перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Новосибирске педагог заявила, что ее заставляли бить детей в частном детсаду

24 ноября 2023, 21:31
Бредовее ни чего придумать не смогла ? ! Адекватного человека , а тем более воспитателя , как можно заставить поднимать руку на детей ?! Обе должны понести наказание по делам своим ! Без права приближения к детям !
24 ноября 2023, 19:21
Скрепное бабье((
Гость
24 ноября 2023, 20:06
Простите, но скрепы тут при чем? Я хоть и атеист, но помню о других посылах православия, не связанных с завистью и избиением детей.
24 ноября 2023, 20:16
Гость
24 ноября 2023, 20:16
Простите, но скрепы тут при чем? Я хоть и атеист, но помню о других посылах православия, не связанных с завистью и избиением детей.
Гость, при том, что я родом из Ссср и там, было много скрепного из детского сада и школы, и даже сейчас ничего не закончилось(( каждый день ребенок приходит из школы и задет вопрос, почему они такие злые?!
24 ноября 2023, 20:28
Гость
24 ноября 2023, 20:28
Простите, но скрепы тут при чем? Я хоть и атеист, но помню о других посылах православия, не связанных с завистью и избиением детей.
Гость, скрепы это не православие, а образ жизни общества Ссср и постсоветского пространства
24 ноября 2023, 19:29
не верю ! такая вся белая и пушистая.. заставляли ее как же. могла сразу написать заявление и на угрозы тоже. боялась она, ну ну...
24 ноября 2023, 19:51
Это что за сериал? Как могут богатые родители не поинтересоваться директором ,его окружением, персоналом,а уж питанием и подавно. Какие богатые родители могли отдать своих детей в такое заведение? Совсем без мозгов если...
Гость
24 ноября 2023, 20:53
СТИХИЯ ВОЗДУХ, даже реально богатые экономят, а здесь драли три шкуры за трёх литровый суп в банках. Никогда не доверяла этим частным садикам: еда непонятно какого качества, а уж про медицинское обслуживание вообще молчу. И ещё и деньги берут за это. Может лучше муниципальный?
24 ноября 2023, 20:00
муж начальницы реально убил мента или баба соврала?
24 ноября 2023, 20:06
наивный, женатик такой женатик. а у тебя рост какой, женатик?
Гость
24 ноября 2023, 20:10
24 ноября 2023, 20:10
наивный, женатик такой женатик. а у тебя рост какой, женатик?
мало того что у тебя с бабами проблемы , у тебя еще и ростом траблы . Бедняга
Гость
24 ноября 2023, 20:13
24 ноября 2023, 20:13
наивный, женатик такой женатик. а у тебя рост какой, женатик?
у тебя волосы из носа торчат?
24 ноября 2023, 19:23
вы че от баб то ждали???/добра?? да нет его там, как нет и эмпатии. и что характерно.. у бабы всегда виноват кто угодно но не она сама.
Гость
24 ноября 2023, 19:34
Мальчик, тебя кто обидел?
Гость
24 ноября 2023, 19:40
Гость
24 ноября 2023, 19:40
Мальчик, тебя кто обидел?
Гость, а тебя кто обидел, бабуля?
Гость
24 ноября 2023, 19:46
Гость
24 ноября 2023, 19:46
Гость, а тебя кто обидел, бабуля?
ахахахаха, вы из Эстонии?
24 ноября 2023, 19:38
женщины никогда не признают свою вину, даже если прижать ее у ногтю, все равно будет вернуться как уж на сковороде
Гость
24 ноября 2023, 21:02
АК забанен модератором, прям тебя вижу в этом описании. 🤣
Гость
24 ноября 2023, 22:11
АК забанен модератором, от тут ты прав
Гость
24 ноября 2023, 22:09
богатые это из среднего класса, 17 т.р. в месяц зарплата? садик-то далеко не элитный по ценнику и наполнению, действительно богатые родители им вряд ли заинтересовались бы. какое все же скотство - вымещать на детях свои обиды на жизнь.
