зачинщица конфликтов в 100% случаях
Гость
6 августа 2024, 22:11
6 августа 2024, 22:11
вы там были? точно шкура? точно сама спровоцировала?
К не щкурам не пристают на улице.
Гость
6 августа 2024, 22:11
То есть мужчине в челюсть заехали, голову разбили, а уголовное дело возбудили по факту кражи по 158УК "Кража"? Если что, тут в чистом виде статья 161 УК "Грабёж", поскольку кража - это тайное (ТАЙНОЕ, КАРЛ!) хищение чужого имущества, а грабёж - открытое.
Гость
6 августа 2024, 18:30
Куда только диаспора смотрит...
6 августа 2024, 19:31
Гость, это их джихад против коренных народов,они этим и управляют
Гость
6 августа 2024, 23:23
6 августа 2024, 23:23
Гость, это их джихад против коренных народов,они этим и управляют
иккенхисацу, твой очередной вы💩р за вечер.
Гость
7 августа 2024, 01:20
7 августа 2024, 01:20
Гость, это их джихад против коренных народов,они этим и управляют
Полностью согласна.
6 августа 2024, 19:08
императрица сказала "триста" и теперь в объятьях молодоВа тракториста - забывает обо всём!
Гость
6 августа 2024, 18:02
Девушка поблагодарила?
Гость
6 августа 2024, 18:25
Девушки в таких ситуациях зачастую бросаются на "спасителя" с криком "ты почто моего родненького бьешь"))
7 августа 2024, 07:52
Гость, заявление в полицию
Гость
6 августа 2024, 21:27
Никогда не помогай бабе
Гость
6 августа 2024, 21:54
Это девушка была ты не догоняешь.
Гость
6 августа 2024, 22:11
Гость
6 августа 2024, 22:11
Это девушка была ты не догоняешь.
Уверен? Они с 10 лет сейчас все девушки
Гость
6 августа 2024, 17:57
герой. выдайте ему орден
Гость
6 августа 2024, 18:02
Девушка где
Гость
6 августа 2024, 18:14
Девушка осталась не распечатанной 🤦‍♂️
Гость
6 августа 2024, 21:54
Дмитрий -- реальный мужик!
Гость
7 августа 2024, 08:34
в наше время нельзя ни за кого заступаться,пострадавшие быстро дают обратные показания,нападавшие становятся героями,а тот кто заступался остается в дураках
Гость
7 августа 2024, 08:59
Было дело парень вступился за девушку , пока отвлекся на обидчика его та самая девушка нанесла удар по голове "своего защитника "бутылкой шампанского
Гость
7 августа 2024, 09:49
да там букет статей! хулиганка, кража, причинение тяжких
Гость
6 августа 2024, 18:47
"Мне до сих пор приходит много писем из колоний. В них люди рассказывают, что сидят за похожие случаи. Например, один вступился за девушку, которую насиловали, а теперь мотает четырехлетний срок. Вывод один: больше не надо лезть туда, где тебя не должно быть" (с) Дмитрий Морковин
Гость
6 августа 2024, 21:27
У той бабы просто был кинковый бдсм секс
Гость
6 августа 2024, 18:02
Со спер мой как обстановка ?
Гость
6 августа 2024, 18:16
Глупо вмешиваться в конфикт не имея подготовки.
Гость
6 августа 2024, 18:44
И информации
Гость
6 августа 2024, 19:30
Помните, как однажды прям у центробанка мужчина за пару заступился? Сел, кажется. От пары ни ответа ни привета.