перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске заметили мужчину с сыном, пропавших в 2020 году

18 декабря 2023, 13:55
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 14:01
Удивляет, как одни до "фанатизма дерутся" за детей, другие наоборот бросают, как котят
Гость
18 декабря 2023, 14:50
бесполым ботам не понять
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 14:18
в частных клиниках договор заполняется - в нем место жителсьства. конечно он мог и не существующее указать, но проверить стоит. потом садик - паренёне может дома сидеть, явно посещает учреждение дошкольное в этом же р-не. соответственно запросить списки у заведующих д/с на предмет фамилии морозов да. чадик может быть и частным. но проверит то надо. работать не хотят просто
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 14:03
Сейчас он свалит куда-нибудь.
Гость
18 декабря 2023, 22:14
281315624, да и правильно. Там мамаша, похоже, ещё та...!
Гость
18 декабря 2023, 14:41
Чужая семья, потёмки. Сынок для отца всегда был и есть ближе, чем мать. Там по идее надо ещё понять, если, как тут пишут, у мамы есть сожитель. А вот примет ли этот новый папа чужого ребенка, это ,,ещё бабушка на двоих сказала". Так что сложно обсуждать чужую жизнь, но криминала я лично не нахожу.
Гость
18 декабря 2023, 17:13
Будто чужая баба его сынка примет, сделает вид не более того
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 17:20
Один мальчик всю жизнь много работал и никуда не ходил. У него родился мальчик, и однажды они пошли с ним впервые в цирк, в зоопарк, поехали на море, пошли в горы, прочитали сказки. «Спасибо, что ты родился!» – сказал мальчик мальчику.
Гость
18 декабря 2023, 22:24
Гость
18 декабря 2023, 17:13
Будто чужая баба его сынка примет, сделает вид не более того
Гость, ну будут жить вдвоём, отец и сын. Этот отец не бросит своего сына ради другой женщины
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:15
Пополам порвите... Про Соломоново решение забыли?
Гость
18 декабря 2023, 13:57
нельзя ребенка ограничивать в общении с родителями. это обоих касается.
Гость
18 декабря 2023, 14:54
Что за бред? Сейчас НЕ найти человека - надо постараться. Банковские карты, телефоны, автомобиль, обращение в медицинские учреждения, тем более с ребенком, камеры всюду, пересечение границы отслеживается. Просто НЕ хотела полиция искать.
Гость
18 декабря 2023, 19:50
А зачем его вообще искать? Ребенок с родным отцом.
Гость
18 декабря 2023, 15:25
Три с половиной года "ищут пожарные, ищет милиция", и не могут найти человека, который явно не в землянках по лесам скрывается, а живёт себе спокойно в городе вместе с сыном. Вон, судя по статьям, их тут регулярно видят каждый год. Вот так работают наши доблестные органы. Очевидно и не ищут особо, все силы брошены на инакомыслящих. Вот если бы он не ребенка похитил, а антивоенный коммент в соцсетях оставил, его бы мигом вычислили и повязали.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 16:10
По камерам, по медкартам /медработников расспросить ( раз "бегунки" были в медцентрах) нельзя найти/ опознать? С другой стороны, пацан уже больше 2х лет с папкой, привык к нему и такому жизненному распорядку, захочет ли к матери?
Гость
18 декабря 2023, 22:27
RыSя, явно не захочет сын прежней жизни
Гость
18 декабря 2023, 14:36
Не все конечно бывают "плохими отцами",у меня знакомый попал в ситуацию развелся с женой 3 года ребенку,но алименты платил исправно с ребенком виделся,у его жены личная жизнь завязалась нашла себе нового мужика и говорит моему знакомому "пишу заявление на отказ от ребенка" у него "новый папа" будет,но он на отрез отказался и через суд отвоевал свои права видеться с ребенком,брать его на выходных к себе и своим родителям! Вот так получилось!
Гость
19 декабря 2023, 02:50
Гость, прям герой. А себе полностью не хотел забрать? Кормить, лечить, учить? А то видеться по воскресеньям когда тебе дали чистенького сытого ребенка поиграть на часик - я б тоже согласилась.
Гость
18 декабря 2023, 17:41
сын живет с отцом, но отца осудят как за похищение (= убийство).
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 20:50
Нет. Родители не могут привлекатьтся по 126 УК РФ. Здесь только 5.35 КоАП РФ за нарушение права ребенка на общение с обоими родителями.
