перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Стали известны детали второго дела против главы «Корпорации развития НСО»

2 августа 2024, 11:53
Нам, холопам, нет дела до разборок бояр))) Одного посадили, троих выпустят. И так по кругу
Гость
2 августа 2024, 14:32
Кто у тебя хозяин холоп?
2 августа 2024, 15:11
Гость
2 августа 2024, 15:11
Кто у тебя хозяин холоп?
С какой целью интересуешься, тоже в холопы метишь?)))
2 августа 2024, 13:03
Шимкив ...???? Его методы руководства хорошо известны ...одни часы на руке о многом говорят ... как о слуге народа ...
2 августа 2024, 11:59
У нас в НСК есть музей, на площади Ленина, краеведческий. В нем есть экспозиция, о руководителях города начала 20 века. Так очень многие из них закончили жизнь расстрелом. Я не предлагаю никого расстреливать. Это видимо такое бремя, быть у власти и быть замешанным в чем то... и попадать под раздачу.
2 августа 2024, 11:48
от авторов СРОЧНО "...Бородина показала, как подрос...", "...Сперма Дурова стоит дороже.."
Гость
2 августа 2024, 10:27
«Слуга народа» и «Слуга Империи» самые высоко-прибыльные рабочие места оказались в последние десятилетия , покруче чем большинство бизнесменов слуги имеют
Гость
2 августа 2024, 11:23
Шимкив сильно забурел, а когда то работал обычным агрономом. А ведь в будущем может появится тот кто и Шимкива подсидит и тогда ему припомнят все его грехи, а грехов у него наверняка гораздо больше чем у Зырянова.
Гость
2 августа 2024, 12:45
Шимкиву 60 в этом году будет. Здоровье уже не то.
Гость
2 августа 2024, 12:49
Гость, отделял зерна от плевел?))
2 августа 2024, 13:07
Гость, Аркадий Мамонтов хорошее журналистское расследование про него снял.
Гость
2 августа 2024, 12:11
Как они от меня далеки.
Гость
2 августа 2024, 12:13
Гость, со своими миллионами и разборками.
Гость
2 августа 2024, 12:38
Живут в своем Зазеркалье, террариуме.
Гость
2 августа 2024, 10:19
Некогда такого не было, и вот опять! Глядите, что творится, честного чиновника оболгали! Кошмар
2 августа 2024, 10:46
Гость, настоящего патриота.
Гость
2 августа 2024, 12:10
локтя лучше бы посадили, а у зыряна и дом какой-то страшненький.
Гость
2 августа 2024, 13:46
А что, у Локтя больше? Он вроде в квартире живёт и машинка не новая
Гость
2 августа 2024, 10:54
Кто дал, кто дал... Тот, кто хотел решить свои вопросы. По другому там ничего не решается. И да, не решалось тогда, не решается и сейчас. Смена людей ни на что не влияет. Вновь пришедшие ставят такие же условия.
Гость
2 августа 2024, 11:37
Смешно,один из руководителей области.Все знают кто здесь верховодит. Компетентные органы случайно не хотят разворошить это осиное гнездо.
2 августа 2024, 13:06
Кто им позволит?
Гость
2 августа 2024, 10:49
Ну он же взяточник , пора менять УК штраф 2000% от суммы взяток и 30 лет добычи полезных ископаемых.
Гость
2 августа 2024, 12:08
Все эти патриоты и слуги , почему то предпочитают и в одежде и в автомобилях и в отдыхе и в продуктах питания всё из недружественных стран
2 августа 2024, 13:06
Там почти всех надо в штурмы,в позорную роту.
Гость
2 августа 2024, 11:20
Ходят слухи, что он принадлежит к голубой партии новосибирских випов…
2 августа 2024, 12:41
Гость, не-а
Гость
2 августа 2024, 12:14
О, "пообщались с супругой"? Успел таки Зырянов себе бороденку завести? Что ж, двигаться по голубому полю ему посложнее будет, зато никто не упрекнет.
Гость
2 августа 2024, 12:15
ревнуешь?