Гость
24 ноября 2023, 21:00
Странно. Камеры везде. Всё можно посмотреть
24 ноября 2023, 19:32
ну че, женщины, оправдайте товарку. докажите что вы нитакуси
Гость
24 ноября 2023, 19:34
Поздняков, залогинься
Гость
24 ноября 2023, 21:04
АК забанен модератором, АК-нетакуська.
24 ноября 2023, 19:25
воспитание не функция садика или школы
Гость
24 ноября 2023, 19:31
Баб нельзя пускать ни в образование, ни в воспитание. Что они могут дать другим, если даже ответственность не несут по природе своей.
Гость
24 ноября 2023, 20:24
Сколько мужиков бегают от алиментов ,они несут ответственность за своих детей? Тепло!!!
Гость
24 ноября 2023, 21:13
Займи место в детском саду и воспитывай.
25 ноября 2023, 10:04
Гость
25 ноября 2023, 10:04
Сколько мужиков бегают от алиментов ,они несут ответственность за своих детей? Тепло!!!
Гость, а бабы не бегают от алиментов??? самые злостные неплательщики именно матери
24 ноября 2023, 20:50
Спасибо властям города,которые бездумно раздают разрешение на строительство жилмассивов,не требуя взамен инфраструктуры и дорог.Депутаты -строители заполонили заксобрание.Мэра у нас никто не слушает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2023, 21:45
Нашёл кого слушать, мэра. Иму не до городских дел, свои делишки мутит
24 ноября 2023, 20:02
добрые женщины - большая редкость. практически не встречаются с природе. никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин
Гость
24 ноября 2023, 22:59
По- моему вы ку-ку. (это про женщин)
24 ноября 2023, 23:30
Скрепно
Гость
24 ноября 2023, 19:37
Давайте не будем, испугалась она. Записала разговор пошла в прокуратуру. или к тому, кто там детьми занимается....я не очень шарю)))
Гость
24 ноября 2023, 22:44
Дзержинский район, места в гос.садах продают приезжим, свои вынуждены ходить в частные..
Гость
24 ноября 2023, 19:37
В СССР нас учили прекрасные учителя. Просто удивительные. По алгебре, французскому, русский литература, физика. Откуда в СССР такое было ? Говорят же лутшие в мире было образование.
Гость
24 ноября 2023, 20:08
Всякие были в СССР учителя. Линейкой по рукам или по спине получить легко можно было.
24 ноября 2023, 20:09
Гость, Давай не сочиняй! Те, кто в совке учился, знают, что это не так.
Гость
24 ноября 2023, 20:17
Гость
24 ноября 2023, 20:17
Всякие были в СССР учителя. Линейкой по рукам или по спине получить легко можно было.
да . У нас физичка метровой линейкой влёт отоваривала . Ещё любила связкой ключей кидаться
Гость
24 ноября 2023, 19:18
Бабы опять врут.
Гость
24 ноября 2023, 19:40
Neo, это точно
24 ноября 2023, 19:27
1. баба всегда врёт. 2. свяжешься с бабой - пожалеешь 3. у бабы всегда виноват кто угодно но не она сама база.
24 ноября 2023, 19:28
4. баба всегда вредит
Гость
24 ноября 2023, 19:33
24 ноября 2023, 19:33
4. баба всегда вредит
но на мужика запрыгнуть тебе закон не позволяет?)
Гость
24 ноября 2023, 20:22
Как баба может обидеть мужчину?
Гость
24 ноября 2023, 21:04
И за что так народ не любит богатых?Они ведь платят большие зп и не относятся к сотрудникам, как к своей собственности.
24 ноября 2023, 21:52
Ну, иди в бюджетники, если не нравятся "буржуи".
Гость
24 ноября 2023, 22:27
24 ноября 2023, 22:27
Ну, иди в бюджетники, если не нравятся "буржуи".
Конечно, если все предприятия вернуть государству и национализировать крупные ,то можно и в бюджетники идти.
Гость
24 ноября 2023, 22:32
24 ноября 2023, 22:32
Ну, иди в бюджетники, если не нравятся "буржуи".
Да и в бизнесе много богатых торгуются за каждую копейку с подрядчиками и самое примечательное,чем богаче человек, тем он больше пытается понизить цену твоей работы.