Гость
18 декабря 2023, 19:49
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, а равно сопряженное с похищением человека). --- Получается дело закрыть должны? Ребенок жив (т.е. точно не убит), с родным отцом (т.е. точно не похищен). Или стрелочка не поворачивается?
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 20:54
Когда ребенок пропадает, всегда возбуждают уголовное дело по 105 УК РФ. Да, если ребенка найдут с отцом, то дело должны закрыть. Родители не могут быть привлечены за похищение ребенка.
Гость
18 декабря 2023, 22:30
18 декабря 2023, 20:54
Когда ребенок пропадает, всегда возбуждают уголовное дело по 105 УК РФ. Да, если ребенка найдут с отцом, то дело должны закрыть. Родители не могут быть привлечены за похищение ребенка.
Мужчина 1983 г.р., хорошо обьяснил👍
Гость
18 декабря 2023, 18:25
РФ интересная страна достаточно переехать в другой регион и тебя никогда не найдут
Гость
18 декабря 2023, 22:29
Гость, ну и хорошо же
Гость
18 декабря 2023, 14:24
Какой ответственный папаша. Не бросил сына на сомнительного отчима, которого могла подсунуть сыну родная мать.
Гость
18 декабря 2023, 20:03
Уверены, что он не с женщиной живёт? С сомнительной мачехой
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 15:58
Сегодня показали: Киев, центр города. Бабульки вытаскивает из закромов разное барахло, чтобы его продать и купить себе немного еды. Это уже Европа или будет ещё хуже?
Гость
18 декабря 2023, 16:37
А у нас на 12 тыс пенсии пенсионеры шикуют. Заплати за квартиру, купи необходимые лекарства. Сколько остается? И не пишите мне про "мало работали". В 90-е без всякой поддержки государства выживали. Шли работать, куда возьмут. У меня небольшое гос.предприятие трудовую выбросило, когда я настаивала на отпуске. Оплачиваемом. В общем бардак был еще тот и государство нисколько не помогало отстаивать права работающих.
Гость
18 декабря 2023, 22:24
Так это же Россия устроила. Странно теперь этим кичиться. Да, была бы Европа, если бы не нападение соседнего государства.
Гость
18 декабря 2023, 14:00
В Новосибирске, стукачей нет. Так что не сдадим нормального пацана с сыном, во благо его бывшей. А увидем ещё и поможем чем сможем.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:02
хм, ну теперь то, если отец новость увидит, заляжет на дно. отлично нгс сделали👍
Гость
18 декабря 2023, 22:13
18 декабря 2023, 14:02
хм, ну теперь то, если отец новость увидит, заляжет на дно. отлично нгс сделали👍
Мое личное мнение, молодцы, НГС, так держать!
Гость
18 декабря 2023, 14:02
Кому какое дело что и где он с сыном делает? Тем более НГС.
Гость
18 декабря 2023, 14:48
мамаши шантажируют бывших детьми. АК скажи
Гость
18 декабря 2023, 22:25
Гость, да, есть такое явление
Гость
19 декабря 2023, 06:02
Гость
18 декабря 2023, 22:25
Гость, да, есть такое явление
Явление в природе а это ситуация
Гость
18 декабря 2023, 14:05
У племянницы муж по суду забрал ребенка. У матери нет своего жилья. А то, что у родителей 3х этажный дом в Сочи, суду не интересно.
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Сегодня у тебя есть в Сочи 3-этажный дом, а завтра нет, потому что власти снесут его как самострой незаконный, а земля им самим нужна.
Гость
18 декабря 2023, 14:56
А мать прописать в доме в Сочи нельзя было ?
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Видать, не сильно она родителям в Сочи нужна, чтобы прописать ее и внука в своем доме.
Гость
19 декабря 2023, 02:01
Довела баба мужика что забрал ребенка и убежал от нее
Гость
19 декабря 2023, 07:15
Гость, довела обоих
Гость
18 декабря 2023, 14:33
ну если видели,чего тогда. искать?
Гость
18 декабря 2023, 15:55
НА ГРАНИ!
Гость
19 декабря 2023, 07:12
Почему в России не дают жить отцам с детьми? Это жуткая дискриминация.
Гость
19 декабря 2023, 07:15
походу абьюзерша
Гость
18 декабря 2023, 17:26
позорная лиза алерт сует нос не в свое дело
Гость
18 декабря 2023, 22:28
Гость, делом бы занимались, эта Алерт, искали бы пропавших, а не совали бы нос в чужие семьи
Гость
18 декабря 2023, 16:21
Вы высоких кабинетов это тьфу суета, а мелкие оперы таким не занимаются мелко и бесплатно
Гость