чес говоря уже ничего не понимаю))) не отчиталась в подотчёте? или налоги не заплатила?! что случилось то?! ) сначала арестовали, теперь думают за что))) а суд что говорит?!
Гость
20 июня, 16:35
Зачем женщину, не совершившую тяжких преступлений против человека, посадили в клетку?
Гость
20 июня, 16:39
Её посадили в квартиру подруги.
Гость
20 июня, 16:44
А в наших судах других мест не предусмотрено, подсудимый - значит клетка, Россия ведь высокодуховная и человеколюбивая страна.
если её деятельность была полезна то мы за неё. зачем вы мешаете заниматься полезными делами
Гость
20 июня, 17:43
Пятой колонне лишь бы протестестовать. Есть законодательство и его нужно соблюдать.
Гость
20 июня, 18:24
Гость
20 июня, 17:43
Пятой колонне лишь бы протестестовать. Есть законодательство и его нужно соблюдать.
Гость, а вы какая колонна 1 2 3 это я для того чтобы мне сориентироваться
Гость
20 июня, 19:11
Гость
20 июня, 17:43
Пятой колонне лишь бы протестестовать. Есть законодательство и его нужно соблюдать.
Так 5-я колонна чует, что со временем все они гуськом пойдут в клетки.
Гость
20 июня, 16:25
Весь город ходит в трико, для сизо самое то, серьезно, раньше был тренд леопардовые лосины, и чем толще попа, тем активнее хозяйка носит леопарда, сейчас, трико всех мастей, наверное скоро дольчики вернутся
Гость
20 июня, 18:37
Явный заказ. Следователь старается
Гость
20 июня, 16:42
Второй день уже мусолите. О городе расскажите! Как ремонты инфраструктуры идут. Вы же себя, как городской портал позиционируете.
Гость
20 июня, 16:43
А по факту - сплетни да реклама.
Гость
20 июня, 16:45
Они позиционируют себя как им удобно ) вот привыкли к этому энжээс, и свалить некуда
Гость
20 июня, 16:43
Можем на балконе подруги посидеть, прогуляться )
Гость
20 июня, 16:54
На балкон можно только полчаса в день, в качестве прогулки.
Гость
20 июня, 17:33
Не понятно ничего. Если деньги не Государственные при чем тут следствие и аресты?!
Гость
20 июня, 18:40
То есть я могу к вам прийти и забрать ваши деньги?
Гость
20 июня, 16:38
"Москвичка Наталья Лебедева будет находиться под арестом в квартире своей новосибирской подруги" - сурово! Сразу видно, миллион украсть, это вам не плакатик "миру - мир".
Гость
20 июня, 17:36
Плевать
Гость
20 июня, 18:39
Судебные приставы работают над процедурой передачи в доход государства бизнес-центра «Агат» в Москве, ранее принадлежавшего банкиру Алексею Хотину.
драпайте с энтузиазмом по шоссе энтузиастов дальше
Гость
20 июня, 19:25
Вроде и дело хорошее делали и сами могли зарабатывать.
Опять чего то не поделили и вот уже первые посадки.
И не последнии.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
В Новосибирске арестовали акционера АО «Ангиолайн» Наталью Лебедеву