перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главу «Корпорации развития Новосибирской области» оставили в СИЗО

30 июля, 15:14
Адвокаты Александра! Вам надо активнее работать. К сожалению, надо сознаваться и договариваться. Или срок будет очень большой
Гость
30 июля, 11:34
Все корупционеры это изменники родины. Нужно всё забрать у них и их родственников
Гость
30 июля, 11:48
А те, кто присвоил богатство недр?
Гость
30 июля, 11:55
Гость
30 июля, 11:48
А те, кто присвоил богатство недр?
Так надо! Это хитрый план самого главного! В руках олигархов они в безопасности. Проклятые американцы не смогут их забрать у нас. Ну как же вы этого не понимаете. Это же гениально!
Гость
30 июля, 11:33
Всегда не понимал-зачем, при наличии всяких министерств-промышленности, экономического развития, ещё и эта структура , дублирующая задачи этих министерств . Сейчас ясно
Гость
30 июля, 13:10
8-10 лет лагерей и образумятся
Гость
30 июля, 11:43
За Густаво Зырянова давно ничего не слышно. Работает? Или уехал на историческую Родину?
Гость
30 июля, 12:11
С год назад видел в Новосибирске.
Гость
30 июля, 11:54
Зырянов и Архипов явно не за себя сидят. Зырянова "ушли" и в Аире все колом встало. Губернатор этого не видит или не хочет видеть?
Гость
30 июля, 12:03
Если без Зырянова "всё стало колом", то это значит, что это была обычная отмывочная контора заточенная под узкий круг людей.
Гость
30 июля, 12:10
Качественно управляемые и созданные для развития компании , не «встают колом» даже если акционер основной или директор выпал , значит это шаражкина контора
Гость
30 июля, 14:14
А больше там взяточников нет? Каждый второй. Вон "строители- расцветки", что творят. И нормально. И немало таких
Гость
2 августа, 09:11
Если не каждый первый.
Гость
30 июля, 12:11
Фамилия как у учредителей Торговой площади. Родственник?
Гость
30 июля, 14:40
правильно
Гость
30 июля, 17:51
Пусть справедливость восторжествует для всех участников этого дела, особенно для тех кто "копает яму"!!! §
Гость
30 июля, 21:17
Боже! В России нет чиновников, которые не воруют! Чиновников очень много, воровство зашкаливает!
Гость
3 августа, 10:03
Какая же наша страна богатая-воруют, воруют, воруют- и не по- мелочи.... Видимо, ещё немного- и разворуют вконец, поэтому по всей стране берут расхитителей- конфискация- и в бюджет! Глядишь, наполним казну....
Гость
5 августа, 16:55
Ищите женщину, и к замам присмотритесь, они что не работают и ничего не подписывают?
Гость
30 июля, 11:39
Кому же он дорогу перешел?
Гость
30 июля, 11:42
Это он же Ладу Юрченко пригрел, которая по делу Интеры была осуждена с расхищением бюджетных средств? А так-то дело Зырянова тянет на домашний арест максимум, но, видимо, кому-то он неугодил и теперь сводят счеты с ним.