перейти к новости

В полиции раскрыли, в каких районах Новосибирска чаще всего грабят

10 июня 2024, 21:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
10 июня, 22:41
Зачем спрашивать как дела, если мы живём в одной стране?
10 июня, 23:01
Для кого или чего они это раскрыли? Что то, после этого раскрытия изменится?
Гость
10 июня, 22:59
А может стали меньше заявлений принимать? Вот в это я больше поверю(.
Сейчас весёлый народец в других местах деньгами разживается. Намного западнее Москвы. Вернутся через пару лет. Весело заживём.
Гость
10 июня, 22:53
Уверен ?
10 июня, 22:58
Гость
10 июня, 22:53
Уверен ?
Ну кто-то, наверное, все же вернется
Гость
10 июня, 22:10
Надо же, Ленинский и Первомайский районы совсем стали законопослушными!
Гость
10 июня, 22:12
Кто же в своих районах грабит :)
Гость
10 июня, 23:52
Так там грабить некого , доширак отбирать только если
Гость
11 июня, 00:45
Гость
10 июня, 22:12
Кто же в своих районах грабит :)
В своих и грабют. В чужом - побьют, в своем - пожалеют.
11 июня, 08:59
чаще всего справа от оперного грабят.... тарифами, штрафами... выгодными контрактами, разрешениями на строительство. сколько народ денег в пробках прожёг? из-за стройки великого платного его моста? кто вернёт?
Гость
10 июня, 22:17
Товарищ полицейский, а по этой улице опасно ходить? Было бы опасно я бы тут не ходил.
Гость
10 июня, 22:04
/Бездетный Бич/ Количество уличных грабежей сократилось, потому что, теперь грабят в продуктовых магазинах! Труновские, савельниковские, травниковские установили грабительские цены на иички, гречу, свеклу, картошку. Зашёл за едой и денег нет!
10 июня, 22:06
Гость, иички у гостя в штанах... Яйца в магазине 🤣🤣🤣.
Гость
10 июня, 22:19
Гость, так ты не ходи и деньги целыми будут.
Гость
10 июня, 22:28
10 июня, 22:06
Гость, иички у гостя в штанах... Яйца в магазине 🤣🤣🤣.
Яйца как раз понятие многофункциональное, но в магазине которые- это яйцо!
10 июня, 22:42
Модер ты чё там искусственный интеллект включил? Не позорься.
Гость
10 июня, 22:09
Пойду посижу, эээ... "подумаю", да и спать буду.
Гость
10 июня, 22:16
грабить от слова грабли☝️ а значит - вычищать
Гость
10 июня, 22:55
В таком городе как Новосиьирск и с таким менталитетом и воспитанием надо на каждом столбе и в подъезде повесить камеры и следить за порядком круглосуточно. Пример - Китай, Москва.
Гость
10 июня, 23:34
ну тут 2 причины снижения- заявления не пишут, брать нечего.
Гость
11 июня, 01:44
Ну тут разговаривать про районы не совсем корректно. В том же Октябрьском, в районе метро Окт, и район МЖК, Гусинка, это разные районы по категориям граждан. Так же как и Кировский - в районе Маркса и например Петухова/Мира.
11 июня, 03:01
Да весь левый берег сплошное петухово.
11 июня, 05:04
11 июня, 03:01
Да весь левый берег сплошное петухово.
Не вздумай там так сказать.....
11 июня, 12:31
11 июня, 05:04
Не вздумай там так сказать.....
Шо за народ, в морду плюнешь, драться лезут.
Гость
11 июня, 10:18
снизилось на 40% возможно потому, что людей мало в батальонах и не регистрируют, либо не заявляют
11 июня, 12:28
Просто все синяки на сво уехали.
11 июня, 15:18
11 июня, 12:28
Просто все синяки на сво уехали.
а ты почему тут
Гость
10 июня, 22:11
Где больше всего грабят, значит там самые богатые районы.
11 июня, 05:05
Ну да, Родники это же местная Рублёвка))))
Гость
11 июня, 03:53
Мишустин грабит в сто раз упоротее, чем Чубайс
Гость
11 июня, 08:36
Как всегда,лидирует правый берег.Хорошо,что мои дети не ходят по этим улицам.
Гость
11 июня, 08:40
Совпадение? Не думаю...
Гость
11 июня, 09:58
А кто чаще всего грабит не раскрыли?
Гость
11 июня, 15:55
А почему не назвали место где россиян постоянно грабят ?