перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Любимый сын, азартный игрок и химик. Как 25-летний репетитор по математике травил своих родных и друзей

5 августа 2024, 15:31
Маньяки разные бывают.
Гость
5 августа 2024, 18:05
Граждане психиатры, пожалуйста поясните нам с какой целью он это вытворял? Вроде ж не нарик...
5 августа 2024, 19:26
Гость
5 августа 2024, 19:26
Граждане психиатры, пожалуйста поясните нам с какой целью он это вытворял? Вроде ж не нарик...
Думаю что ради имущества.
Гость
5 августа 2024, 20:14
5 августа 2024, 20:14
Думаю что ради имущества.
А друга убил зачем?
5 августа 2024, 16:33
Какие 6 лет, не меньше 20
Гость
5 августа 2024, 16:57
Какие 20? Пожизненное - либо в тюрьму, либо в психушку, он реально опасен, кто знает, что и кому он подсыпет после отсидки
Гость
5 августа 2024, 20:45
Гость
5 августа 2024, 20:45
Какие 20? Пожизненное - либо в тюрьму, либо в психушку, он реально опасен, кто знает, что и кому он подсыпет после отсидки
Гость, он там всех зеков перетравит.)
Гость
5 августа 2024, 21:59
Гость
5 августа 2024, 21:59
Гость, он там всех зеков перетравит.)
Вполне возможно, только кто ж ему отраву-то даст? И вообще - посадить на всю жизнь в одиночную камеру, чтоб даже носа не высовывал
5 августа 2024, 15:41
Лесоповал ему в помощь ...
5 августа 2024, 15:48
— Вы сборище ленивых ничтожеств, прикрывающих свою лень обстоятельствами! Вы никогда не подниметесь на пьедесталы и не покорите Эверест. Ваши мечты навсегда останутся лишь мечтами. Вы лужи грязи, не имеющие ни цели, ни силы воли, ни упорства - прямо в лоб про россиян.
Гость
5 августа 2024, 16:54
Не, про твоих, ципсошник
5 августа 2024, 17:58
Гость
5 августа 2024, 17:58
Не, про твоих, ципсошник
Ага!!! Задело?!!
Гость
5 августа 2024, 18:10
У боксёра мозги были отбиты, остальным,кто так думает, в том числе и этому маньяку необходимо проверить голову на опухоль, которая убивает в человеке всё человеческое.
5 августа 2024, 15:27
"Для тёщи подарок!" - израильский триатлонист рассказал, для чего набрал бутылочку воды из Сены. Хотя уровень конечно не тот, что у нашего героя.
5 августа 2024, 15:52
а морсик остался? дайте его сибирской круэлле
Гость
5 августа 2024, 16:23
Может , лучше тебе ?
5 августа 2024, 17:43
Да уж... Хорошо, что у меня нет детей!
Гость
5 августа 2024, 15:11
Прям по классику, москвичей испортил жилищный вопрос
5 августа 2024, 19:28
Судя по фамилии, украинец. А вернее, западный украинец. Бандера.
Гость
5 августа 2024, 15:47
"Преступление и наказание", классика в новой версии.
Гость
5 августа 2024, 15:14
Эта бульварщина уже здесь была! 👎😠 Почему иноагенты по много раз роют один и тот же мусор, но так боятся писать действительно актуальные и важные новости? Например, о триумфальном продвижении российских войск на СВО и надвигающейся кончине киевского режима?
Гость
5 августа 2024, 15:18
Кто о чём, а вшивый о бане...
Гость
5 августа 2024, 15:20
Гость
5 августа 2024, 15:20
Кто о чём, а вшивый о бане...
а разве Гость не прав?
Гость
5 августа 2024, 15:22
Гость
5 августа 2024, 15:22
а разве Гость не прав?
у ципсошников такая разнарядка, ни за что не признавать успехи России, а на все убийственные для них факты, отвечать глупым кривлянием
5 августа 2024, 16:31
мне очень нравиться молотком гвозди в крышку забивать
Гость
5 августа 2024, 15:41
обычно женщины нелюбимых мужей травят
Гость
5 августа 2024, 16:32
Обычно с нелюбимыми нормальные люди расходятся, но у тебя - да, обычно травят
Гость
5 августа 2024, 16:41
Гость
5 августа 2024, 16:41
Обычно с нелюбимыми нормальные люди расходятся, но у тебя - да, обычно травят
Гость, Обычно новость пишут при ее появлении. А на НГСе могут и 10 раз повторить. Думать и искать не надо.
Гость
5 августа 2024, 20:49
Чего это он немужской способ то выбрал. 99% всех отравлений осуществляют женщины, это вам любой криминалист подтвердит. Старика в могилу а имущество себе. Если есть что делить бабы с этим работают. Потихоньку, без палева, подсыпают.
Гость
6 августа 2024, 09:39
Ва фсем виноваты бабы! Расходимся пацаны!
Гость
5 августа 2024, 15:34
традиционные семейные ценности УзкогоМира! Скрепы! высокаядуховность!
Гость
5 августа 2024, 15:51
Ошибаешься, это ваш украинский мирок узкий, кривой и разваливающийся. А вот Русский Мир сильный, справедливый и будет веками! 👍
Гость
5 августа 2024, 16:28
Гость, такая же мазь как и ты и ни каких ценностей.
Гость
5 августа 2024, 16:30
Ты не на этом сайте духовные ценности ищешь, здесь в основном негатив, причем по нескольку раз и со всего мира, так что успокойся и не брызгай слюной
Гость
5 августа 2024, 16:06
Скрепный паренёк, видимо планы на квартиру были, хотел продать, разбогатеть, ведь при капитализме живём!
Гость
5 августа 2024, 17:59
фигасе родственничек серийник, мама поди удивлена и сыночка - корзиночка рос хорошим мальчиком
Гость
5 августа 2024, 20:30
Жениться на бабе с прицепом самовыпил.
Гость
5 августа 2024, 22:30
больной
Гость