перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пассажир решил покурить на рейсе Москва — Новосибирск

1 декабря 2023, 10:55
Да, а наркоманам в полёт нужно выдавать "волшебное зелье", вдруг ломка.
Гость
1 декабря 2023, 14:46
за океаном так и поступают
Гость
1 декабря 2023, 09:52
Прикинуться дурачком не проканало, а так хотелось.
1 декабря 2023, 10:13
Великоросс?
Гость
1 декабря 2023, 10:31
51327623, Навальнос
Гость
1 декабря 2023, 09:57
59 лет - ума нет
1 декабря 2023, 10:06
он в первый раз летел. мог и не знать. поди ещё в туалете аэропорта покурил. думал, что можно, как и в вокзальном туалете
Гость
1 декабря 2023, 10:19
1 декабря 2023, 10:06
он в первый раз летел. мог и не знать. поди ещё в туалете аэропорта покурил. думал, что можно, как и в вокзальном туалете
И уши, видимо, заранее заткнул. В самолете еще до взлета предупреждают, что курить запрещено.
Гость
1 декабря 2023, 10:44
у нас в 64 одна смешная нигде не была. всю жизнь один маршрут подъезд - помойка 😂
Гость
1 декабря 2023, 09:54
рейс Москва - Новосибирск... там лететь-то 3-4 часа. неужели так приспичило??
Гость
1 декабря 2023, 10:28
Да полно таких маньяков.
Гость
1 декабря 2023, 13:14
Гость
1 декабря 2023, 10:28
Да полно таких маньяков.
Гость, да достали вообще эти курильщики. Хотят курить-пусть терпят или не пользуются общественным транспортом.
Гость
1 декабря 2023, 13:58
Не забывайте про период до вылета, и после прилета. Вместе с перелётом часов 6 легко наберется. А "дозы" хватает часа на 3-4.
1 декабря 2023, 11:30
А в СССР курить можно было везде
1 декабря 2023, 12:57
В нерабочем тамбуре, но не в туалете.
1 декабря 2023, 13:13
1 декабря 2023, 12:57
В нерабочем тамбуре, но не в туалете.
Даже в купе курили. И в самолётах в салоне запросто. В электричках под каждым окном пепельница была. Да и на работе в кабинете запросто. В ВУЗах в коридорах на переменах, а некоторые преподы спокойно во время лекции в аудитории.
1 декабря 2023, 13:25
1 декабря 2023, 13:13
Даже в купе курили. И в самолётах в салоне запросто. В электричках под каждым окном пепельница была. Да и на работе в кабинете запросто. В ВУЗах в коридорах на переменах, а некоторые преподы спокойно во время лекции в аудитории.
Ну было, но в середине 80-х уже начали запрещать.
1 декабря 2023, 10:04
в поезде курить можно???
Гость
1 декабря 2023, 10:10
Нельзя
1 декабря 2023, 10:48
можно за доп плату проводникам
Гость
1 декабря 2023, 09:54
Такой простой. Ведь самолёт это такой же поезд, только летает.
1 декабря 2023, 11:13
Баклан,че сказать.
Гость
1 декабря 2023, 10:28
Быдлу либерализм не нужен только гулаг и пастух
Гость
1 декабря 2023, 10:23
Ога-ога, верим.. Умная мина при плохой игре.
Гость
1 декабря 2023, 11:49
Разве при взлёте не говорят, что курение на борту в том числе в туалете категорически запрещено и является преступлением?
1 декабря 2023, 10:23
Увели на "свою" места 🤦
1 декабря 2023, 10:01
Преступление века....
Гость
1 декабря 2023, 10:31
Алкогольная и табачная зависимость зашкаливает.
Гость
1 декабря 2023, 10:54
Почему только штраф? А не запрет к полетам лет на пять ?
Гость
1 декабря 2023, 10:56
Пытался включить дурака...
1 декабря 2023, 12:45
А за какие заслуги эта мадама стала майорша?
