перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жительница Забайкалья отсудила 1,5 млн рублей у новосибирца за убийство ее мужа

29 февраля, 00:41
Годная тема, и не дорого совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 09:24
Вот кто нибудь, может спросить у НГС, зачем и для чего это здесь это написано? В чем смысл и посыл для всех жителей? Обычная бытовуха, каких тысячи в день. Но, о Сибиряках, где бы они ни были - нате вам! Грызитесь. А был ли мальчик?
Гость
29 февраля, 10:45
Гость
29 февраля, 09:24
Вот кто нибудь, может спросить у НГС, зачем и для чего это здесь это написано? В чем смысл и посыл для всех жителей? Обычная бытовуха, каких тысячи в день. Но, о Сибиряках, где бы они ни были - нате вам! Грызитесь. А был ли мальчик?
нагнетаь обстановку, держать людей в стрессе. чтобы это считали нормой
Гость
28 февраля, 22:50
Новые правила склонения? "У новосибирцы"
Гость
28 февраля, 22:58
"семья отсудила у новосибирцы" на ленина полный расслабон
Гость
28 февраля, 22:59
У теток наверху ☝️
29 февраля, 00:30
Они отродясь клавиатуру не видели, точнее им кажется что их мобильность оправдывает кровь из наших глаз.
Гость
28 февраля, 22:51
/Бездетный Бич/ 600 тысяч - это ни о чём в нск, а тем более, в Чите. 1 раз в "Ёмкость 24" сходить. Квартиру или приличный автомобиль не купить на эти копейки.
Гость
28 февраля, 22:55
Вот , вообще, деградация полная, пишут заголовок и то с ошибками. Кто-то вообще проверяет, что выходит в ленту?
29 февраля, 00:28
настоящий мужчина
Гость
28 февраля, 23:03
отсудила у новосибирцы.Кто такая Новосибирца?
Гость
28 февраля, 23:10
Это новосибирец женского рода)!
Гость
28 февраля, 23:33
Запретите все наливайки в жилых домах!
Гость
28 февраля, 23:40
И за сколько убитый такую сумму зарабатывал, за год? Просто издевательство, а не сумма.
29 февраля, 11:20
В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение.
29 февраля, 11:21
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
Гость
28 февраля, 23:10
Почему Комментарии не публикуются, которые высылают?
Гость
28 февраля, 23:32
Зря признал вину! Счас налетят как коршуны, лишь бы халявы вкусить!
Гость
29 февраля, 05:28
Очень дёшево ценится жизнь в РФ...
Гость
29 февраля, 00:08
Наглый , дерзкий, как ножик резкий 🔪
Гость
29 февраля, 00:44
Недорого. Где-то год работы на вахте.
Гость
29 февраля, 08:24
Новосибирчане такие злые и психованные, потому, что секс не регулярен.