перейти к новости

В Новосибирске задержан начальник департамента мэрии Виталий Витухин

3 июня 2024, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
198
3 июня 2024, 13:01
В нынешних реалиях когда/если уходит старый начальник, команде надо разбегаться сразу/заранее, и как можно дальше
Гость
3 июня 2024, 13:10
Бесполезно. У них длинные руки.
Гость
3 июня 2024, 17:01
57 лет, уже много украл)))
3 июня 2024, 13:20
Такое впечатление, что всех начальников мэрии надо чохом в тюрьму
Гость
3 июня 2024, 13:43
Именно всех, и именно надо!
3 июня 2024, 13:51
Почему только мэрии?
3 июня 2024, 14:00
Ага, и даже рядовых сотрудников 😧
3 июня 2024, 13:02
Знаю ещё троих кандидатов на рыбьи хвосты и окошко в клеточку!! До конца лета! А вот по ангелу пока тишина. Но как говорят Пока тишина...
Гость
3 июня 2024, 13:03
Кондратьев есть в списках?
3 июня 2024, 13:06
Гость
3 июня 2024, 13:03
Кондратьев есть в списках?
Нет!
Гость
3 июня 2024, 13:15
3 июня 2024, 13:06
Нет!
Крупных рыб не трогают, значит не позволяют.
3 июня 2024, 12:53
коленкина то задержат?
Гость
3 июня 2024, 12:54
Говорят он уже в локтевой позе тренируется.
Гость
3 июня 2024, 13:07
думаю что коленкина взяли уже давно, не зря он пропадал сразу после своего ухода. сейчас он активно сотрудничает со следствием.
Гость
3 июня 2024, 13:11
Отпустите Витальку! Словите лучше терёшкину! Вот где нарыв на теле области!)))
Гость
3 июня 2024, 12:47
Главный вопрос интересующий Новосибирцев. А Терешкову когда спросят за убитые и разрушенные парки? Когда проверят все сметы на их благоустройство и системных подрядчиков Оглы?
Гость
3 июня 2024, 12:51
Причем она не успокоится, до сих пор ходит и планирует работы с командой мэрии ! Где Бугринская роща у нее грандиозные планы. Ее мэр в дверь из мэрии выгнал , она назад через»окна» пролезть пытается.
Гость
3 июня 2024, 13:09
Зачем смета проверять,брат? Все смета правилна деляль!
Гость
3 июня 2024, 13:12
За ней уже выехали!))
3 июня 2024, 12:51
никогда такого не было и вот опять
Гость
3 июня 2024, 12:45
151 тыс. рублей прибыль от ювелирного завода, а какая зарплата директора у этого завода?
Гость
3 июня 2024, 12:53
ну это же чистая прибыль, за минусов всех расходов, включая его зп, которая может быть миллионы
Гость
3 июня 2024, 13:11
Зарплата платится не из прибыли. Пора бы знать.
3 июня 2024, 15:13
Не переживайте это просто игра слов (цифр)...
3 июня 2024, 14:27
А-ха-ха!!!!! Ювелирный завод с чистой прибылью в 150 тыщ! 😂😂😂😂😂 Да-да!
3 июня 2024, 16:47
Прямо с языка сняли!Это же смех прямо!пхахахаха прибыль ювелирного завода 151 тыс!
Гость
3 июня 2024, 12:49
Будут воровать пока не введут высшую меру соцзащиты с конфискацией , но не будут же они её вводить против самих себя ?
Гость
3 июня 2024, 13:14
Конфискация давно применяется, к вашему сведению. А СК для хищений бесполезна. Пример-Китай. Там воруют также как и у нас при наличии смертной казни. А вот к опыту стран,где не воруют, полезно было бы присмотреться (Норвегия, Швейцария и прочие Канады с Голландиями). Но ,боюсь, тогда придется менять у нас все, не прокатит.
Гость
3 июня 2024, 12:50
Аннушка уже на чемоданах?
3 июня 2024, 12:51
Уже в другой стране.😁
Гость
3 июня 2024, 12:52
3 июня 2024, 12:51
Уже в другой стране.😁
Не врите, продолжает хозяйничать в городе вместе со своей бывшей командой из мэрии и прочими Оглы.
3 июня 2024, 12:54
Гость
3 июня 2024, 12:52
Не врите, продолжает хозяйничать в городе вместе со своей бывшей командой из мэрии и прочими Оглы.
У баб нет чувства юмора.😁👍
Гость
3 июня 2024, 12:48
"С превеликим удовольствием вернусь в свой собственный бизнес" Не дошёл.
Гость
3 июня 2024, 14:47
Признался что собственный бизнес был и есть
Гость
3 июня 2024, 19:46
Гость, вот и вернулся.
Гость
3 июня 2024, 22:02
а что сказал в послденем слове украинцев?
3 июня 2024, 13:03
Резво меняют одних коррупционеров на других.
3 июня 2024, 13:25
сколько веревочке не виться , сколько Витальке не корчить из себя порядочного и честного ...........