Мне пофик я - чайлдфри.....😎
Гость
24 ноября 2023, 19:38
всем пофиг
Гость
24 ноября 2023, 19:39
всем пофиг
А те не пофик?😳😁
Гость
24 ноября 2023, 20:17
Гость
24 ноября 2023, 20:17
всем пофиг
врёшь
Гость
24 ноября 2023, 19:54
и это в частных детсадах такое, для боХатых
Гость
24 ноября 2023, 22:06
Даже в частном садике Свеча, что рядом с гимназией 10 непорядки с питанием. Заходишь в садик- вонь кислятины и гнилых овощей. Здание давно пора вернуть муниципальному детскому садику.
Гость
25 ноября 2023, 12:32
Ну, может, она и права?
Гость
24 ноября 2023, 20:33
А при чем здесь ребенок? Нашла на ком злость свою вымещать. Зависть-это тяжелый порок. Даже заболевание, если хотите. А девушке не верю. Могла сразу пойти и все рассказать. А не принимать участие. И откуда береться такое зверье?
Гость
24 ноября 2023, 21:20
Говорят,что дети расплачиваются за грехи родителей.А большие деньги честным трудом сложно заработать.
Гость
25 ноября 2023, 11:28
Гость
25 ноября 2023, 11:28
Говорят,что дети расплачиваются за грехи родителей.А большие деньги честным трудом сложно заработать.
Гость, Так рассуждают только больные на голову особи.
Гость
24 ноября 2023, 19:36
Девушки будут сегодня?
Гость
24 ноября 2023, 19:38
Neo, только бабушки
Гость
24 ноября 2023, 20:15
а акакий что тебе не девушка ?
Гость
24 ноября 2023, 20:41
Гость
24 ноября 2023, 20:41
а акакий что тебе не девушка ?
он распечатан гыыыы
Гость
24 ноября 2023, 20:54
1994 год ходила в детский сад государственный а там такое творили воспитатели и ни кто ни кто за нас не заступился а если еще и родителям рассказать то от родителей добавят за чужих людей и скажут заслужила
Гость
25 ноября 2023, 08:07
А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.
Гость
25 ноября 2023, 11:32
Гость, Да нету газа , нету.
Гость
24 ноября 2023, 19:57
Что с сайтом случилось?
Гость
24 ноября 2023, 19:57
Что случилось с приложением?
Гость
24 ноября 2023, 20:56
Так не только у нас мэра не слушают, вон в Москве тоже что хотят, то и творят.
Гость
25 ноября 2023, 12:43
Все ясно , дети богатых родителей , накажут по полной. А если бы дети были простых смердов , то погрозил бы пальчиком.
Гость
25 ноября 2023, 14:02
"ударяет ребенка ладонью" Журналисты НГС даже в школе не учились?
Гость
25 ноября 2023, 15:28
Зачем работать там где заставляют нарушать закон? Это был ее выбор!
Гость
24 ноября 2023, 20:07
Не жалко богатых и их детей! Спасибо стране за неравенство и ненависть друг к другу!
Гость
24 ноября 2023, 21:46
Причём тут «страна»? Тебя кто и что заставляет ненавидеть богатых?! Чувство собственной никчёмности?!
Гость
24 ноября 2023, 21:55
Гость
24 ноября 2023, 21:55
Причём тут «страна»? Тебя кто и что заставляет ненавидеть богатых?! Чувство собственной никчёмности?!
У вас мама с папой депутаты?)
25 ноября 2023, 21:37
Гость
25 ноября 2023, 21:37
Причём тут «страна»? Тебя кто и что заставляет ненавидеть богатых?! Чувство собственной никчёмности?!
См. старинную пословицу: "От трудов праведных не наживёшь палат каменных". И новую: "Не нажился - значит, дурак". Что "скрепа"?
Гость
25 ноября 2023, 01:37
За что наказывать? Она просто тупая, злого умысла не было.
Гость
24 ноября 2023, 20:58
Я бы тоже била детей, если бы работала в детском саду. Правильно сделала.
Гость
24 ноября 2023, 21:29
Нищенская зарплата. Вот еë итог.