а - какие варианты?
попробуйте найти сиделку, или пристроить в заведение -
от 5000 в сутки за ходячего и при памяти!
у меня мать - 95-й год, при памяти, слепая -
ежедневно вслух просит себе №здоровья и пожить подольше":
по ходу, я сдохну первым....
Пансионат Забота-54 на Петухова, лежачие пациенты 1500 в сутки, полный уход, гигиена, 3-х разовое питание,. Моей маме было 94, уже не вставала, с деменцией.
Пансионат Забота-54 на Петухова, лежачие пациенты 1500 в сутки, полный уход, гигиена, 3-х разовое питание,. Моей маме было 94, уже не вставала, с деменцией.
Сутулый, т.е. 1.5. тыщи это можно потянуть??? Особенно имея ипотеку??? У меня вот нет таких денег.
Пансионат Забота-54 на Петухова, лежачие пациенты 1500 в сутки, полный уход, гигиена, 3-х разовое питание,. Моей маме было 94, уже не вставала, с деменцией.
У бедного мужика, наверное, крыша поехала от тяжести и безысходности.
Особенно если его мама не просто лежала и молчала.
В таких случаях помощи не дождешься - сиделка для лежачего больного стоит как раз новосибирскую среднюю зарплату.
Могу ему только посочувствовать, но не могу судить. Моя мама 8 лет пролежала, большую часть уже с деменцией. Сказать, что это был ад, - ничего не сказать. Но нас хоть было двое с сестрой, имели возможность передохнуть (передОхнуть тоже имели). А он мужчина (они менее выносливые в этом плане), один...
Не делают, если нет следов насильственной смерти, огромный синячина вокруг шеи достаточное основание сделать экспертизу умершему пожилому человеку?
Гость
31 января, 13:36
делают ещё как если есть признаки насильственной смерти. Могут даже привлечь родственников за то, что не лечили и не возили по больницам терминального. Палки и звездочки на дороге не валяются
Гость
31 января, 13:46
Значит, были основания для экспертизы. Асфиксия-это было сразу подозрительно.
Сейчас прокатится по стране вал таких убийств, может подумают властьимущие, что это проблема. Один человек висит гирей или на одном своем несчастном, благородном ребенке, или на всей семье: телевизор, жрачка и амебное существование с таблетками, скорыми и так далее. Есть от чего сойти с ума.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%В Алтайском крае в убийстве матери обвиняют 37-летнего жителя