Гость
3 июня 2024, 13:16
"ювелирный завод с чистой прибылью в 151 тысячу рублей за 2023 год" Ой бедные-бедненькие)))) Нарисовали циферку то))
Гость
3 июня 2024, 14:28
Вот именно. У меня было маленькое ИП из меня одного, так и то годовая прибыль была гораздо больше.
Гость
3 июня 2024, 16:14
Гость
3 июня 2024, 14:28
Вот именно. У меня было маленькое ИП из меня одного, так и то годовая прибыль была гораздо больше.
Гость, у вас был фиговый бухгалтер. Нормальный знает как показать минус
Гость
3 июня 2024, 12:57
Департамент спорта проверить не мешало бы. Там можно много такого нарыть что мама не горюй. Детский спорт не развивается,хотя деньги есть. Все себе прибирают, плюс откаты от стадионов и спортивных соревнований. Ну и кондратьев конечно-это же человек-легенда в мэрии по взяткам. Про него такие истории ходят. Бастрыкин должен заинтересоваться
Гость
3 июня 2024, 14:06
Не "истории", а "слухи", "байки", "легенды"... . Заколебали уж, ей-богу, со своими дотошными словами-паразитами и московизмами "истооо́риями", "исторические" сударе и сударыни! Словари "Синонимов Русского языка" (под редакцией любого автора) – вам в помощь, много новых слов узнаете. ; )
3 июня 2024, 15:50
Пройдёт несколько лет и старых "героев" сменят новые ...
Гость
3 июня 2024, 13:01
Кто работал при локте должны быть арестованы и преданы суду вместе с локтем🤝
Гость
3 июня 2024, 13:16
Коммунистам Локтя не было веерной раздачи денег и такой помощи как этим новым эффективным управленцам. Делали как могли. Если бы было фед. финансирование - успехи были бы значительные и схем кривых бы не было. Посмотреть бы как эти новые управленцы справились бы в то время когда было голодно, холодно и денег не было...
3 июня 2024, 14:05
Так Локоток всех и сдал. Пошёл на сделку со следствием.
4 июня 2024, 04:26
Гость
3 июня 2024, 13:16
Коммунистам Локтя не было веерной раздачи денег и такой помощи как этим новым эффективным управленцам. Делали как могли. Если бы было фед. финансирование - успехи были бы значительные и схем кривых бы не было. Посмотреть бы как эти новые управленцы справились бы в то время когда было голодно, холодно и денег не было...
Кривые схемы это когда к твоим рукам много прилипает в процессе?
3 июня 2024, 14:53
я вот поражаюсь, думаете Толян был не в курсе и не в доле ???
Гость
3 июня 2024, 12:46
На покойниках руки грел и сейчас обратно в свой убыточный ювилирный бизнес собирался? Для начала пусть ответит за ту работу которую ему оплатили из бюджета.
Гость
3 июня 2024, 13:23
Кто ответит за реагенты на дорогах и бурый уголь на наших ТЭЦ?!!!
Гость
3 июня 2024, 12:52
Локтю рекомендую посмотреть ролики ‘ как правильно заходить в хату’ как не стать петухом в первые 10 минут отсидки « и тп.
Гость
3 июня 2024, 13:07
Вернусь в свой бизнес ! уот так вот!! новость! чиновник , госслужащий и свой бизнес параллельно основной службе . и тут вопрос - а чему он больше уделял время и сил - своему бизнесу или госслужбе???? это просто сюр какой то
Гость
3 июня 2024, 13:15
Воровская малина, а не мэрия! Жуть.
3 июня 2024, 13:28
Уходят "сытые". Им на смену придут чиновники "голодные".😢
Гость
3 июня 2024, 13:53
Есть три категории. Голодные, сытые, зажрашиеся. Зажрашиеся обходятся дороже голодных
3 июня 2024, 14:51
В Новосибирске НЕТ и не было МУП « Ритуальное хозяйство». В Новосибирске есть одноименное коммерческая организация на Потанинской
3 июня 2024, 15:14
Судя по плачевному состоянию городских кладбищ, воруют там (в МУП) знатно...
3 июня 2024, 15:30
3 июня 2024, 15:14
Судя по плачевному состоянию городских кладбищ, воруют там (в МУП) знатно...
Жаба Васильевна, НЕТ МУПа, который занимается содержанием кладбищ. Все городские кладбища в ведении МКУ»Ритуальные услуги»
3 июня 2024, 15:41
3 июня 2024, 15:30
Жаба Васильевна, НЕТ МУПа, который занимается содержанием кладбищ. Все городские кладбища в ведении МКУ»Ритуальные услуги»
Это не меняет сути проблемы...
Гость
3 июня 2024, 12:46
А что там с Кондратьевым? За ним не пришли?
Гость
3 июня 2024, 15:25
За ним пришёл Кандратий
Гость
3 июня 2024, 13:20
Пока не будут задержаны Локоть и Терешкова, не поверю, что это реальная борьба с коррупцией началась, а не очередной передел власти среди «элит».
Гость
3 июня 2024, 15:28
Терешкова при задержании может и справку липовую от психиатра предъявить . То-то чудит в последнее время. Алиби готовит.
