перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирский адвокат пошел под суд за разглашение тайны следствия

4 июля, 12:22
Детектор тоже указал на виновность Прудникова с большой вероятностью. Адвокат, понятно, об этом умолчал. Детектор тоже оказывал на него волнение?
Гость
4 июля, 19:16
Откуда вы такие берётесь с верованиями в детектор? XXI век на дворе!
Гость
6 июля, 00:44
Лгунишко, не детектор указал, а оператор!
4 июля, 11:49
Признание - царица доказательств. А кто не согласен - враг народа. Очевидно-же.
4 июля, 13:26
а как быть с данными детектора?
4 июля, 17:04
4 июля, 13:26
а как быть с данными детектора?
"результаты психофизических исследований с применением прибора под названием «полиграф» (детектор, детектор лжи) не являются доказательствами по уголовному делу" Следствие не смогло собрать достаточно доказательств, чтобы убедить присяжных. А виноват, конечно, адвокат. Ату его, чтобы другим неповадно было.
4 июля, 22:05
4 июля, 17:04
"результаты психофизических исследований с применением прибора под названием «полиграф» (детектор, детектор лжи) не являются доказательствами по уголовному делу" Следствие не смогло собрать достаточно доказательств, чтобы убедить присяжных. А виноват, конечно, адвокат. Ату его, чтобы другим неповадно было.
Сами по себе не являются, но могут подтверждать другие доказательства, но о них лучше же промолчать? И что там говорит адвокат о том, что "невиновный" вдруг пропал в эту же ночь и скрывался? Вот ты не скрывался, а он скрывался.....
4 июля, 09:02
Адвокат не знал, что во время следствия нельзя разглашать материалы? Не смешите тапки, хотел хайпануть- хайпанул, какие проблемы. По идее, адвокатов, которые сами нарушают закон , надо лишать лицензии и сажать, ибо они юристы и прекрасно все понимают
Гость
4 июля, 10:07
"и во-вторых, следствие уже было закончено" Чукча не читатель?
Гость
4 июля, 10:09
У наших адвокатов нет лицензии вы об чем????
4 июля, 10:22
Гость
4 июля, 10:09
У наших адвокатов нет лицензии вы об чем????
об статусе))))
4 июля, 09:04
они были убеждены, что их сын невиновен и стал жертвой следственной и судебной системы настолько невиновен, что сразу после убийства пропал вдруг и скрывался
Гость
4 июля, 10:18
Разогнать эти суды присяжных. Ни компетенции, ни пониманию у людей о судопроизводстве, а самое главное никакой ответственности.
Гость
4 июля, 19:18
Графоман не читатель, графоман - писатель.
Гость
6 июля, 00:41
У тебя в кровати прятался?
4 июля, 13:25
Защитники адвоката, растолкуйте такую вещь- почему подозреваемый, будучи невиновмным, вдруг пропал сразу после произошедшего и скрывался?Плюсом детектор указал на вину охранника с большой долей вероятности- детектор тоже влиял на подозреваемого???Адвокат даже не упомянул об этом.......
Гость
6 июля, 00:43
И ты расскажи, почему он у тебя прятался?
4 июля, 07:25
Очередной правовой беспредельчик, ничего нового для странки
Гость
4 июля, 08:15
как дела, тузик? испугался? марш под конуру)))
4 июля, 09:02
приведи пример стран, в которых адвокатам за нарушение закона выдают талоны на дополнительное питание.....
4 июля, 09:16
Ты там еще сам не запутался, кто ты?)))))
Гость
4 июля, 10:43
Грязные делишки любят тишину и секретность...
4 июля, 07:21
Очередная обкатка по НСО для всех.Почему выбрали нас?
7 июля, 18:51
Какие ещё нужны доказательства преступности системы?
Эксперт- бывший следователь по особо важным делам ГСУ СК , адвокат. Дальше можно не читать. Корпоративная солидарность.
4 июля, 08:05
Надо было экспертом взять сержанта из Росгвардии - уж тот бы разъяснил всё.
4 июля, 08:05
Надо было экспертом взять сержанта из Росгвардии - уж тот бы разъяснил всё.
В чем глубинный смысл вашего комментария?
Гость
4 июля, 08:14
В чем глубинный смысл вашего комментария?
они боятся, что в их гнилой среде будут наводить порядок
Гость
4 июля, 10:32
а что там с днк экспертизой на орудии убийства?
Гость
5 июля, 00:54
россия - великая страна. тут все возможно
4 июля, 09:07
в действиях адвоката красными буквами состав ст.310 УК РФ, о каком беспределе речь?
Гость
6 июля, 00:48
В действиях вас и следаков - нарушения 128 статьи УК РФ.
Гость
4 июля, 09:56
Считаю адвоката в колонию, за то что сильно хитрый. Родителя убитого парня соболезную
Гость
4 июля, 10:51
И тебя тоже в колонию, провокатора этакого)))
Гость
6 июля, 00:46
И радуешься, что убийца не обнаружен.
Гость
4 июля, 21:03
А у нас в стране можно активно защищаться от обвинения????
7 июля, 19:01
Это дискредитация и экстремизм.
Гость
4 июля, 08:23
всё серьезно.
Гость
4 июля, 21:42
Что было-то в этом видео, что оно так напрягло некоторых?
Гость
4 июля, 10:49
Пожелаем адвокату успеха!
Гость
4 июля, 08:43
А Как же быть если они вменят ему штомпель??? Использовать в судебных делах штомпель неправомерно, даже если он получен в соответствии с УПК
Гость
4 июля, 13:43
О как! Откуда у простого адвоката есть штомпель!?
Гость
4 июля, 09:34
А какой калибр штомпеля был использован?
Гость
4 июля, 10:50
У штомпеля нет калибра. О чем это Вы??? Вы что , малограмотный?