перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Бывшего высокопоставленного силовика закрыли в СИЗО в Новосибирске

12 апреля 2024, 19:50
Поди еще такой красивый и на пенсии?
Гость
12 апреля 2024, 20:24
10128277, это уж как водится.
Гость
12 апреля 2024, 21:54
Силовиков и федеральных госслужащих, осужденных за получение взяток, могут лишить права получать пенсию за выслугу лет. Депутаты «Справедливой России» намерены внести соответствующие поправки в Уголовный кодекс.
12 апреля 2024, 16:05
Вообще не верю ничему. Закрывают у нас тех, кто не поделился чрезмерно жирным куском, либо тех, кто выработал свой ресурс (читай - его место уже продано новому претенденту). Соответственно производители палёнки занесут ещё раз на лапу новому силовику.
12 апреля 2024, 16:00
А Шакро вышел)))
12 апреля 2024, 15:38
Вот это скорость
Гость
12 апреля 2024, 20:25
Грешник
12 апреля 2024, 16:36
Уже думает кого бы первого сдать!!!
12 апреля 2024, 18:37
Карма-она такая.. видимо не одному человеку жизнь испортил..
12 апреля 2024, 16:21
Высшую меру наказания.
12 апреля 2024, 16:02
Правоохранительные органы продолжают программу доступное жульё. Помимо привычных звонков телефонных мошенников каждому абоненту мобильной связи, нас ждут онлайн кредиты по слитым паспортным данным, воровство электронных подписей, утечки биометрии. Всё это делает нашу жизнь интересной и насыщенной.
Гость
12 апреля 2024, 20:39
Правоохранительные органы сливают ваши данные? Или недобропорядочная молодежь, которая работает у операторов связи, в банках, медицинских центрах и МФЦ? 🥺🙄✌️
Гость
12 апреля 2024, 16:12
Нормальная эволюция: от борца до коррупционера. На его место придут новые "борцуны" и все заново повторится.
12 апреля 2024, 18:39
чё там пристава то счета заблокировали или так?
13 апреля 2024, 01:23
всюду ложь и воровство...особенно в ФНС России...
13 апреля 2024, 00:00
ещё ФНС у нас муть несут, вращаются в государственной галактике с поборами без совести, просто ужас...
Гость
12 апреля 2024, 15:55
Закрыли - выпустили, закрыли - выпустили, закрыли - выпустили, да даже если закрыли - ничего не меняется, коррупция как цвела, так и продолжает цвести. Не там роют.
Гость
12 апреля 2024, 17:22
Чувак, не дрейфь. Или штраф или условка. Своих не бросаем😉
12 апреля 2024, 19:04
Надо, надо бороться с коррупцией. Одна секретутка узнала, что мне дали шоколадку за срочно сделанный контракт с приложениями и озабоченно сообщила об этом проректору. Со мной провели беседу... А вот СЕМЬ миллионов, полученных в виде отката за "выигранный" конкурс на торгах... Впрочем, это уже совсем другая история. Эти семь миллионов у кого надо семь миллионов.
12 апреля 2024, 19:15
Я уже счет им потерял. Это тот взяточник, что за большие деньги скрывался от следствия в собственном доме?
Гость
12 апреля 2024, 16:14
Как поживают Сердюков и Васильева?
Гость
12 апреля 2024, 19:31
Гость, Напиши им и узнай. А так, кому этот вопрос адресован? Мне что ли? Я не знаю.
Гость
12 апреля 2024, 16:25
на травникова похож))
Гость
12 апреля 2024, 20:05
Гость, порода такая.
Гость
12 апреля 2024, 18:19
Почему арестовывают только бывших начальников?
Гость
12 апреля 2024, 18:42
В России кто на чем сидит, тот там и ворует. В данном случае, борется с преступностью - читай, что крышует. Нужно тотальное очищение власти!
Гость
12 апреля 2024, 18:52
А самый главный, который с короткой стрижкой и приехал к нам из Хакасии, «не знал» о делах своих подчиненных?
