перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Лабрадор Юна нашла в новосибирском аэропорту Толмачево 15 тысяч долларов

25 января, 13:57
Я думала на полу валялись...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января, 14:31
Троллеботы стараются, по предложению пишут, эфир заполняют бестолковыми комментами))) Сайт скоро протухнет))
Гость
25 января, 16:22
Запах идёт от иной.
Гость
25 января, 17:33
зловонная отметилась а ребёнка новороженного кто кормить будет?
25 января, 14:05
так надо было на три пачки делить. две она бы нашла ))
25 января, 13:45
он не смотрел фильм "тайский вояж степаныча"
Гость
25 января, 13:51
такой бред сам смотри
Гость
25 января, 20:55
Гость
25 января, 13:51
такой бред сам смотри
А откуда ты знаешь, что бред, если не смотрел?
Гость
25 января, 14:16
когда миллиардами вывозят "Это другое!" (с)
Гость
25 января, 15:09
В течении двадцати лет миллиарды выводились в офшоры, наличная валюта вывозилась чемоданами на частных самолётах.На это закрывали глаза.А здесь простого работягу поймали с пятнашкой.Молодцы,благодарим за службу.
25 января, 15:13
Вот это да!...
25 января, 14:19
Эээ.... в балалайку надо было прятать, видать фильм паспорт не смотрел, молодой ещё... зелёный
Гость
25 января, 15:14
В балалайке деньги не пахнут?
Гость
25 января, 14:03
А говорят деньги не пахнут...
Гость
25 января, 14:09
В Узбекистане "Мир" не работает?
Гость
25 января, 15:18
Нет.
Гость
25 января, 14:13
Врут. Или вывозила совсем "трудный" попался.
Гость
25 января, 15:07
А ты врёшь, что они врут.
25 января, 14:28
звонок на музыкальную радиостанцию -я нашла бумажник с 20 - ю тысячами долларов, 7 –ю тысячами евро,150 тысячами рублей и водительскими правами на имя Махмуда Айтабекова. прошу, передайте для Махмуда хорошую песню
Гость
25 января, 14:37
бедные люди, везде плати, заработал рубли, теперь купи зеленые, но они все равно не твои, у тебя их отберут....
Гость
25 января, 18:57
Вывозили, вывозят и будут вывозить миллиардами и ничего. А тут. Соболезнование хозяину.
Гость
25 января, 13:55
Тюлень подавился слюнкой от такой новости
Гость
25 января, 16:19
За сколько тюлень тебя имеет?
карликов
Гость
25 января, 14:09
Мне нужна такая собака
Гость
25 января, 15:35
"Как рассказали в пресс-службе Сибирского таможенного управления, 28-летний гражданин России для вылета в Ташкент",.........вывод капитала на родину, в России олигархат наоборот делает!? Буга-га-га!
Гость
25 января, 16:27
А как его натренировали на обнаружение баксов интересно знать...,это ж не наркота и прочие хим.спайсы с запахами...?
Гость
25 января, 17:52
Главное фото - прямо известный кадр из Основного инстинкта 😬18+
Гость
25 января, 15:04
Вражеская, нескрепная валюта. Надеюсь сожгут, нанесут удар по экономике СШП.
Гость
25 января, 13:52
однажды я миллион вез в кармане но потом его потерял и пофигу
Гость
25 января, 15:08
Ну, если пофиг, почему тогда об этом помнишь?
Гость
25 января, 14:34
а скоко стоит билет туда-обратно? не дешевле было бы два раза слетать?
13 февраля, 02:28
Проще попросить кого-то знакомого перевезти часть суммы через границу.
Гость
25 января, 13:45
а владелец как выглядел? сдается мне, что он весьма похож на соевого либераста.
Гость
25 января, 13:47
типично валенки - ушанка и вилы
Гость
25 января, 13:55
Гость
25 января, 13:47
типично валенки - ушанка и вилы
и санки
Гость
25 января, 14:31
Гость
25 января, 13:47
типично валенки - ушанка и вилы
а, ну ясно, значит хвост на голове был...
Гость
25 января, 13:47
байден подбросил
Гость
25 января, 13:51
Филипп тоже ошибался но потом извинялся
Гость
25 января, 13:51
я бы за такую мелочь даже не поднял бы
Гость
25 января, 13:55
для комментаторов эта сумма просто мелочь !
Гость
25 января, 13:54
не знал он ... понять и простить
Гость
25 января, 13:53
собака не манул потому что лабрадор и гибралтар
Гость
25 января, 14:02
копейки. в месяц больше трачу на клубы, рестораны, путешествие
Гость
25 января, 14:32
жертва режима
Гость
25 января, 15:03
Думал проканает я не бельмеса бла бла твоя моя не понимать
Гость
25 января, 15:05
а есть лабрадоры, которые могут найти совесть? Не могу найти свою. Может тоже уже недекларируемо летит куда-то
Гость
25 января, 15:12
Если бы у меня был такой лабрадор, я бы не женился никогда)))
Гость
25 января, 16:03
рентгеном хорошо светятся денежки
Гость
25 января, 17:14
Закон нарушать нельзя..
Гость
25 января, 17:49
Собаку Лабрадор кое кто кое кому подарил. Не будем разглашать коммерческие тайны.
Гость
25 января, 19:52
надо было их засыпать красным перцем и табаком, а сверху муравьиым спиртом обработать после отбеливателя
Гость
25 января, 22:33
какая полезная и выгодная порода сейчас начнут разбирать щенков
Гость
25 января, 13:47
ДОЛЛАР - нам не друг ! а лабрадор - нам друг !
Гость
25 января, 18:14
Гость, ну это ВАМ доллар не друг,а в нормальных странах очень даже друг!
Гость
25 января, 16:07
собачка молодец, но нужно проверить семью бизнесмена,может они пособия получают незаконно и гражданство тоже
Гость
25 января, 18:12
Кстати да
Гость
25 января, 13:48
огурец лабрадора сочен выпас трав звезда сатурна гвоздодером
Гость
25 января, 13:52
доллар нам не нужен !
Гость
25 января, 15:16
Во всех странах ввели ограничения на вывоз наличности. В позапрошлом году с этим столкнулись, когда выезжали из Казахстана. Законодательство нужно соблюдать.
Гость
25 января, 16:05
пусть еще проверят трудовую деятельность мигранта,откуда денежки у него?