перейти к публикации
44 комментария к публикации

Коварная отравительница или несчастная вдова? Полная тайн история богатой и красивой жены банкира, убитой 3 года назад

6 июля 2024, 19:21
столько букв в красота когда будет ????
6 июля 2024, 19:35
Какая интересная у людей жизнь!©
Гость
6 июля 2024, 22:24
Только недолгая.
7 июля 2024, 17:31
Зачем это знать жителям Новосибирска?
Гость
6 июля 2024, 20:31
"Красавица"! "Светская львица"! Как я ни старался, но ничего особенно красивого и "львиного" в ней не увидел.
6 июля 2024, 20:57
никогда не говори женщине "добрая" - это оскорбление для женщин
Гость
6 июля 2024, 21:11
Не красивая она. Но умная и хитрая, коварная и расчетливая. А генетическую экспертизу на отцовство ребенку необходимо провести было.
Гость
6 июля 2024, 21:59
Светлана, ума там особо нету: жадная, вот двигатель.
7 июля 2024, 08:36
Светлана, как про себя сказала, вы все такие потому что все вы бабы одинаковые
6 июля 2024, 21:08
Вот матгёшка азбитная...
Гость
6 июля 2024, 20:45
Пузиков... Помните,был фильм " Принцесса на бобах"? Там,гардемарин,играл миллионера Пупкова... Как можно,нормальную фамилию поменять на тузиков? Ясен пень - деньги, ревность,месть.
Гость
6 июля 2024, 21:33
Какой там банкир, замглавы филиала! Просто служащий банка на высокой должности и только! Скорее всего на выдавал больших невозвратных кредитов юрлицам, пару миллиардиков, ну и подельники помогли отойти ему в мир иной таким образом, что-бы их не сдал.
Гость
7 июля 2024, 00:18
Допустим, 15 лямов занесли прокурору и судье областного суда. Но, Верховный суд оставил решение в силе! Где логика? Если у нее отец богатый, зачем ей мужа убивать? Она сама юрист по образованию.. В статье ничего не написано о полученном ею наследстве. Со спортсменом ничего не понятно: либо они были знакомы лавно и он был в теме, либо познакомилисть когда ее осудили и он действительно страстно влюбился..
7 июля 2024, 09:04
хороша история.должна мотивировать мужчин на ЗАГС семью и детей
7 июля 2024, 09:03
ну что, мужчины все ещё не поняли что такое баба???
Гость
6 июля 2024, 19:21
про семейство Кабаевых расскажите, там больше интриг
Гость
6 июля 2024, 20:27
Гость, ишь чего захотел. Время ещё не пришло
Гость
6 июля 2024, 19:05
Россия побила 10-летний рекорд по количеству психических расстройств у граждан
Гость
6 июля 2024, 20:26
Гость, какие есть ваши доказательства?
Гость
6 июля 2024, 22:57
Гость
6 июля 2024, 22:57
Гость, какие есть ваши доказательства?
гурлы кагура гугуся
Гость
6 июля 2024, 20:29
Странная история, взяла и отравила мужа. Обычно из ревности мстят соперница. Что - то тут не так
Гость
6 июля 2024, 23:04
Ревность и случилась, когда узнала что он вернулся к девушке, с которой встречался до неё... Вообще есть прям 4 серии про это проишествие. Посмотрите, интересно.
Гость
6 июля 2024, 21:58
Итог сей басни: кто ее подучил и дал талий? Эти двое - пешки, заказчик кто? Кто в выгоде остался? Мужнев братик? ДНК ребенка провели или нет?
Гость
6 июля 2024, 23:34
В этом надо что-то понимать, и уметь пользоваться, чтобы копыта не откинуть самому. И где- то взять - в сельпо не купишь. Похоже на подставу
Гость
6 июля 2024, 21:03
Обычная избалованная тёлка, красоты там никакой нет. На улицах гораздо больше девушек, на которых приятно смотреть
7 июля 2024, 08:12
как скучно я живу(с)
Гость
6 июля 2024, 19:33
А вы думали, аленизм - он с цветочками и тарелкоподношениями к тарелочницам? Вот он - аленизм во всей красе. И этот аленизм творит беспредел во всей стране! Алени - главные враги всех мужчин и нормальных* женщин, детей.
Гость
6 июля 2024, 20:57
Как скучно я живу
Гость
7 июля 2024, 01:07
фигня какая-то... жуть, и не смешно
6 июля 2024, 20:52
хорошая история подтверждает то что писала Розен в 1909г в книге моральное слабоумие женщин
Гость
6 июля 2024, 22:37
Фрось не скули
7 июля 2024, 08:35
Гость
7 июля 2024, 08:35
Фрось не скули
Гость, вот и ещё пример из той книги
Гость
6 июля 2024, 19:23
Все беды из-за баб? Нет.. из-за глупости людской.. и жадности.
7 июля 2024, 09:17
Эшмамат, глупость и жадность - качества баб
Гость
6 июля 2024, 19:55
О да, журналисты-иноаненты-на-прикорме обожают такие желтушные новости, ведь написать что-то более умное и полезное им не дано 👎🤮
Гость
6 июля 2024, 19:59
Гость, пиши ты
Гость
6 июля 2024, 20:16
Гость
6 июля 2024, 20:16
Гость, пиши ты
Гость, он всегда норм пишет
Гость
6 июля 2024, 22:01
Ох. Как так?! Молодые живите и радуйтесь! Но нет.... Земля пусть всём им будет пухом.
Гость
6 июля 2024, 23:06
Жаль только сына их... Он уже в детстве кстати отказывался от общения с мамой.... Вот каково ему сейчас знать это всё - мама убила папу из-за измен. А потом ещё и маму убили..
Гость
6 июля 2024, 21:30
Как в кино-«короче все умерли»
Гость
6 июля 2024, 23:25
кпрф)) каких там только нет, кем бы ни работать - лишь бы не работать
Гость
7 июля 2024, 22:41
/Бездетный Бич/ Мне тоже баба подсыпала яду, никогда нельзя верить бабам!
6 июля 2024, 20:56
да все что я пишу про женщин оказывается правда. самая большая редкость это добрая женщина. женщины не добры и вовсе не милы это миф иллюзия чтобы втереться в доверие и паразитировать за счёт других.
7 июля 2024, 09:11
рясков настоящий мужчина способен на поступок. вот таких то бабы и любят.база!!