перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Члена банды налётчиков осудили в Новосибирске

30 ноября 2023, 13:32
"Задержание банды попало на видео" - на какое-то другое, видимо. Потому что на этом они спокойно вышли с добычей.
Гость
30 ноября 2023, 13:16
по сути он всех сдал ....что за жаргон ? не в банде живем же а в государстве ! все таки ...не сдал , а выдал , проявил гражданскую сознательность , встал на путь исправления . или так писать уже не принято ??
30 ноября 2023, 13:29
Мы теперь по новым "Правилам живем" в банде.
30 ноября 2023, 16:00
Мы теперь по новым "Правилам живем" в банде.
И слова "он всех сдал" читаются с каким-то укором.
30 ноября 2023, 16:20
вы свои комплексы оставьте при себя, походу тоже кого-то сдавали теперь пытаетесь оправдать себя, написали как есть.
30 ноября 2023, 13:52
Что то измельчали теперь налетчики, 8 человек, утащили на общую сумму 5 миллионов, а реализовать более чем за 3 у них бы и не получилось. Мелко плавают, грубая работа и долго сидеть
30 ноября 2023, 18:04
После прочтения данной статьи возникает стойкое ощущение того, что автор статьи в данном случае критикует бандита Баталова за то, что он оказался очень подлым человеком, который "просто сдал всех..." своих подельников. Качество контента на НГС становится всё хуже и хуже, видимо сказывается проблема с кадрами, не может человек хорошо окончивший факультет журналистики писать такие ужасные по содержанию статьи.
30 ноября 2023, 13:03
Грабь награбленное!!!💣
Гость
30 ноября 2023, 13:10
Всего 6 уголовных статей и 8 лет, круто. Поедет на СВО и через полгода вернется опытным воином.
Гость
30 ноября 2023, 13:16
Гость, 😁
Гость
30 ноября 2023, 13:25
▄︻デ══━一💥🔥💣🔥
30 ноября 2023, 13:37
6* на от 204 =более 1.2 р и медали и почести.
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Такое впечатление, что заголовок писал один из бандитов.
Пришел к успеху к 20 лет.
Гость
30 ноября 2023, 14:16
Ну если на видео задержание банды то я понимаю почему у нас преступность разгулялась!? ) Так это походу спортики с кем там они объединялись или ашановские или ленинские!? ))
30 ноября 2023, 13:31
Мы с первого класса вместе.Все что делаем за все будем отвечать вместе.Бригада.Думай Пчела своим умом.
30 ноября 2023, 13:28
"с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев" - нельзя будет с уворованными ценностями оттопыриваться на Канарах?
Гость
30 ноября 2023, 12:58
Птиунов раскукарекался!
Гость
30 ноября 2023, 13:03
Походу разбойнички камушки не тем продали...🤣🤣🤣🤣 поторопились🤣🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 19:10
Через 8 лет освободится..Из всех умений шахматы из хлеба делать , да зарики для нард.. Профессиональных навыков никаких.. И лучшие годы прошли в зоне среди таких же неадекватов..
30 ноября 2023, 13:06
Грабь награбленное 💣🔥🤠
30 ноября 2023, 12:58
за угон автомобиля (ч.2 ст.325.1), а также за хищение автомобильных номеров с целью совершения тяжкого преступления (ч.2 ст.325.1 УК РФ). Одинаковая статья и да угон и за номера?
Гость
30 ноября 2023, 14:05
Ну осудили, завтра на пару месяцев сходит на СВО и будет на свободе.... Нет больше правосудия....
Гость
30 ноября 2023, 18:00
А где видео? Уже убрали?
Гость
5 декабря 2023, 19:01
Опять что ли азербайджанцы развлекаются.
Гость
22 мая 2024, 09:24
Послевкусие от статьи.... как будто молодого Баталова публично порицают за то, что выдал всех....И жаргонизмы странные "сдал"..... А организатор банды -еще один "ценный специалист" из ближнего зарубежья?
Гость
30 ноября 2023, 13:15
эти тоже мигранты? нет конечно! просто своим можно всё