перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Топ самых громких скандалов с участием новосибирских силовиков в 2023 году

4 января, 08:54
Чистка запоздала
4 января, 09:20
Чистка и не начиналась! Это внутренняя борьба за место у кормушки. Электората это не касается.
4 января, 09:18
Александр Захаров, получается, за 15 месяцев получил за крышевание игорного бизнеса всего 2 млн рублей. На мой непрофессиональный взгляд, сильно продешевил! Так рисковать за 2 млн рублей... Что в головах у этих "высокопоставленных силовиков"? И насколько же жалкое и бедное у них было детство, что они сейчас бросаются на гроши!
4 января, 10:25
думаю 2млн это только то что смогли доказать
4 января, 10:50
4 января, 10:25
думаю 2млн это только то что смогли доказать
Кстати, да: возможно, это сумма, оставшаяся непосредственно у Захарова. А по пищевой цепочке дальше ушло раз в десять больше. Просто я работал в игорном бизнесе в девяностых. И прекрасно знаю, какие там доходы.
Гость
4 января, 11:51
4 января, 10:50
Кстати, да: возможно, это сумма, оставшаяся непосредственно у Захарова. А по пищевой цепочке дальше ушло раз в десять больше. Просто я работал в игорном бизнесе в девяностых. И прекрасно знаю, какие там доходы.
Туалеты мыл?
4 января, 10:11
Именно по этой причине в Грузии когда Мишико пришёл к власти начал усиленные и массовые посадки, с последующим набором новых людей, никогда не служивших в органах. Действенны только радикальные методы. Милиция в полицию - передвигание кроватей.
4 января, 08:53
так это те же баднюганы из 90ых которых просто "узаконили"
4 января, 10:52
милиция нас бережёт
4 января, 08:54
Чтобы понять кто во главе достаточно в поисковике написать: полковник питер по миру пустил
Гость
4 января, 08:44
что вы к ним пристали, силовики это тоже бизнес. откаты и крышевания давно пора узаконить, ведь 20 лет это усиленно развивают
Гость
4 января, 09:39
Вот провели аттестацию, так провели.. лучшие остались в рядах МВД)))
4 января, 12:34
Гость, когда была аттестация Захаров в институте учился
Гость
4 января, 12:32
То ,что мы узнали , это капля в море , всего мы , к сожалению , никогда не узнаем ...
Гость
4 января, 13:50
Человек полагает, а Бог располагает.
Гость
4 января, 17:30
2 миллиона это смешные деньги , вот такая зарплата у нас в стране , что людям приходиться либо воровать либо убивать !
Гость
4 января, 19:19
после Путина дела пойдут косяком.... о бесчинствах на митингах и демонстрациях... и вообще.... так что Охрана его бережет
Гость
4 января, 09:13
Говоря откровенно, "сибирякам", по барабану...