перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения на новосибирского школьника

6 июля, 16:41
Что было лезть к малышкам.
6 июля, 16:37
Самое строгое наказание.
Предлагаю сразу отправить туда, где обучают обращаться со всякими железяками. А то думает, что, раз пистолет игрушечный, то можно направлять на человека? Ошибается, и из такого можно завалить, если в глаз или крупную артерию попасть.
7 июля, 03:45
Был на днях на КСМе, видал этого пацана, на самокате быстро промчался мимо меня по тротуару, ревел, все лицо в крови, как на фотке, я подумал что он упал с самоката, ударился, а тут вон оно чего, welcome back to 90-е.
7 июля, 00:09
Это покушение на убийство, надеюсь стрелка найдут и он об совершенном сильно пожалеет на много лет
6 июля, 17:03
Что то всё на контроле, а ситуация только усугубляется более новыми преступлениями.
Гость
6 июля, 17:34
)) вы умиляете! вообще-то дело возбуждается сразу. а бастрыкин тут причем? дело уже возбуждено
Гость
6 июля, 17:44
Более старшие ребята? Это сколько лет? Наказать по всей строгости закона. А то нашли чем наказать за отказ. Если старше ума должно быть больше.
Старше? Ну, в любом случае, по возрасту уже уедут.
Гость
6 июля, 19:00
Добрым словом и пистолетом подросток заработал только неприятности
Гость
6 июля, 21:17
не, серьезно, без Бастрыкина не додумались дело возбудить? или тут все не так однозначно?
Гость
7 июля, 01:57
бастрыкин! народ! госдура!
Гость
7 июля, 02:24
стая зверья увеличивается, наказывать с 10 лет, и родителей, я же матери получат пособие и забыли для чего и за что получили, воспитывайте школа, государство, ведь страшно по улице ходить мимо этого стада, ведь забьют, зная г безнаказанности, это все, приплыли,
Гость
7 июля, 07:10
А Бастрыкин во всех городах России берёт преступления на контроль или только в Новосибирске? Он шефство взял над шим городом? Я конечно не против!
Гость
7 июля, 09:59
Откуда берутся такие дети? Фамилии и фотографии отцов в студию!
Гость
7 июля, 09:58
Ну это за гранью.
Гость
7 июля, 10:24
были 90ые стали 20ые... толи еще будет.
Гость
7 июля, 10:26
спортплощадки должны быть в каждом дворе и под видеонаблюдением. за порчу государственного имущества гигантские штрафы. стрелка начинать готовить к окопам.
Гость
7 июля, 11:24
Товарищ Бастрыкин, вот вам хорошая идея. Если несовершеннолетний совершает, серьезное правонарушение, его отец получает автоматически контракт в зону СВО. Если отца нет, то контракт получает сам малолетнмй пркступник и по достижении нужного возраста отправляется геройствовать на благо Родины. Поверьте после такой меры, отцы вспомнят что у них есть сыновья, даже те которых они бросили (за них тоже ответ должен быть по закону).
Гость
8 июля, 09:07
С Кокорина и Мамаева пример берут, молодцы, будущее российского футбола!
6 июля, 16:45
Спасение утопающего- дело рук самого утопающего. Наших детей только мы сами защитить можем. Казачество возрождать нужно.
Племяшки лет с 4 носят ножи. На 1 сентября, как старший в школу пойдёт, подарю ему пневмат и перец.
Гость
6 июля, 16:57
Нечего было 25 летним ребятам с КСМ отказывать в игре...🤣🤣🤣🤣