Гость
12 апреля 2024, 20:09
Крысанул где то среди своей шайки.
Гость
12 апреля 2024, 20:26
Коттедж уже выставили на продажу за 60миллионов?
Гость
12 апреля 2024, 23:47
Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!
Гость
12 апреля 2024, 15:47
чёт пошла мода на "рядовых быков" в слив пускать. А где жирные коты о которых Достальный репортажи делал ??? которые нас с вами доят и обдирают как липку. сами с жиру бесящиеся со своими отпрысками и армиями ( лично у каждого ) собственной обслуги и деток
Гость
12 апреля 2024, 16:20
А почему "быки" не думают, кому прислуживают?
Гость
12 апреля 2024, 20:02
Как этого коротышку взяли в высокопоставленные силовики, не гренадерского росту.))
Гость
12 апреля 2024, 20:12
Гость, ростом с сидячую собаку.
Гость
12 апреля 2024, 20:41
Гость
12 апреля 2024, 20:41
Гость, ростом с сидячую собаку.
Для мужчин ростом 160 см препятствии для службы нет.
Гость
12 апреля 2024, 20:51
Гость
12 апреля 2024, 20:51
Для мужчин ростом 160 см препятствии для службы нет.
Гость, в засаде сидеть,спрятавшись за пенёк.
12 апреля 2024, 18:54
А как там у Захарченко?
Гость
12 апреля 2024, 19:34
Barmaleя, Нормально. Но с бармалеями не общается.
Гость
12 апреля 2024, 20:22
Не очень по виду он и расстроен, знает, что "все будет хорошо, куда бы он ни шел"
Гость
12 апреля 2024, 20:27
Гость, это временно.
Гость
12 апреля 2024, 18:02
Прихватили очередного делящегося "Посредника" .. Ждем Главных ! "Молодежь из ФСБ/СК/ОБЭП и др." - Если ВЫ не Прогнили ТО Работайте и не бойтесь бить по хвостам и головам..Ваша Работа БУДЕТ оценена НАРОДОМ !.
Гость
12 апреля 2024, 18:29
У меня к этому человеку никакой жалости нет.
Гость
13 апреля 2024, 07:01
Фото неудачное , улыбка на лице. Могут квалифицировать , как отсутствие раскаяния. Хотя , это скорее нервное. Ведь по уму там 210 во всей красе , с вытекающим пожизненным для мохнолапого борца с коррупцией
Гость
13 апреля 2024, 10:39
Быть у воды и не напиться.
12 апреля 2024, 15:53
Ставлю рубь за сто, что через пару недель изменят меру пресечения на домашний арест, переселят из камеры в тот же самый коттедж, из которого увезли, ещё через полгода дело переквалифицируют, и через годик-полтора фигурант получит 3,5 года условно с выплатой штрафа 3 млн рублей с выплатой ущерба.
12 апреля 2024, 16:09
280220210, юморист
Гость
12 апреля 2024, 16:04
От горшка 2 вершка.
Гость
12 апреля 2024, 20:12
Гость, ниже фляги.
Гость
12 апреля 2024, 17:52
"Наполеон очередной" попался..
Гость
12 апреля 2024, 20:14
Гость, Наполеончик. ))
Гость
12 апреля 2024, 15:52
Ой да ладно скоро отпустят и ещё повысят!? Вон чиновник снёс стеллу и чё!? А тут взятка, птьфу!
Гость
12 апреля 2024, 16:38
Понять и простить
Гость
12 апреля 2024, 19:15
Не боись! Или штраф или условка. Своих не бросаем😉
Гость
12 апреля 2024, 20:25
на Чиполину похож.
Гость
12 апреля 2024, 20:28
Скромный бухгалтер, начальство воровато,а он списывал.)
Гость
13 апреля 2024, 10:06
Когда за МАТУШКИНА возьмутся тогда до обняла и Гаврина доберутся!
Гость
16 апреля 2024, 08:04
Здесь еще нужно вопросы задать Подушко, самый главный взяточник города