Сначала гребут, потом о маме больной вспоминают и своих болячках
Гость
4 июня, 18:47
Так же как сначала сбивают на пешеходных переходах людей, а потом начинается « Стало плохо с сердцем. Он или она перенесли только что инсульт. И вообще … водила лунатик».
Татьяна 53, вы лично Александра знаете? Думаю нет, дак на каком основание вы делаете такие выводы? Есть 2 стороны медали.
И правда тут очевидна, это заказ чистой воды. Вы если точно не знаете, не пишите пож.
Татьяна 53, вы лично Александра знаете? Думаю нет, дак на каком основание вы делаете такие выводы? Есть 2 стороны медали.
И правда тут очевидна, это заказ чистой воды. Вы если точно не знаете, не пишите пож.
Поэтому город в большой опе,завис в 90-х.У нас чиновники и строители просто дербанят город,"работая на свой карман"
Гость
4 июня, 17:24
Ну вот Александр и озвучил причину его ареста. Все рыбные места хотят захватить руководители области, пристраивая своих родственников. И действуют более уверенней даже, чем раньше. Ждали выборов президента. И ведь не зря все время звучала фраза - "Толи еще будет". Идет закрепление укрепление всех позиций для власти одного.
Гость
4 июня, 17:48
Не воровал бы и не сел. Ему только и остаётся теперь оправдываться -заказа меня. « не виноватая я , он сам пришёл»?
Гость
4 июня, 18:01
Толик ещё будет)?
Гость
4 июня, 18:48
Гость
4 июня, 18:01
Толик ещё будет)?
Толоконский? Не знаем.
Гость
4 июня, 18:02
Вор должен сидеть! Не нами это придумано. Засиделся, оброс связями, стал считать себя всемогущим. Раз задержали чиновника такого уровня, значит вина практически доказана. А то, что он теперь начнёт говорить на камеру - предсказуемо. Что ещё то ждать? Что он расскажет о всех взятках? Пусть сидят такие директора. Из-за них люди считают всех чиновников казнокрадами и не доверяют власти.
Гость, из-за таких ситуаций пропадает, что либо делать для родины. Ты помогаешь, жертвуешь силами и нервами, а в замен тебе такое. Это же очевидно, что покупное дело. За коррупцию надо привлекать судью, следователя и тех кто в этом замешан. Обидно за человека, он не такой, что бы брать или давать взятки, а сколько он для Новосибирска сделал.
Гость, из-за таких ситуаций пропадает, что либо делать для родины. Ты помогаешь, жертвуешь силами и нервами, а в замен тебе такое. Это же очевидно, что покупное дело. За коррупцию надо привлекать судью, следователя и тех кто в этом замешан. Обидно за человека, он не такой, что бы брать или давать взятки, а сколько он для Новосибирска сделал.
Ознакомьтесь с открытой статистикой сколько в регион было привлечено денег в результате деятельности возглавляемого им агентства, проедьте в логистический парк и посмотрите сколько там открылось предприятий с сотнями рабочих мест. Так же ездил в зону боевых действий, передавал ребятам вещи первой необходимости, оружие, дроны, машины. У него ещё есть заслуги, которые я оглашать не могу.
Гость
4 июня, 17:39
Чиновники должны помнить, что они обязаны служить интересам людей, а не своим интересам и интересам своих родственников.
Гость, поэтому сразу лучше в печку, а то вдруг окажется, что не брал😉🤣
Гость
4 июня, 17:14
Уголовное дело в отношение бывшего директора свинокомплекса АО «Кудряшовское» Владимира Гавриленко о загрязнении окружающей среды на 3 миллиарда рублей закрыли в связи с истечением срока давности.
Не бойтесь господа, так будет с каждым!
Гость
4 июня, 18:18
Да лааадно. Прям вот так подсунули почти 10 лямов и заставили взять, что бы своего протеже поставить на место Зырянова. Ну перестаньте смешить людей. Хорошо, что сядет и назначат другого. Да и лучше женщину кстати.
Гость, удивлю, но не взял. Не тот человек, который приветствует коррупцию, не стал бы так делать. Да и сумма смешная, 10млн. Не делайте поспешных выводов в следующий раз)
Гость, удивлю, но не взял. Не тот человек, который приветствует коррупцию, не стал бы так делать. Да и сумма смешная, 10млн. Не делайте поспешных выводов в следующий раз)
Да и сумма смешная. Вы откуда к нам? Сумма вполне даже. Но суть в другом. "Смешную" сумму не взял, а раза в три поболе (не смешную) взял бы? Вы же сами это говорите. Так что похоже поделом.
Да и сумма смешная. Вы откуда к нам? Сумма вполне даже. Но суть в другом. "Смешную" сумму не взял, а раза в три поболе (не смешную) взял бы? Вы же сами это говорите. Так что похоже поделом.
sibalice@ngs.ru, я близко общаюсь с Александром, знаю его. Он бы впринцепи не стал брать и давать никакие взятки. Я про то, что ладно бы миллиарды, люди которые не знают его могли задуматься. Но 10млн реально смешно, заказуха чистой воды же. Как вы этого не понимаете…?
Гость
4 июня, 17:10
В обмен на взятки руководители компании Артем Муслимов и Рамиль Муслимов получили госконтракты на 64 миллиона рублей в обход конкурса или в приоритетном порядке. Взяткодателей тоже к ответу по строгой статье.
Гость
4 июня, 17:12
Гость, 👍👍👍
Гость
4 июня, 18:49
Надо доказать все это.
Гость
4 июня, 17:05
Странно, почему Муслимовых под домашний арест, а его в СИЗО...
Гость, не напишет, не такой человек. Будет бороться до конца и отстаивать свое)
Гость
4 июня, 20:43
Его закадычная подруга Евгения Ким-Милёшина уже высказалась, что это всё враки и он самый честный и чистый человек аки слеза Божья
Гость
5 июня, 01:45
А я думаю , откуда его физиономия знакома ..
Точно ещё давно мелькал у нее на фотках, как слуга.
Бах !Дорос аж до самого руководителя корпорации, это вам не щи лаптями хлебать !
Гость
4 июня, 22:10
Это разве развитие?
Гость
4 июня, 22:34
отрицательное
Гость
4 июня, 18:00
А из сизо можно воровать?
Гость
4 июня, 20:56
Явно заказное дело
Гость
4 июня, 21:01
тебя посодют! а ты не воруй! вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
4 июня, 21:24
Вся проблема в этих Муслимах, разлагают взятками наших слабовольных и неустойчивых чиновников своими взятками.
Гость
5 июня, 08:02
Правила игры поменялись!!! Это нужно просто понять!!! Что можно было 5-10лет назад сейчас уже не прокатит!!!
Парня лично не знаю, но часто видел!
Держись, ты крепкий, со всем справишься!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%Суд отправил главу Корпорации развития Новосибирской области в СИЗО