В Новосибирске начали судить четверых экс-полицейских за вымогательство взяток
11 марта 2024, 17:22
Гость
3 декабря 2024, 03:10
Коллеги с Новосибирского отдела полиции до сих пор не могут понять как Пирский Алексей вообще работал в МВД. Отзывы крайне негативные как о недолеком, и непорядочном человеке. Да и работать в рамках закона так видимо и не научился!
Гость
12 марта 2024, 14:00
Посадили мелочь и рады...
Гость
12 марта 2024, 12:34
скукатище,2 ляма!да ктоже им поверит только суд,который сам такой.и раскаялись ,что за брехня?в нашем городишке таких ещё с полсотни и фсе в челябе фигурируют бизнесмэнами.остальные соросята.НЕТАМ КАПАЕТЕ!!
Гость
12 марта 2024, 11:15
Зачем пишете? Все равно их не закроют. Смысл вообще писать
Гость
12 марта 2024, 10:39
А в других отделах все кристально честные да, или просто с кем надо делятся?
Гость
12 марта 2024, 10:20
Комментарии сражают своим поносным юмором.
Гость
12 марта 2024, 10:03
Ну что могу сказать МАФИЯ И КОРРУПЦИЯ ВЕЗДЕ ЕСТЬ а вот в РОССИИ МАТУШКЕ ТЕМ-БОЛЕЕ ЕСТЬ БЫЛА И БУДИТ . ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ
Интересно, следствие интересовалось тем, куда (кому) полученные деньги пошли.
Гость
11 марта 2024, 22:36
Так если и дальше дело пойдет ,то скоро все силовики окажутся в местах не столь отдаленных . Кто же будет пенсионеров разгонять на митингах и обеспечивать порядок в криминальной столицы России?
Гость
11 марта 2024, 21:58
На СВО всех отправить. Так хоть польза от них будет
Гость
11 марта 2024, 21:49
Как то и не удивляет.
Гость
11 марта 2024, 21:26
Это ОПГ. Считаю что преступления совершенные действующими сотрудниками должны квалифицироваться как особо опасные. И сроки для таких должны начинаться от 25 лет без права досрочного освобождения. Помимо всего это дискредитация органов. Берите пример с Китая!
Гость
11 марта 2024, 21:12
На каких машинах ездили эти хранители правопорядка?
А доходы легальные позволяли такое удовольствие?
Гость
11 марта 2024, 21:14
Ты чо, народный контроль что ли, или пушкин патлатый?
Гость
11 марта 2024, 21:05
Курят только жЫвотные, у Homo таких потребностей нет. Поэтому - и отношение соответствующее
Гость
11 марта 2024, 21:00
Этих торговцев вообще в частные тюрьмы загнать, дыма в подьездах не станет, пожарищ всякого рода - и стены не перекрашивать, пожизненно. Нормальный человек не будет зарабатывать, гадя социуму
Гость
11 марта 2024, 20:55
Оголодали, видать, совсем.
Гость
11 марта 2024, 20:55
Отличная новость. А теперь чтоб был толк надо посадить главного над отделом и конфисковать у всех исущество! Вот тогда запомнят для чего они с милиции то!
Гость
11 марта 2024, 20:51
Путин с компанией весь советский флот в Питере распилил, и много чего похлеще натворил - а куда 17го побежите? то-то
Гость
11 марта 2024, 20:49
Это честнее, чем приватизация муниципальной собственности - САХНО, автотранспорт, аптеки - и огромный вклад в борьбу с вредными привычками и барыгами. Времена такие, если разобраться - а они очень порядочные полицейские. Не гоните волну. С вас даже за образование семь шкур дерут, за здоровье ваше драгоценное - у полицейских тоже семьи дети - и всё под контролем, наконец. И это - главное. Простить, отпустить и наградить за успешную оперативную работу.
Надеюсь выпустят, под поруки. Вышестоящего начальства.
Гость
11 марта 2024, 20:25
ну, скрепно,че) все как вы, 146-процентные, любите
Гость
11 марта 2024, 20:13
Скрепы?
Гость
11 марта 2024, 20:05
Вот так они и работают. И эта схема применяется везде, не только на сигаретах.
Гость
11 марта 2024, 19:57
Это фсё? А где 7,8 оп, скр, прокуратуры, роспотреб, мин.образования, суды и весь административный персонал нгту, бастрыкин? Для кого этот дешёвый цирк? С пол шестого "рейтинг" несмываемого уже не поднимется.
Гость
11 марта 2024, 19:44
Попадете в клетку, если вам с ними. Не сегодня так завтра!
Гость
11 марта 2024, 19:24
ПОЗОР!!!
Гость
11 марта 2024, 19:27
Гость, они сраму не имут.
Гость
11 марта 2024, 19:19
Время разбрасывать камни и время их собирать.)
Гость
11 марта 2024, 19:18
Крайний с лева,не попавший в СИЗО,похоже, всех и сдал.))
А что они с тетрадками? "Помедленнее пожалуйста, я конспектирую."))
Гость
11 марта 2024, 19:13
Не понял. А где был отдел собственной безопасности ?
Гость
11 марта 2024, 19:15
Гость, он и слотошил.
Гость
11 марта 2024, 19:06
Сигареты без акцизных марок, таможня даёт добро?
Гость
11 марта 2024, 19:06
И чего из- за,какой-то мелочевке шум поднимать, ну взяли лимон,но они же,по договору, прикрывали этих комерсов,а значит свою часть договора выполняли, а каждый труд должен быть оплачен. К тому же, это же полиция,а не какая- то,там милиция. Это милиция себе позволяла садить комерсов за правонарушения,а полиция старается не доводить дело до суда и не увеличивать число сидельцев.
Достижения
Свой среди своих