перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полицейские нашли новосибирца, которого похитили под камерами на Советской

24 июля 2024, 21:50
в бомбоубежище чтоль?
Гость
24 июля 2024, 17:53
Тема не раскрыта. Ничего не понятно из статьи. Так он прятался или его похитили? Или его похитили, чтобы спрятать? Или его похитили, а он сбежал и прятался???
24 июля 2024, 18:42
Почему похитили только его? На Советской ещё много прохожих осталось.
Гость
24 июля 2024, 20:04
Что за головоломка? Его похитили, а он боялся за свою жизнь и прятался. Похитителей задержали. А было ли похищение?
Гость
24 июля 2024, 19:39
Большего бреда не читала😂😂😂😂Кто учил вас, уважаемый журналист? 😆
Гость
25 июля 2024, 10:36
Это вы ещё с текстом отказного не ознакомились. Там будет расписано как человек шел по улице и испугался. Потом доблесные органы нашли испугавшегося.
Гость
24 июля 2024, 18:03
Про мотив похищения не сказали ни разу. Какой мотив? Каким образом он сбежал от бандюков?
Гость
24 июля 2024, 17:50
/Бездетный Бич/ А в следственный отдел не побоялся ехать? Там самое страшное, так-то. Из потерпевших становятся подозреваемыми. могут и избить.
24 июля 2024, 17:58
Положенец Циркач опять воду мутит. Местных мужиков скалачивает.
24 июля 2024, 17:47
а так бы не нашли и чуханов без номеров на зону 😉🤣🤣
24 июля 2024, 17:48
Отпустят всех, если не докажут опг. А это не докажут.
Гость
24 июля 2024, 17:28
всё ясно опять блогеры а органы пыжились до изнеможения версии строили чуть визит мишустина не сорвали а оказалось как всегда он сидел под кроватью
Гость
24 июля 2024, 20:04
Фильм по мотивам снимут?
24 июля 2024, 17:49
Если его родители, то как, где и от кого он прятался?
Гость
24 июля 2024, 17:39
Кладмен?
Гость
25 июля 2024, 09:56
по видео вообще непонятно, что это похищение. сопротивления жертвы я не увидела. сам сел, убежать не пытался
Гость
24 июля 2024, 17:32
А за что их посадили? Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
24 июля 2024, 17:49
ОПГ
Гость
24 июля 2024, 17:25
Странно, ведь при задержании у них был штомпель в руках, почему он не изъят по делу? Ведь физлица не могут владеть штомпелем, это нарушает закон!!!