перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Прокуратура Новосибирской области нашла нарушение у перевозчика после пожара

Под Новосибирском??? То есть разъезд Иня, что в первомайском районе это ПОД Новосибирском?? Глобус Новосибирской области покрутите и узнаете что за первомайским районом дальше находится Советский, а уж потом начнется ПОД.
8 июля, 11:56
По нынешним понятиям, рабы не должны отдыхать.
Гость
8 июля, 12:11
Новосибирск - город трудового рабства, а не доблести!
Гость
8 июля, 11:03
а как связано возгорание и отдых водителей
8 июля, 15:49
На этом же месте недавно, вроде Газель горела. Или это про ту новость? Но на фото большой автобус нарисован.
Гость
8 июля, 11:59
а причем тут отдых водителей и возгорание ТС? не водитель же загорелся или уснул за рулем ? весь автопарк дряхлый, техобслуживание не выполняется, бешеные нагрузки на технику, пробки, убитые дороги... А мы думаем, что делать с ул. Ленина...
Гость
8 июля, 13:07
Городецкий, Толоконский и Юрченко целенаправленно уничтожали ОТ ради личного транспорта и транспортного налога. Водители личного транспорта это « вторая нефть». На них « деньги делать можно» бесконечно.
Гость
8 июля, 10:59
дело даже не в том сколько отдыхал водитель. автобус требуется периодически осматривать во время смены особенно в жару. на это надо заложенное в график время
Гость
8 июля, 11:10
Почему все водители нерусские? Им же запретили перевозить пассажиров!
Ну это на бумаге. На практике как всегда- бардак.
Гость
8 июля, 13:00
Провокатор? Россия многонациональная страна. Ты отличишь киргиза от якута или алтайца ? Если у человека есть российское гражданство и права - он имеет право водить транспорт.
Гость
8 июля, 11:20
а почему они набиты до отказа ? И почему водители не говорят на русском языке ?
Гость
8 июля, 13:04
Не ври. Все водители говорят на русском. Если есть гражданство и права - человек имеет право работать на ОТ и маршрутках. Или ты пойдешь туда работать ? Давай.. В жару. В холод. С нашим народом. Вставать в 4-5 утра. Стоять в пробках. Ждём тебя на работу.
Гость
8 июля, 11:24
За игорный бизнес взялись - а надо бы - за ФМС
Гость
8 июля, 13:05
Ты пойдешь работать на стройку и водителем? По пробкам. В жару. В холод. А сколько неадекватов в городе живет.
"Прокуратура нашла многочисленные нарушения у перевозчика" - хотя по бумагам как обычно "комар носа не подточит"...
Гость
8 июля, 11:16
Ещё бы время на линии в такси зарегулировали. Сам в такси подрабатываю пару раз в неделю, на линии можно быть и по 12 часов. При этом общее время за рулем может быть и 14. Ну то есть учитывает время именно когда водитель в приложении "на линии", уходишь с линии - едешь по своим делам и это время не учитывается уже. Какой вам водитель достанется - после 12-ти часовой ночной смены, который решил взять "последний заказик" или только что вышедший на линию - одному яндексу известно. И по себе знаю, как притупляется внимание и реакции уже после 7-8 часов за рулём, после 10 часов работы ездить вообще опасно если честно. Но и тут яндексу все равно на безопасность что водителя, что пассажира. Когда водитель 8+ часов за рулем, то высока вероятность, что он уйдет с линии и поедет домой. НО! Если яндексу нужно больше машин на линии, то именно этому водителю он начнет подкидывать "вкусные" заказы, чтобы у того возникло ощущение, что "попёрло" и был стимул кататься дальше.
Гость
8 июля, 14:00
Прокуратура провела проверку по факту пожара в маршрутке и пришла к выводу, что водители были уставшие. Если бы водители были хорошо отдохнувшие, то пожара быть не могло быть даже теоретически. Так победим!
Гость
8 июля, 12:58
Чтобы навести порядок в транспорте надо чтобы маршрутка сгорела ? Нельзя бизнес « кошмарить» ? Люди стране не нужны? Их « кошмарить « можно ?
Гость
8 июля, 14:24
336 постановление Мишустина
8 июля, 15:51
Какое противное слово "кошмарить" Откуда оно вообще, даже?😳
Гость
8 июля, 17:07
8 июля, 15:51
Какое противное слово "кошмарить" Откуда оно вообще, даже?😳
Вообще-то от В.В. Путина.
Гость
8 июля, 10:53
Когда за Яндекс . такси возьмуться? С водителей требуют недельный план, месячный план, чтоб их выполнить нужно по 16 часов стоять в пробках ежедневно!
8 июля, 11:07
Возьмутся, еще как. План останется, но штраф добавят. Для выполнения плана и оплаты штрафа водитель будет работать не 16, а 18 часов)))
Гость
8 июля, 11:30
Может всё таки возле Новосибирска или на окраине Новосибирска?
Гость
8 июля, 16:26
или, таки, в Новосибирске????
Гость
8 июля, 12:17
Маршрутка это не транспорт. Во многих крупных городах от них отказались, они изжили себя. Да и опасные. В Питере, например, маршруток уже нет. И только Новосибирск, как всегда, в списке худших благодаря бездарной мэрии
Гость
8 июля, 13:08
В Кузбасс Тулеев не пустил такие маршрутки. Новосибирск - убогий город. Отсталый. Здесь и маршрутки и надземные переходы. Этого нет уже давно в Европе и в других городах России.
Гость
8 июля, 11:08
Возле Вардане (Лазаревский район Сочи), на 3,6 балла потрясло. Практически никто и не заметил, так как этот район густо населён незаконно построенными коттеджами на первой линии моря. У владельцев которых сейсмопояс из наличных денежных средств
Гость
8 июля, 11:11
Кстати. Оказывается, если проповедовать не в жилом помещении, а на кладбище, всё незаконное становится законным. Упс..
Гость
8 июля, 11:20
купил не так давно, на Никитина 162, шланг, на этикетке написано, что шланг топливный для УАЗ он показался мне подозрительным, отрезал кусачек и кинул в бензин бензин стал коричневым, а шланг разбух и легко порвался на кусочки в руках вывод: прежде чем ставить на машину, проверяйте во избежание пожара...
Гость
8 июля, 11:33
Пока автобусы проверчли, на маршруте курсировал лишь один автобус и люди не могли уехать.
Гость
8 июля, 11:37
Кто "хозяин"?
Гость
8 июля, 17:02
Везде бардак