Кто такой русский? Россияне живут в России. Провокатор?
Гость
6 августа, 18:05
Гость
2 августа, 20:14
Кто такой русский? Россияне живут в России. Провокатор?
Среди россиян есть русские, есть якуты, татары, немцы, узбеки, украинцы и т. д. В чём провокация? Ты гражданство с национальностью не путаешь? Ты по национальности россиянин чтоль? (:
У русских исчез культ силы?
Какое-то одурманенное состояние молчания и бездействия, что так запугало наш народ? Генетическая память наших предков о ГУЛАГАХ? Когда в газетку со Сталиным боялись бутерброд на работу положить? Раньше мужчины ходили с оружием, офицеры, дуэли, нож. Сейчас Степашку бьют, а он спрашивает за что?
Что сделали с нашим поколением эти мамкины воспитатели?
С детства нужно учить детей обращаться с оружием! С детства на контактные виды спорта! Что вы выращиваете этих безродных, бездуховных тюфяков, у них отжать все что угодно можно и никакая полиция не поможет, всегда наши пацаны были с зубами, тогда каждый знал свое место, и приезжий и местный и по подворотням ходить боялись темным вечером, а сейчас эти челки, ногти, куда мы катимся?
Мы должны уметь постоять за свое и силой тоже!
Нас реально замещают, и если мы не вспомним кто мы и не будем знать куда идем, то закончится все печально, процесс этот уже протекает.
Гость
2 августа, 17:20
Это вброс какой-то. Фейк
Гость
2 августа, 17:25
С кем вы воевать собрались? Друг с другом?
Культ силы в первобытнообщинном обществе, зачем его культивировать?
Сила есть - ума не надо - жить по такому принципу в 21 веке - это полная деградация. Ваши идеологи наснимали фильмов про культ силы, вернее беспредела и гопничества. Остановитесь. Вы катите страну в пропасть.
в зоопарке животные себя цивилизованнее себя ведут...
Гость
2 августа, 18:50
А эти "сибиряки" случайно не были загорелыми сибиряками из средней азии или кавказа?
Гость
2 августа, 20:17
Кавказ это Россия? Или ты не согласен? Есть статья УК.
Гость
2 августа, 23:21
Гость
2 августа, 20:17
Кавказ это Россия? Или ты не согласен? Есть статья УК.
ну например армения, азербайджан, грузия это не россия..
неуч.. знаток ук
Гость
6 августа, 18:06
Гость
2 августа, 20:17
Кавказ это Россия? Или ты не согласен? Есть статья УК.
Весь Кавказ? И тот, что в Турции, и тот, что в Иране? Ты смари там, поаккуратнее, за это тоже есть статья УК.
Гость
2 августа, 17:48
Своих бросают?
То есть эти ба6ора6ы, которые сами по себе хуже ба6 и по приказу ба6ы творили беспредел по-ба6ски, а также их личинки с ба6ьими повадками идут все против генеральной линии - своих не 6росаем!?
Гость
2 августа, 18:00
Конченые
Гость
2 августа, 17:02
Посадите всех - нам не жалко!!!
Гость
2 августа, 17:46
информативная статья,почти со знанием русского языка.вы хоть немного проверяйте,что пишите...читать не возможно,мозг ломается
Гость
2 августа, 18:43
"СРОЧНО Избиение на Забалуева попало на видео"
Да это уже повседневные будни, сплошь и рядом, не интересно. Вот если бы избиение Забалуева попало на видео, я бы удивился.
Гость
2 августа, 21:10
Это 100% суры, только они толпой нападают, как гиены. Левый берег- это вообще рассадник этого изюма. Надеюсь, когда Хилок уберут, окончательно и работы у них там не станет, что то измениться
Доброе утро.
Ах, эти милые сердцу будни челяди.
Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Говорят в Крыму еще загасили любимые бабками и блаженными тетками комплексы с400.
Гость
2 августа, 17:16
Не свой
Гость
2 августа, 17:51
Ну правильно че , нечего чужих детей хватать
Гость
2 августа, 19:58
Почему падает рождаемость в стране, думают власти страны… А вот поэтому… Люди озверели совсем. Нигде нет чувства безопасности, не в доме( газ взорваться может), не в подъезде ( неадекватная собачница может в подъезде жить), не во дворе ( то машина задавить может, то соседские дети побить могут)…. Никакие деньги не спасут ситуацию.
Гость
2 августа, 20:18
Участковые в городе есть ? Профилактическая работа проводится?
Гость
2 августа, 20:54
Выдернуть по отдельности каждого и переломать всем носы.
Гость
2 августа, 22:07
"Муж отпустил подростка и пошел домой, сын остался кататься на улице" А почему не вызвал полицию и не задержал до приезда? Не отвёл ребёнка домой? Тем более что пишут о сотрясе у ребёнка. Может нам другую сторону выслушать? Есть подозрение что диван придётся вращать.
Гость
2 августа, 22:30
сибиряки избили сибиряка , что за тавтология у автора
Гость
3 августа, 00:24
Ну в суде победит тот у кого связей и денег больше, у нас в рашке так обычно если есть связи то делать можно что угодно.
Гость
3 августа, 00:28
Каждый день одно и то же.
Гость
3 августа, 04:41
"несколько сибиряков" это перл года :D
Гость
2 августа, 17:00
Пятидипломное 💩, толпа - это от 30 человек.
Гость
2 августа, 17:05
Ну-ка не обижай павлушу, а то у него травма будет психическая.
Гость
2 августа, 17:45
Гость
2 августа, 17:05
Ну-ка не обижай павлушу, а то у него травма будет психическая.
Она у него с детства.
Гость
2 августа, 17:49
Я на виднео 6 человек насчитал. Это толпиа? А толпа это сколькоО 1 - не топа, 2 не толпа 6 - толппа?*??
Гость
2 августа, 23:21
Для павлуши который из деревни 3 человека это уже толпа
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
743мм 64%В Новосибирске толпа мужчин избила сибиряка на Забалуева