По ТВ про одного "крипто-трейдера" рассказывали. 23 года. Очень "успешный" и "добрый". Просто от чистого сердца хотел помогать всем людям подряд разбогатеть. Начал с себя, он ведь тоже человек. Получилось. У него. У остальных получилось только заявления в полицию писать. Ну дуреют люди от слова "деньги", особенно если ничего не делать. Синдром Буратино.
Ну завистливая я, завистливая... Тем более, что по ТВ каждый день такие новости, правда - по криминальным каналам. То пенсии обещали чуть не вдвое увеличить, то на Сейшелы за копейки отправить. Незабываемый Новый год по цене поездки в маршрутке! Какой-то тетке из Интернета перечисляли деньги на карты её родственников... Ну мозги-то где? На Сейшелы в Новый год??? В отель 5* на супер-пупер-все-включено за 65 тысяч? Это не Бишкек все-таки. Одно правда: этот Новый год они действительно долго не забудут. И таких "буратин" человек 100.
Гость
12 декабря 2023, 09:56
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. (с)
Гость
12 декабря 2023, 13:52
Гость, приятно живешь пол обманами
Гость
12 декабря 2023, 09:31
Понять и простить. Гражданин судя по всему никогда не работал, а всегда участвовал в сомнительных пирамидных схемах, главной особенностью которых является высокий риск невозврата. Но он не переживает, ведь он крутит средства доверчивых "инвесторов" (лохов).
Гость
12 декабря 2023, 11:17
Ребята дали по распискам деньги. Тот выплачивал процент пока мог. Сейчас не может. Форс-мажорные обстоятельства. Ждите. Или идите в суд. Любой суд.
Гость
12 декабря 2023, 12:04
Цитата. Любого мошенника. Возьмите любое уголовное дело. Слово в слово
Гость
12 декабря 2023, 12:51
Гость, сам Шестопалов поди?)
Гость
12 декабря 2023, 09:32
Простая, но надежная схема развода. Работает как на уровне ,где крутятся миллиарды долларов, так и там, где счет идет на сотни тысяч рублей.
Гость
12 декабря 2023, 12:03
Именно
Гость
12 декабря 2023, 09:18
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам;
Заройте ваши денежки.... тут!
Гость
12 декабря 2023, 09:19
Мошенники сидят на самом Красном проспекте, в центре города! И никто за них не берётся. Оставляют людей без жилья, без средств к существованию. Предлагая купить акции, облигации, фьючеры и прочую ерунду, которая потом выкупается обратно за копейки. Деньги присваивают себе. Годами проблема не решается, хотя десять - пятнадцать лет назад про них писали и снимали передачу на ТВ, но никого не посадили!
Гость
12 декабря 2023, 09:38
Гость, написал бы хоть кто тебя обобрал.
Гость
12 декабря 2023, 09:45
Гость
12 декабря 2023, 09:38
Гость, написал бы хоть кто тебя обобрал.
Думаю речь идет о БКС.
Гость
12 декабря 2023, 12:16
Гость
12 декабря 2023, 09:45
Думаю речь идет о БКС.
В ВКСе тебе дадут "финансового консультанта" высокую красивую молодую девушку.
Которая мало что понимает в экономике и финансах, зато обучена как воздействовать на мужчин, чтобы они принесли свои деньги в кассу ВКС.
Года через 3 ты, если повезет, заберешь оттуда половину своих денег которые принес в кассу.
Девушка на тот момент там уже работать не будет. Её симка будет викинута. ВКС ни в чем не виновать. Ты сам "инвестировал", чтобы пускать пыль в глаза девушке.
Как-то так. 😁
По сути ВКС мало чем отличается от игровых клубов с автоматами. Только сделано всё на более высоком уровне.
Гость
12 декабря 2023, 09:27
Кто все эти люди?
Гость
12 декабря 2023, 12:02
Заниматься в сфере криптовалютных отношений. Корреспондент. У вас 4 класса церковноприходской школы. Криптовалютные отношения. Реально? Сфера??
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Гость, "криптовалютные отношения" - совершенно нормальное выражение. Похоже, тут не у автора, а у вас 4 класса ;)
Гость
12 декабря 2023, 13:51
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Гость, "криптовалютные отношения" - совершенно нормальное выражение. Похоже, тут не у автора, а у вас 4 класса ;)
Гость, похоже что ты, что они сферические в вакууме
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
5 м/c,
южн.
747мм 77%СРОЧНО
Подборка нарушителей правил парковки в Новосибирске
Криптовалютный предприниматель объяснил, почему вовремя не заплатил новосибирцам