перейти к новости

В Новосибирске следователи возбудили дело против начальника изолятора МВД

25 января 2024, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
25 января, 12:01
"Силовик действовал решительно." Решала.
25 января, 12:05
"в целях воспрепятствования расслежованию дела»" прям вот так - "расслежованию"
Гость
25 января, 12:22
это секретная информация
Гость
25 января, 12:24
Alx_nsk, 😂😂😂😂😂😂
25 января, 12:56
почитывают комментарии, исправили текст хе-хе
Пешка в более крупной игре.
А какая ориентация у Володина в госдуме не интересовались, запрещённая ЛГБТ.
25 января, 12:42
история о том, как силовичок превратился в отстраненного слабочка))
25 января, 12:12
Забегали тараканы, засуетились😠😠😠
25 января, 12:15
А где Тюлень с памфлетами? Почему не вышел на работу? 😁
Гость
25 января, 11:57
ПЕКИН, 25 января. /ТАСС/. Органы партийного и государственного надзора в Китае подвергли в 2023 году различным наказаниям свыше 600 тыс. чиновников. Об этом говорится в отчете о работе Центральной комиссии Коммунистической партии Китая (КПК) по проверке дисциплины и Государственного надзорного комитета КНР. «В 2023 году, — говорится в документе, — органы дисциплинарной инспекции и надзора возбудили в общей сложности 626 тыс. дел и наказали 610 тыс. человек, в том числе 49 работников на провинциальном и министерском уровнях».
Гость
25 января, 13:53
Глаза видят, а разум отказывается - как такое может быть? Ребёнка убить и жить припевать десятилетия? А где полиграф ежегодный? Где ПФЛ? Должны же быть какие-то механизмы в самой системе, чтобы не допускать такого? То, что дело возобновили, большая заслуга нашего государства. И конкретного человека. Конкретных сотрудников МВД, СК и ПРФ. Таких людей нужно благодарить всенародно - это последняя надежда на справедливость у простых граждан. Хорошо, что такие люди есть в системе. Пусть на них ровняются другие. Успеха им и искренняя благодарность за их труд! Зло должно быть изобличено и наказано.
Гость
25 января, 12:05
ну всё теперь познакомится с бутылкой, как знакомил сам
Гость
25 января, 12:15
Тебя? Соболезноваю...
Гость
25 января, 12:23
МВД vs СК. Люди системы бранятся только тешатся. Прокуратура решит кто прав, кто виноват. Не волнуйтесь, никого не посадят.
Гость
25 января, 14:56
Да они 100% все такие, просто всех по всей стране надо заменить, а их на рудники пожизненно
Гость
25 января, 12:22
Разрушители мифов о китайском автопроме: официальный дилер представил новые модели — что в них особенного Год без болезней: что сделать в январе, чтобы быть здоровым весь год Медицина для тех, кому
Гость
25 января, 12:22
устрицы и шампанское привезли в город
Гость
25 января, 12:22
я ничо не понила
Гость
25 января, 17:05
В правоохранительной системе страны давно назрели запросы по её реформированию. Данная структура в настоящее время во многом не выполняет свои функции. Не всегда реагирует на обращения и заявления граждан. Как вариант- переименовать ещё раз. Говорят, что это очень положительно сказывается на её работе.
25 января, 11:59
"— Желая воспрепятствовать расследованию дела, он в вечернее время приехал по месту проживания следователя и высказал угрозы привлечения его к уголовной ответственности, с целью изменения хода расследования, — отметили в Следственном комитете."(ц) Он хоть на F5 для сохранения жмякал?