Гость
3 июня 2024, 13:00
Радуют новости что чиновников нашей мэрии сажают 👏 Надеюсь за Терешковой и локтем тоже придут. Беспределу не место в мэрии!
3 июня 2024, 14:21
поросёнка до холодов кормят , корыто полное , он и рад , но живёт до голодного времени .
3 июня 2024, 13:49
Объявление. Всё начальники построились и пришли сами. Добровольно сдали наворованное с таким трудом.
Гость
3 июня 2024, 13:06
Когда вообще во властных структурах порядок наведут. Следственные органы и прокуратура не хотели бы разобраться в правомерности перезонирования мэрией территорий под частным сектором в Кировском и Ленинском районе Новосибирска без участия в этом собственников участков и внесении этих участков также без участия и согласия собственников к зоне КРТ. Это что за правовой беспредел в городе происходит!?
Гость
3 июня 2024, 13:09
Пишите в прокуратуру заяву! Пусть проверят законность этих действий чинуш.
Гость
3 июня 2024, 13:19
уже смешно ! Толя в ех сдал 😀.он же должность себе ищет
Гость
3 июня 2024, 13:25
Думаете устроился внештатным сотрудником органов ?
Гость
3 июня 2024, 12:49
Для начала пусть посидит, а бизнес подождёт.
Гость
3 июня 2024, 13:01
Что не новость то радость 😁
Гость
3 июня 2024, 13:00
Всех в мэрии начальников и глав , которые действовали при Локте, надо увольнять и проверять их деятельность в мэрии.
Гость
3 июня 2024, 14:06
К Терешковой в телеграмм зайдите, посмотрите, какую деятельность развила, до сих пор не верит, что списали с корабля.
Гость
3 июня 2024, 14:11
агония у дамы
Гость
3 июня 2024, 14:14
Гость
3 июня 2024, 14:11
агония у дамы
Так и до дурдома дойдет.
Гость
3 июня 2024, 15:51
Гость
3 июня 2024, 14:14
Так и до дурдома дойдет.
хотелось бы все же чтобы до скамьи подсудимых дошла. Дурдом уж слишком облегченный вариант для мадам
3 июня 2024, 14:12
наворовал, теперь можно и бизнес открыть 😉🤣🤣
Гость
3 июня 2024, 13:57
Фсб и Прокуратура - мое почтение! Теперь главный вопрос - когда уже Терешкову?
Гость
3 июня 2024, 14:43
А вашу ботоферму когда?
Гость
3 июня 2024, 15:27
Гость
3 июня 2024, 14:43
А вашу ботоферму когда?
Премируют скоро!
Гость
3 июня 2024, 13:17
Огласите весь список местных миллиардеров)) И не в декларации суть))
Гость
3 июня 2024, 15:54
Депутаты, министры, начальники отделов
Гость
3 июня 2024, 12:55
ЭфФективные менеджеры сустава.
Гость
3 июня 2024, 15:28
1500 украденных квартир еще не нашли?
Гость
3 июня 2024, 12:54
какое болото Локоть развел, коммунисты всегда такие коммунисты.
Гость
3 июня 2024, 13:00
Как будто до него иначе было.
3 июня 2024, 18:08
Гость, ну какие они коммунисты, прям смешно слушать рассуждения такого рода, здесь речь о чиновниках, которые давно сидят там и система прогнила полностью, безнаказанность и ее плоды...
Гость
3 июня 2024, 13:23
Он успел продать коттедж и квартиру с авторским ремонтом?
Гость
3 июня 2024, 15:37
Зачем? У умных людей имуществом имеющем цену управляют доверенные лица из родни или юрлица, а на них бедненьких оформлены хрущевки в которых они прописаны.
Гость
3 июня 2024, 20:46
Гость
3 июня 2024, 15:37
Зачем? У умных людей имуществом имеющем цену управляют доверенные лица из родни или юрлица, а на них бедненьких оформлены хрущевки в которых они прописаны.
Гость, как у Путина?
Гость
3 июня 2024, 12:52
Манула Анна в Новосибирском зоопарке сотрудники называют "воровка", потому что она постоянно ворует у своих сородичей еду.
Гость
3 июня 2024, 12:53
Заразила детеныша «вирусом».
Гость
3 июня 2024, 12:53
когда за локтем приедут? его шайка кончается!
Гость
3 июня 2024, 13:30
А Колюжных ? Пока они не эмигрировали. Это и был тандем Виталиков.
Гость
3 июня 2024, 13:42
Что-то пошло не по плану. А что случилось то? Не соскочил вовремя? Бедненький коррупционер.
3 июня 2024, 16:24
Когда районы начнут чистить? Начните с Кировского, там во главе такой же Витухин сидит
Гость
3 июня 2024, 13:37
"Задержан начальник департамента мэрии Витухина".. он уже женщиной стал в "срочно"?
Гость
3 июня 2024, 13:56
Переоделся при задержании .
Гость
3 июня 2024, 13:24
Терешкова враг Новосибирска !!!