перейти к публикации
22 комментария к публикации

Потерпевшего по делу о похищении на Советской взяли под госзащиту в Новосибирске

25 июля 2024, 11:36
Если под госзащитой значит на процентов 90 завязаны ребята с Коммунистической.. Значит заказчик этой глупости с похищением крупный местный чиновник выходец из барахолок. И тоже наверное дал дёру из города.
25 июля 2024, 12:52
На русский плиз. Словаря нет под рукой с понятий .
Гость
25 июля 2024, 11:35
Похоже закроют пацанчиков по полной...🤣
Гость
25 июля 2024, 13:12
Столько статей об этом уже. И ни слова, чего хотели бандюки?
Гость
25 июля 2024, 11:38
Ничего не понятно,но очень интересно.
25 июля 2024, 13:14
Тема не раскрыта в интересах следствия...
Гость
25 июля 2024, 13:12
Ну и где подробности? Все, что написано в статейке- все уже здесь не раз писали. Кроме заголовка можно было ничего не читать. Ничего нового.
Гость
25 июля 2024, 11:59
Очень информативно
25 июля 2024, 13:56
Понаблюдаете… как меня будут похищать… Уверяю вас… Я чрезмерно сильно и нагло наеду в октябре на Пака, Сметану, Карелина, Саттарова… На ОПС Успеховские, ОПС Первомайские… Или… Или так называемых лидеров ОПС Новосибирска, авторитетных бизнесменов… мы… годами переоценивали. Переоценивали как мужчин… Понаблюдаете… ___________ Как не хитри… но пора приходит…. Каждая коса свой камень находит…
Гость
25 июля 2024, 13:26
Чем он в 20 лет заслужил госзашиту?
Гость
25 июля 2024, 14:04
Возможно сын влиятельного чиновника. Среди детей в богатых семьях отморози хватает. Мажор оборзевший от безнаказанности и сам промышлявший криминалом. А потом сдавший подельников. Этим может объясняться. Просто возможный вариант. Про личность потерпевшего ничего не известно.
Гость
25 июля 2024, 14:31
Тот же вопрос.
Гость
25 июля 2024, 13:29
За наркоту не рассчитался
Гость
25 июля 2024, 14:54
У старухи сумку отобрал.))
Гость
25 июля 2024, 12:54
Толком ничего не написали. О том, что похитителей задержали уже писали ранее.
Гость
25 июля 2024, 12:53
А мотив то какой был?
Гость
25 июля 2024, 14:32
Госзащита в двадцать лет. Кто вы доктор Зорге?
Гость
25 июля 2024, 11:13
странно, а я думал все граждане рф под госзащитой, а оказывается избранные
Гость
25 июля 2024, 11:28
чтобы быть под госзащитой, нужно оказаться жертвой преступления тоже хочешь?
Гость
25 июля 2024, 14:35
Хотелось бы узнать статистику по госзащите, в Новосибирске в частности.
Гость
25 июля 2024, 14:39
Если о госзащите просит человек, который содержится под стражей или находится в месте отбывания наказания, то его, в частности, могут перевести из одного места содержания под стражей или отбывания наказания в другое.
Гость
25 июля 2024, 14:50
По данным за 2009 год, в среднем на содержание одного подзащитного требовалось около 100 тысяч рублей — туда входили расходы на переезд, съём квартиры, замена документов, удаление информации из базы данных, предоставление новой работы, оплата питания, одежды и культурной программы.( концерт Глюкозы,Бузовой или Салтыковой)