Гость
2 августа 2024, 12:00
С чёрными нельзя дел иметь.
Гость
2 августа 2024, 13:09
И с искитимскими тоже.
Гость
2 августа 2024, 10:27
А у нас в мкд есть должица одна... Председатель она ЖСК 🙈 Швыранула банки на кредиты около 5 лямов, 13 исполнительных листов у приставов (данные ФССП)
Гость
2 августа 2024, 11:45
Он считает, что дело против него сфабриковано. Нисколько не удивлюсь. Безнравственность процветает. Теперь всем правят деньги.
Гость
2 августа 2024, 12:04
Теперь стало понятно, для чего создавалась эта мутная корпорация.
Гость
2 августа 2024, 12:15
Ооо! А сколько до этого эпизода давали ,где учтено?
Гость
2 августа 2024, 12:33
Сосед орёт, что он народ, Что основной закон блюдёт: Мол кто не ест, тот и не пьёт, — И выпил, кстати. Все сразу повскакали с мест, Но тут малец с поправкой влез: "Кто не работает — не ест, Ты спутал, батя!"
Гость
2 августа 2024, 12:31
Я тоже могу носить пиджак и галстук и будь здоров поработал в МиС Бизнесе с 1989г. и не менее басовит как Шимкив.. Но Один Вид его вызывает Ассоциацию КОРРУПЦИОНЕР обличенный властью и "неприкасаемостью".. ФСБ работайте Братья Вы сможете Неприкасаемых Нет и Быть не может Иначе Хана!
Гость
2 августа 2024, 13:03
Шимкива тоже выгнать со всех должностей. Если чистоить схематозников, то чистить всех.
Гость
2 августа 2024, 12:37
Кто бы мне дал
Гость
2 августа 2024, 12:39
Neo, этого догнали и дали.)
Гость
2 августа 2024, 14:36
Тузик даст,АК ,осилишь?
Гость
2 августа 2024, 12:50
Значит Шимкив больший патриот и слуга , раз он а не его
Гость
2 августа 2024, 13:37
Все он с редкими фамилиями большие патриоты, а воют почему-то с фамилиями на -ов и -ев.
Гость
2 августа 2024, 11:09
Нашел с кем податься. Надо было сразу освободить место всем известно для кого. Теперь будут топить до талого
Гость
2 августа 2024, 11:48
Властям страны надо очень тщательно изучить опыт Сингапура. Особенно в области высоких штрафов. Учитывая принцип жизни некоторых россиян « Ачотакова?» поступление в региональные бюджеты штрафов будет постоянным и не малым.
Гость
2 августа 2024, 11:46
Сколько всяких чиновников в городе и области. Чем занималась эта корпорация? Конкретные дела какие?
Гость
2 августа 2024, 11:49
Я за эти Деньги , Воробья в Поле ЗАГОНЯЮ ((((((((
Гость
2 августа 2024, 12:41
Никогда небыло и вот снова
Гость
2 августа 2024, 12:46
Есть разные улицы, разные лица, и можно достоинств им всем перечесть, но Александром этим, мы можем гордится, ведь улица в городе Зыряновская есть! И гадость надуманная, не у Александра, а с теми, кто утратил совесть и честь.
Гость
2 августа 2024, 13:44
Конечно, нельзя исключать, что кто-то дал старт ситуации. С большинством чиновников так. Но вот насколько это безосновательно
Гость
2 августа 2024, 14:25
Тиун- приближенный слуга боярина! Бу -га-га!!!
Гость
2 августа 2024, 22:14
У шимкива там в бэк граунде какой то кредит был большой, который естественно он не вернул
Гость
3 августа 2024, 18:27
Зырянов очень красивый, думаю другие мужчины ему завидуют.
Гость
3 августа 2024, 18:25
А кто заместитель Зырянова, который на его место метит. На сайте корпорации он есть?
Гость
5 августа 2024, 14:57
В любом детективе, скажут ищите женщину.
Гость
2 августа 2024, 14:21
брал , а тем более у товарищей с интересными фамилиями , а теперь как говорят , все средства хорошо, скоро больным станет . у всех все одинаково.