перейти к новости

В Новосибирской области задержали мужчину, который находился в розыске

13 ноября 2023, 00:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Я думал, что угоняют машины и чистят счета разные люди. Но, видимо, не всегда. Удивился.
Гость
13 ноября 2023, 06:07
Специалист универсал.
13 ноября 2023, 00:23
в розыске военкомата
13 ноября 2023, 13:49
"без цели хищения (угон)) " - милота.
13 ноября 2023, 00:35
На Алтае вроде алтайцы а не сибиряки.
13 ноября 2023, 01:27
Ну вообще это сибирский федеральный округ.
13 ноября 2023, 03:15
Ну да, Алтай же не в Сибири
Гость
13 ноября 2023, 06:08
13 ноября 2023, 03:15
Ну да, Алтай же не в Сибири
А где? Якутия и Казахстана часть тоже Сибирь, как и часть Китая и других
13 ноября 2023, 05:58
служба по контракту простит все грехи😉
Гость
13 ноября 2023, 00:43
я потрясен !
Гость
13 ноября 2023, 00:31
ну наконец-то поймали! уфф... вот и всех поймаете чтоб а то понимаешь...
Гость
13 ноября 2023, 06:20
У нас есть полиция????? Она ЕСТЬ??? РЕАЛЬНО???
Гость
13 ноября 2023, 06:48
Кто-то ещё ворует такими копейками?
Гость
13 ноября 2023, 06:49
Сейчас Иномарка и 150 тыс. у любого дворника/охранника есть.
Гость
13 ноября 2023, 07:27
так он может и деньгами завладел без цели хищения, просто в кармане поносить захотел.
Гость
13 ноября 2023, 08:50
Наверное, по двум эпизодам преступленИЙ, а не преступлениЯ, всё же?
13 ноября 2023, 11:57
Зачем люди это делают? В чем прикол, булькнуть у кого-то что то, потом как штрибан гаситься, потом по любому выкупят и закроют как селёдку в банку. Нахрена себе и другим головняки организовывать? Или, это все из за законного наркотика(алкоголя), который убивает нейроны и человек совершает чё попало, а власти таким образом доказывают, что работа органов нужна народу? Эволюция ГОСТа на этиловый спирт kpe_da 2 мая, 2010 Определение: 1971 год: Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 — 72 п. 5.1.). 1982 год: Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300 — 72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г . и ГОСТ 5964 — 82 п.4.1.). 1993 год: Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964 — 93 п.7.1.). Вот так, полностью исчезли из первоначального определения: «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». И получилась, как бы безобидная для здоровья человека жидкость. В словарях также можно найти обрезанное определение алкоголя: Алкоголь — одноатомный спирт, вообще вино, спиртные «напитки» Вот так люди попадают в тюрьмы.
Гость
13 ноября 2023, 22:04
Суды упразднить за ненадобностью. Сразу на СВО.