перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кемеровском суде рассказали о ходе уголовного дела в отношении Михаила Федяева

5 августа 2024, 16:39
Тянут кота за хвост. Ещё потянут и развалят дело в связи с истечением срока давности
5 августа 2024, 21:29
Специально тянут время, потом прекратят по истечению срока давности. Как раз три года, и я свободен. Вот как бабло у нас решает всё. А на человеческие жизни и плевать, ради собственной наживы они готовы на всё!
Гость
5 августа 2024, 15:50
лена путина: "Бизнесмен из списка Forbes игнорировал нарушения на шахте ради прибыли" - т.е. знал о нарушениях, ничего не делал для того, чтобы убрать эти нарушения? сам в списке форбс и всё мало денег???? ходорковский отсидел 10 лет. посмотрим, посмотрим сколько этому судья присудит.
Гость
5 августа 2024, 15:56
Так если что то делать это же тратиться, а значит уменьшить прибыль. Так можно и список Форбс покинуть
Гость
5 августа 2024, 15:47
Отпустят...
Гость
5 августа 2024, 15:50
лена путина: ясно дело.
Гость
5 августа 2024, 16:02
Ужас конечно столько людей погубил ... столько семей оставил без кормильцев ....пусть он этими деньгами подавится. Вместе с форбсем..
Гость
5 августа 2024, 16:59
Мало они давятся. Из последних только сынуля Сечина.
5 августа 2024, 17:19
их кто то насильно гнал туда? или вы думаете они не в курсе были? сами молчали как эти, вот по этому мне дядька еще в детстве говорил : хоть куда только не под землю, и к стати думаете в СССР меньше было, просто молчали.
Гость
5 августа 2024, 16:15
Щас дедушке откат на воблу оформит и свободен.
Гость
5 августа 2024, 16:38
Думаю, обойдется и без этого, отделается условным сроком.
Гость
5 августа 2024, 15:54
Героя труда ему уже дали?
5 августа 2024, 18:50
И кто из них спускался в шахту и отключал датчики?
6 августа 2024, 13:08
Все трагедии происходят из за сотрудников! На высоте, народец, не пользуется страховкой потому что мешает, а денег надо, в шахте заклеивают датчики , потому чт сигналят, а денег надо,дольнобощики едут сутками, потому что деньги любит и ТД и ТП!