Гость
1 декабря 2023, 13:41
Это фигня Ирина Волк вон вообще генерал-майор
Гость
1 декабря 2023, 10:00
Сейчас и в поезде курить нельзя.
Гость
1 декабря 2023, 10:44
Если человек глупый, то с возрастом умнее он не станет.
Гость
1 декабря 2023, 11:00
Незнание закона, не отменяет наказание !
Гость
1 декабря 2023, 14:06
Картинки с перечеркнутой сигаретой, которые есть и в туалете и над каждым креслом, он не смог расшифровать, видимо?
Гость
1 декабря 2023, 14:20
В поезде давно уже не покуришь.
Гость
1 декабря 2023, 10:41
где-то читала, что при пожаре самолет выгорает за пару минут. жаль, мужчина этого не знал и не читал, может сдержался бы.
Гость
1 декабря 2023, 10:53
Скажите, а сколько самолетов в России разбилось от курения в толчке? Сам курил, когда летал.
Гость
1 декабря 2023, 11:02
Гость, может просто тебя сожрать эти сигареты заставить если ума нет , может инстинкты будут работать
Гость
1 декабря 2023, 12:40
Гость, А допустить, что у кого-то аллергия на табачный дым и как следствие бронхоспазмы до потери сознания Вы можете? Иногда полезно подумать не только о себе любимом, но и о других пассажирах.
Гость
1 декабря 2023, 13:06
Гость
1 декабря 2023, 12:40
Гость, А допустить, что у кого-то аллергия на табачный дым и как следствие бронхоспазмы до потери сознания Вы можете? Иногда полезно подумать не только о себе любимом, но и о других пассажирах.
Еще "курение третьих лиц" тоже "хорошая" штука. На пачках сигарет же так и пишут: "Курите все, кто может, здоровее будете".
Гость
1 декабря 2023, 10:29
Абстиненцию курильщиков никто не отменял. Давно пора выдавать какие-то жвачки, чтобы не хотелось курить в полете
1 декабря 2023, 13:02
Гость, хочешь курить в дороге - езжай на бричке
1 декабря 2023, 15:58
а самому купить - никак?
Гость
1 декабря 2023, 16:03
1 декабря 2023, 15:58
а самому купить - никак?
Везде привыкла свои 3 копейки вставлять.
Гость
1 декабря 2023, 11:33
Да конечно можно ... у кого есть лишних 200 т.р.
1 декабря 2023, 13:09
Штраф за курение 1000 рублей.
Гость
1 декабря 2023, 12:23
И откуда такие "думающие" берутся? Их,наверное, особым способом выводят
Гость
1 декабря 2023, 12:44
у Анны Щербаковой зар платы бюджетника стало хватать на ботекс в губах ) похвально . При этом она же вроде как "силовик" в погонах , им Путин даже индексацию оставил заплат , а другим госслужащим отменил. Видимо ботекс надо поддерживать , а он тоже дорожает.
Гость
1 декабря 2023, 13:01
Поздно в таком возрасте "дурачка" включать.
Гость
1 декабря 2023, 13:29
Старческий маразм.
Гость
2 декабря 2023, 13:43
КЧЧ
Гость
6 января, 06:20
Ф
Гость
1 декабря 2023, 11:04
Вот всегда было интересно, а почему не судят по статье о покушении на убийство пассажиров и экипажа или хотя бы не штрафуют на предполагаемые размеры починки самолета в результате возгорания. Думаю, это навсегда бы отбило желание курить в самолетах.
1 декабря 2023, 13:05
Предполагаемые размеры починки это как?))) Типа выходит такой "эксперт" и заявляет, я предполагаю (уже смешно) что размер починки от этого окурка составит миллион рублей, а вот от этого два, у него табак лучше))) Вообще-то штраф ему выписали, но не за предполагаемые деяния, а за вполне реальные.
Гость
1 декабря 2023, 16:22
В результате возгорания самолёт сгорит полностью, потому починкой тут не отделаешься.
Гость
1 декабря 2023, 10:54
« Думал» ? А было чем ?
Гость
1 декабря 2023, 11:01
С 2013 года запрещено курение в поездах.